Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заткнуть поганый рот бывшего?

Привет всем, Дорогие Вы мои!Короче, ситуация не из легких. Короче, рассталась с парнем 3 месяца назад. Переживала, выла и т.п., короче, форум помнит всю эту эпопею. Но не суть. Отморозилась, общалась с бывшим как с другом.Причем, по его инициативе. При чем, даже чувств никаких к нему не было, пока он сам не начал разговоры про то, как он меня сильно любил и т.п. вперемешку с приставаниями. На которые я отвечала что-то вроде:"Ты свой выбор сделал. Отдыхай". На одной из вечеринок он устроил спектакль "Она за мной бегает". После этого и после разговора с его лучшим другом (из которого я выяснила, что бывший может все что угодно про меня сказать и перевернуть все как угодно ему), я прекратила с бывшим всякое общение и прекрасно себя чувствую. За это время за мной начал ухаживать один его друг (для понятливости ситуации назовем его N), который был не в курсе наших отношений (он жил в другом городе, виделись редко, сейчас переехал к нам в город). Встретилась я с этим N. Он мне понравился очень. И рассказала N, что не общаюсь с бывшим. На вопрос N:"Почему?" ответила, что не хотела бы об этом говорить. Замяли, в общем эту тему. Сегодня был диалог с одним общим другом (моего и бывшего) в котором он изъявлял желание видеть меня на общих вечеринках и т.п.Я сказала, что пусть забудет эту идею, так как с бывшим общаться не собираюсь и в спектаклях принимать участие не намерена. Так же раскрыла всю правду про бывшего. Он мне не поверил. Думает, что я пишу неправду и то, что я за бывшим до сих пор бегаю. При чем не верил даже очевидным вещам, которые видел сам. Теперь я боюсь, что бывший расскажет про меня какую-нибудь ерунду N, и N перестанет со мной общаться. Это возможно?И как это все предотвратить?Точнее, как себя вести так, чтобы бывшему N не поверил?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Танюша
Спросили бы "Чем" , щас бы уже в топ вышли)))))))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Танюша
Танюша
Спросили бы "Чем" , щас бы уже в топ вышли)))))))
СсылкаПожаловаться
Нее, тут так фантазия разыграется, что что-либо вразумительное из всего этого вычленить будет трудно=)))
ТанюшаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нее, тут так фантазия разыграется, что что-либо вразумительное из всего этого вычленить будет трудно=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было "N" не "N" называть, а "Д" или "Т" например чтоб правильней....Недоверяет УЖЕ и готов слушать и слышать кого угодно кроме Вас... Вывод: сделайте Сами)
Dexte® BВ ответ на Танюша
Танюша
Спросили бы "Чем" , щас бы уже в топ вышли)))))))
СсылкаПожаловаться
;)))))))
Не важно кто
Быть самой собой, ведь ложь порождает ложь.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Быть самой собой, ведь ложь порождает ложь.
СсылкаПожаловаться
Я и так сама-себя=)))Просто, боюсь, это чмо выставит меня в таком свете, что ах...
Не важно ктоВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Я и так сама-себя=)))Просто, боюсь, это чмо выставит меня в таком свете, что ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так сама-себя=)))Просто, боюсь, это чмо выставит меня в таком свете, что ах... Возможно, что и выставит, но если вашему избраннику не хватит мудрости разобраться, так сказать, ху из ху, то зачем он вам нужен?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Я и так сама-себя=)))Просто, боюсь, это чмо выставит меня в таком свете, что ах... Возможно, что и выставит, но если вашему избраннику не хватит мудрости разобраться, так сказать, ху из ху, то зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это смотря, что он ему наговорит.
Не важно ктоВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну это смотря, что он ему наговорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть что вы- агент Моссада или гейша-какая разница, главное- не вздумайте оправдываться, тогда точно поверит всему. Будьте невозмутимы.Заодно узнаете цену новому аманту.
КАМА*В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Быть самой собой, ведь ложь порождает ложь.
СсылкаПожаловаться
ну да..и кто оправдывается..как там дальше? в общем ..вот так... Да вообще нормальный чел.. мужик будет.. выслушивать...а потом отрицать что то ..верю не верю.. бред какой то....как в садике....
Не важно ктоВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да..и кто оправдывается..как там дальше? в общем ..вот так... Да вообще нормальный чел.. мужик будет.. выслушивать...а потом отрицать что то ..верю не верю.. бред какой то....как в садике....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это и имела ввиду...
КАМА*
оспади.. что же вас на одинаковых..дебилов то тянет?...
Наталья ЛеванюкВ ответ на КАМА*
КАМА*
оспади.. что же вас на одинаковых..дебилов то тянет?...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, это последний дибил в моей жизни=))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
оспади.. что же вас на одинаковых..дебилов то тянет?...
СсылкаПожаловаться
оспади.. что же вас на одинаковых..дебилов то тянет?...
Точно, умная ты девочка Кама! )
Изольда Штольцман
оспади.. что же вас на одинаковых..дебилов то тянет?...
Точно, умная ты девочка Кама! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, это другим указать... я всегда..пожалуйста...
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага, это другим указать... я всегда..пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю )Это просто процесс такой, взросления )))
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
оспади.. что же вас на одинаковых..дебилов то тянет?...
СсылкаПожаловаться
даёшь каждой дебилке-по дебилу!
Кобра СкармВ ответ на КАМА*
КАМА*
оспади.. что же вас на одинаковых..дебилов то тянет?...
СсылкаПожаловаться
Блин... а у этого правила даже своё название есть... вспомнить бы...
ЛЕДЕНЕЦ
На каждый роток не накинешь платок, поговорят с месяц и тема станет неактуальна, остается только подождать...
Наталья ЛеванюкВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
На каждый роток не накинешь платок, поговорят с месяц и тема станет неактуальна, остается только подождать...
СсылкаПожаловаться
Да мне все равно, что они там говорят, просто боюсь N уйдет, а он мне нравится)
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Да мне все равно, что они там говорят, просто боюсь N уйдет, а он мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш N живет своей головой, то будет руководствоваться личным мнением, не все мужики друзей слушают, ну, а если пойдет на поводу у молвы - зачем вам нужен подобный союз?Он так по жизни будет слушать маму, друзей и прочих "добрых людей"...
Наталья ЛеванюкВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Если ваш N живет своей головой, то будет руководствоваться личным мнением, не все мужики друзей слушают, ну, а если пойдет на поводу у молвы - зачем вам нужен подобный союз?Он так по жизни будет слушать маму, друзей и прочих "добрых людей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я же скрыла причину своего нежелания общаться с бывшим.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Но я же скрыла причину своего нежелания общаться с бывшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, подобные откровения не красят... Умный человек сам во всем разберется и составит свое мнение, в конце концов тут и ежу понятно, что это обычная мстя мелкого мужичонки.
Наталья ЛеванюкВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
И правильно, подобные откровения не красят... Умный человек сам во всем разберется и составит свое мнение, в конце концов тут и ежу понятно, что это обычная мстя мелкого мужичонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, ну сам расстался со мной. Если я к нему сама так лезу, то рад бы был, что я с нм не общаюсь. Так нет, надо фигню пороть.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Блин, ну сам расстался со мной. Если я к нему сама так лезу, то рад бы был, что я с нм не общаюсь. Так нет, надо фигню пороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто любого взбесит, что вы не наматываете сопли на кулак и не страдаете по углам, и вообще так легко отпустили прекрасного прЫнца... вот успокоиться и не может...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем