Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завершить отношения?

Отношениям пришел капец. Я так считаю. Че считает он - не знаю. Ещё недавно думала что мне приелся секс вообще. Сейчас думаю что наверное с ним приелся. Вот думаю, стоит разводить бодягу разговорную или просто пойти на свидание с другим, может и до секса дойдет. В таком случае трочно уже будет финиш тк я для себя измены не оправдываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Глафира С
Поступайте по совести.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Поступайте по совести.
СсылкаПожаловаться
По совести ему башку оторвать бы давно
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
По совести ему башку оторвать бы давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха. Вспомнила как в фильме «Мастер и Маргарита» кот Азазелло прилюдно оторвал голову конферансье :))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ахаха. Вспомнила как в фильме «Мастер и Маргарита» кот Азазелло прилюдно оторвал голову конферансье :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... было бы круто......
ракета.
мужиков надо учить.что .как мне одна сказала,все было хорошо,но сказала что у нее что то оборвалось, и отношения закончились.С тех пор у меня связи нет и.просто чпоки.и не жалко что у нее оборвалось и вывались вагина.
Илона
Мне все равно))
Подруга Друга
А если секс с другим непонравится? Что тогда?
АнонимВ ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
А если секс с другим непонравится? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
Просто жить дальше. Но с первым точно будет точка. А не ой я случайно. Мне часов такое не прокатит
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Просто жить дальше. Но с первым точно будет точка. А не ой я случайно. Мне часов такое не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часов =самой
Захария
а без бодяги нельзя попрощаться?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а без бодяги нельзя попрощаться?
СсылкаПожаловаться
Ну вот как примерно: дорогой, это все . И он: ок, удачи! Так? Полагаю что могут вопросы быть: почему все? Почему именно сейчас все? Почему все еще дорогой если все? И тп мозгоклюйство. А если отношение уже такое что он просто кивает и сваливает, то почему сам давно не свалил?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот как примерно: дорогой, это все . И он: ок, удачи! Так? Полагаю что могут вопросы быть: почему все? Почему именно сейчас все? Почему все еще дорогой если все? И тп мозгоклюйство. А если отношение уже такое что он просто кивает и сваливает, то почему сам давно не свалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему он не свалил - не ваша забота. его вопросы тоже. встретились.попрощались.ушли
АнонимВ ответ на Захария
Захария
почему он не свалил - не ваша забота. его вопросы тоже. встретились.попрощались.ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг уговаривать будет?))))))
Ваш вариант это чисто утопия. Ну или придется признать что я у себя украла лет несколько. Если б это было настолько никак уже
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг уговаривать будет?))))))
Ваш вариант это чисто утопия. Ну или придется признать что я у себя украла лет несколько. Если б это было настолько никак уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть уговаривает.мой вариант - вариант человека,который верит себе, честен с собой
АнонимВ ответ на Захария
Захария
пусть уговаривает.мой вариант - вариант человека,который верит себе, честен с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком идеально для нашего мира. А реакция оппонента непредсказуема и может очень эмоционально дорого мне обойтись
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком идеально для нашего мира. А реакция оппонента непредсказуема и может очень эмоционально дорого мне обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не идеально.нормально. вы же с ним не два дня знакомы.он что идиот? что он вам сделает? не преувеличивайте. развернулись и ушли. какие эмоции он заставит вас испытать,если их нет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не идеально.нормально. вы же с ним не два дня знакомы.он что идиот? что он вам сделает? не преувеличивайте. развернулись и ушли. какие эмоции он заставит вас испытать,если их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его не боюсь. Боюсь его возможных аргументов. Точнее не хочу их слышать. Я все решила. Но конечно обидно и жаль. Опасаюсь устроить истерику с предъявами, бессмысленную и беспощадную. Хочется как в песне "я ухожу, ухожу красиво". Например "дорогой, Мне захотелось иметь секс с другим, я это сделала и поэтому наша с тобой история закончена. Совсем." Вот как то так.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не боюсь. Боюсь его возможных аргументов. Точнее не хочу их слышать. Я все решила. Но конечно обидно и жаль. Опасаюсь устроить истерику с предъявами, бессмысленную и беспощадную. Хочется как в песне "я ухожу, ухожу красиво". Например "дорогой, Мне захотелось иметь секс с другим, я это сделала и поэтому наша с тобой история закончена. Совсем." Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушайте. вас же с ним связывали отношения. уважайте это.себя и его.расстаньтесь как люди. ничего красивого в измене , в измене нарочно, в сообщении об измене я не вижу. вы видите? ну ок. расставайтесь красиво ...с вашей точки зрения.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
слушайте. вас же с ним связывали отношения. уважайте это.себя и его.расстаньтесь как люди. ничего красивого в измене , в измене нарочно, в сообщении об измене я не вижу. вы видите? ну ок. расставайтесь красиво ...с вашей точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну какая же это измена если без возврата к первому потом? Я просто пошла дальше. Ему сказать забыла? Ой, а я думала это так и надо . Судя по его поведению.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какая же это измена если без возврата к первому потом? Я просто пошла дальше. Ему сказать забыла? Ой, а я думала это так и надо . Судя по его поведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы лукавите. Вся ваша тема не о том что вы забыли,как раз. Впрочем,о чем мы говорим. ...вы задали вопрос. Я ответила,что по моему мнению так приличные,уважающие как минимум себя, люди не расстаются. Вас ответ не устроил. Поступайте как считаете нужным . никто никого неиуговаривает)
Наталья Просветова
думаю. отношения - это больше . чем секс
Наталья Просветова
думаю. отношения - это больше . чем секс
СсылкаПожаловаться
Все всяких сомнений. Просто отношений фактически нет уже. Оставался секс. Ну и он очень многостаночный катализатор в отношениях, в том числе когда происходит с кем то еще. Это многое меняет и резко. Быстрее и эффективнее тысячи слов. .
Наталья Просветова
если нет отношений. то секс с другим ничего не изменит
Наталья Просветова
если нет отношений. то секс с другим ничего не изменит
СсылкаПожаловаться
Это софистика. Для меня изменит все . Это будет точка. Вопрос только в том что точку можно поставить и по-другому, долго, нудно и с вариантами.
СеверныйВетерВ ответ на Аноним
Аноним
Это софистика. Для меня изменит все . Это будет точка. Вопрос только в том что точку можно поставить и по-другому, долго, нудно и с вариантами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пробовали просто поговорить, что вас не устраивают такие отношения... Хотя бы узнать что происходит. Ведь бывает по разному... Ему что-то не нравится и он молчит, а по сути изменил поведение и вас оно не устраивает и цепочка продолжается...
А поговорили, и вдруг появилось понимание и цвет отношений изменился. Конечно же всё индивидуально, но...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем