Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завершить отношения?

Отношениям пришел капец. Я так считаю. Че считает он - не знаю. Ещё недавно думала что мне приелся секс вообще. Сейчас думаю что наверное с ним приелся. Вот думаю, стоит разводить бодягу разговорную или просто пойти на свидание с другим, может и до секса дойдет. В таком случае трочно уже будет финиш тк я для себя измены не оправдываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на СеверныйВетер
СеверныйВетер
А пробовали просто поговорить, что вас не устраивают такие отношения... Хотя бы узнать что происходит. Ведь бывает по разному... Ему что-то не нравится и он молчит, а по сути изменил поведение и вас оно не устраивает и цепочка продолжается...
А поговорили, и вдруг появилось понимание и цвет отношений изменился. Конечно же всё индивидуально, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговоров было много... с его стороны куча обещаний, с моей - бесполезные ожидания. Общение сошло на нет, буквально его нету!!!!! Просто мы забыли об этом сказать друг другу. Но почему я должна делать эту работу? И мозг ему выносить мне не блазнит. Вот думаю просто закрепить формально фактическое положение дел - повести себя как свободная женщина.
СеверныйВетерВ ответ на Аноним
Аноним
Разговоров было много... с его стороны куча обещаний, с моей - бесполезные ожидания. Общение сошло на нет, буквально его нету!!!!! Просто мы забыли об этом сказать друг другу. Но почему я должна делать эту работу? И мозг ему выносить мне не блазнит. Вот думаю просто закрепить формально фактическое положение дел - повести себя как свободная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой ситуации сложно что-то советовать, так как нет полной картины от двоих. Разговор разговору - рознь. Один думает, что поговорил, а другой подумал, что это просто всплеск эмоций и не отреагировал. Нужно не обещания раздавать или слушать, а выстраивать понимание как эти обещания будут воплощаться и когда, конкретика. Тогда будет и понимание. Принимать решение вам. Могу сказать по себе. Как бы я воспринял. 1)Если бы уходя поговорила и объяснила что да как, но не на эмоциях, то значит дала шанс на изменение. Но изменение не бывает только с одной стороны. Виноваты всегда оба, но кто-то в большей степени не дотягивает до понимания другого. Если человек дорог, то попытался понять и выстроить понимание к изменению. Если понимал бы, что отношения в тупике и ничего не изменить, то мирный плановый расход. И возможно остаться друзьями, правда это редкость. Кто-то всегда остаётся в обиде. Всё это если оба адекватны.
2) Если просто сказала и ушла, а я не равнодушен, то это очень больно. И боль может перерасти во что угодно, но всё отрицательное. От душевного, до болезней. Всё зависит от привязанности и того, кто и что вокруг.
2а) Уходя сказала реальную причину или нет. Если сказала и сам виноват, то это легче, чем неизвестность.
3) Ушла и ничего не сказала и на контакт не идёт, а чувства есть, то до конца дней будет чувствоваться подлость. Её может и не быть, но при таком действии она может чувствоваться.
СеверныйВетерВ ответ на Аноним
Аноним
Разговоров было много... с его стороны куча обещаний, с моей - бесполезные ожидания. Общение сошло на нет, буквально его нету!!!!! Просто мы забыли об этом сказать друг другу. Но почему я должна делать эту работу? И мозг ему выносить мне не блазнит. Вот думаю просто закрепить формально фактическое положение дел - повести себя как свободная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все люди разные, и все всё воспринимают по разному. Кому-то лучше сказать, а от кого-то лучше уйти молча.
Надо знать человека, чтобы знать как поступить. Может он сам уже подумывает о том, что пора расстаться, но не хочет делать больно. А может и не думает, что что-то не так. Решать вам.
Но не всегда бывает так, что расставшись, что-то улучшилось. Иногда оказывается, что кто-то не понимал сути жизни и не умел её выстраивать и менять, а думал, что это плохо, а там будет хорошо. Всё познаётся только в сравнении. Мудрости вам в ваших поступках. И удачи.
АнонимВ ответ на СеверныйВетер
СеверныйВетер
Все люди разные, и все всё воспринимают по разному. Кому-то лучше сказать, а от кого-то лучше уйти молча.
Надо знать человека, чтобы знать как поступить. Может он сам уже подумывает о том, что пора расстаться, но не хочет делать больно. А может и не думает, что что-то не так. Решать вам.
Но не всегда бывает так, что расставшись, что-то улучшилось. Иногда оказывается, что кто-то не понимал сути жизни и не умел её выстраивать и менять, а думал, что это плохо, а там будет хорошо. Всё познаётся только в сравнении. Мудрости вам в ваших поступках. И удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, как все идеально может быть у людей.... В нашем случае причина простая: устала буквально три года ждать обещанного (если бы он этого обещания не давал то жизнь моя пошла бы по-другому вероятно). За эти три года эмоции разбились все об злость на него за то что фактически обманул и не признает это. Не хочу объяснять что не люблю больше и за что разлюбила. Потому что сам должен понимать что его поведение к этому привело. Странно еще что не раньше. А если не понимает бесполезно объяснять. Отсюда и мысль возникла просто начать новую жизнь без него, а его поставить перед фактом. Если спросит.
СеверныйВетерВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, как все идеально может быть у людей.... В нашем случае причина простая: устала буквально три года ждать обещанного (если бы он этого обещания не давал то жизнь моя пошла бы по-другому вероятно). За эти три года эмоции разбились все об злость на него за то что фактически обманул и не признает это. Не хочу объяснять что не люблю больше и за что разлюбила. Потому что сам должен понимать что его поведение к этому привело. Странно еще что не раньше. А если не понимает бесполезно объяснять. Отсюда и мысль возникла просто начать новую жизнь без него, а его поставить перед фактом. Если спросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идиально не бывает никогда. Ни в отношениях, ни в их разрыве. Не зная вас, но по тому как вы пишите, есть очень много тревожных звоночков...
Возможно я ошибаюсь, так как это не тот формат, чтобы оценить объективно.
Отношения это всегда работа. Без этой работы и понимания действительности жизни, отношения сходят на нет. Когда вы сходились, то многое не учитывали. Отношения, это всегда сложно, если работает над отношениями только один. И ещё сложнее, если никто, но есть желание получать что-то, что в данной ситуации невозможно получить. Возможно, то что вы от него хотите не возможно получить от него, или возможно только за больший период времени и при постоянном давлении. Опять же, не зная, можно только предполагать, а это уже бесконечность. Легче обсуждать конкретику, чем переписываться предположениями и общими словами.
СеверныйВетерВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, как все идеально может быть у людей.... В нашем случае причина простая: устала буквально три года ждать обещанного (если бы он этого обещания не давал то жизнь моя пошла бы по-другому вероятно). За эти три года эмоции разбились все об злость на него за то что фактически обманул и не признает это. Не хочу объяснять что не люблю больше и за что разлюбила. Потому что сам должен понимать что его поведение к этому привело. Странно еще что не раньше. А если не понимает бесполезно объяснять. Отсюда и мысль возникла просто начать новую жизнь без него, а его поставить перед фактом. Если спросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Явно только одно - кто-то из вас двоих не понимает происходящего в объёме. А начать новую жизнь не означает не наступить на те же грабли. Я вас не отговариваю и не призываю. Насильно мил не будешь. Подумайте, желательно на холодную голову, чего вы хотите и как вы можете это достичь, особенно по времени. Это часто отрезвляет необдуманные поступки. А может вам реально устроить для себя приключение, чтобы понять, что всё не так уж и плохо и потом вернуться к обычной жизни?! Или просто предложить на время разойтись и предложить, что если ничего не будет тянуть обратно, то временное перерастёт в постоянное и у каждого начнётся новая жизнь. Жизнь многогранна, а счастье сидит у каждого в его голове. Решать вам. Главное, чтобы решение не было поспешным, и не оказалось потом разбитым корытом на долгие годы.
Наталья Просветова
психологи говорят. что такое лучше не делать. т к этот другой может оказаться жертвой обстоятельств
Наталья Просветова
психологи говорят. что такое лучше не делать. т к этот другой может оказаться жертвой обстоятельств
СсылкаПожаловаться
Да нет, я как раз наоборот его не для мести выбираю, я честно попытаюсь дать шанс чему то новому: роман так роман, просто секс - ну а чё бы и нет. Конечно жертвой может себя почувствовать нынешний. Что я с ним "честно не поговорила". Но тут какой привет - такой ответ. Он уже за все пределы вышел
Наталья Просветова
все индивидуально. если вам так удобно.то почему нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем