Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2008, Главная форумов

как затащить мужчину в постель?( хочу комментарии мужчин)

Всем доброго времени суток. История у меня странная. Влюбилась или нет не скажу. Не хочу отвечать даже самой себе на этот вопрос.
Странный он. Днем один, а ночью другой. Познакомились мы с ним на работе.
Это нервное, бегающее, кричащее всякую чушь чудо, являющееся руководителем, не большим, но для человека,
несущего ответственность за работу коллектива - это ИМХО странно.
Я тоже руками на своей работе вожу. Наши конторы сотрудничают, на работе собственно и пересеклись.
Уважением и вниманием я его по началу не удостоила. Коллеги его, сватали к нему всех свободных женщин(он разведен уже кучу времени и у него по общественному мнению никого нет).
И меня в том числе. Но для меня это было не более чем развлечением.
Я томно взыхала: "Ах, дорогой, я мерзну. Купи мне шубу. Черную норку хочу". Он смущался под хихикания народа, зарывался в бумаги, краснел
Да и мне весело. 32, а ведет себя как 15-тилетний мальчишка.

В на прошлый НГ после отмечания он поверг всех в шок, когда поцеловал меня в щеку. Типа на прощание.
В марте после совещания мы напились на двоих. А я пьяная буйная - сначала распалила его, а потом поняла что попала.
ТАК меня еще никто не целовал. Большего ничего не было.
Не знаю на сколько я правильно поступила, обойдись я тогда с ним более ласково, может и не сидела сейчас вся в слезах и соплях.
На следующий день он нахамил мне: "Если ты думаешь, что я после того что вчера произошло, возьму на себя всю боль еврейского народа, то глубоко ошибаешься".
Я долго находилась под впечатлением, но нашла в себе силы и убила чувства.

В июне, в коммандировке, опять под действием алкоголя мы с ним поругались. И он ночью пришел ко мне в номер типа извиняться. Ага. На его лице было написано совсем другое. Нес какую-то ахинею, краснел, руки тряслись. Выключил свет... я уже размечталась... Потом заявив, что его миссия выполнена вылетел за дверь. Через некоторое время вернулся полный решимости, просто схватил меня в охапку, довел до кипящего состояния, но мне пришла "гениальная мысль", что это все по пьянке, все не настоящее и завтра он скажет, что ничего не помнит, а я буду себя обманутую жалеть. И попросила его удалиться.

Это приключение мне выветрить из головы не удалось. Он, естественно, попросил меня забыть все это как дурной сон. Я честно старалась. Глупости, но вдруг он меня, дикую, эмоциональную женщину боится. Уцепилась за надежду... потом мы еще раза 2 наедине встречались. Ничего не было. Развитие отношений закончилось на сексе по смс и периодических его заявлениях, чтобы я к нему не привязывалась. Нет, я же послушная. Я не привязываюсь, но через неделю, максимум 2 он начинает мне писать. На работе разговаривает со мной срыващимся голосом и не может находится со мной в одном кабинете.

Пообещал мне тут мороженое за хорошую работу. А как пришло время расплачиваться заявил, что его это напряжет и очень сильно. И он не хочет сидеть со мной рядом и чувствовать напряжение, или стравить напряжение до, а потом охреневать от эмоций. (Мужчины, растолкуйте мне зачем напрягаться и охреневать?)

Чего с этим делать - ума не приложу. Я хочу, быть с ним рядом... Занимаюсь сейчас жалением себя и как-то черезмерно успешно справляюсь. Депресссию заработала.

Говорит одно - на лице написано другое. Иногда хуже. Первые 2 часа говорит одно, а следующие другое. Много чего говорит, но на личную встречу вне работы не идет. Отмазывается, что не хочет пользоваться мной... Чтобы потом не говорили, что "поматросил и бросил". Причем здесь это?!

Может кто объяснит мне его поведение? И чего мне с этим всем делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Заранее спасибо.

Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru