Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завершить отношения?

Отношениям пришел капец. Я так считаю. Че считает он - не знаю. Ещё недавно думала что мне приелся секс вообще. Сейчас думаю что наверное с ним приелся. Вот думаю, стоит разводить бодягу разговорную или просто пойти на свидание с другим, может и до секса дойдет. В таком случае трочно уже будет финиш тк я для себя измены не оправдываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ГраНат
троль?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)))) хотя бы немногословно и можно верить:)))
Ольга Через Вы Чайная
:)))) хотя бы немногословно и можно верить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы умная ;)
Наталия ДевяковичВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахаха)) точно, еще пока курсе на втором в троллершколе)
ГраНатВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мило)
АнонимВ ответ на ГраНат
ГраНат
троль?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто подробностями не гружу
ГраНатВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто подробностями не гружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что вы пишите - так не бывает. шито белыми нитками.
вы мужик явный)
АнонимВ ответ на ГраНат
ГраНат
то, что вы пишите - так не бывает. шито белыми нитками.
вы мужик явный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пад сталом!!!!! наверное характер вводит в заблуждение). Нет. Я женщина и горжусь этим. 2 детей родила. Знаю чем климакс от менопаузы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пад сталом!!!!! наверное характер вводит в заблуждение). Нет. Я женщина и горжусь этим. 2 детей родила. Знаю чем климакс от менопаузы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличается (пока в теории ) и знаю что такое кутикула)))))
Ольга Через Вы Чайная
в начале имеет смелость честно закончить отношения с человеком и потом ищите нового! это лишь мое мнение!
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Ольга Через Вы Чайная
Ольга Через Вы Чайная
в начале имеет смелость честно закончить отношения с человеком и потом ищите нового! это лишь мое мнение!
СсылкаПожаловаться
имейте смелость сорри!
Ольга Через Вы Чайная
в начале имеет смелость честно закончить отношения с человеком и потом ищите нового! это лишь мое мнение!
СсылкаПожаловаться
Тоже совесть к этому склоняет. Но у чела косяки игнора в анамнезе. Хочу отзеркалить. Плюс др опыт это будет точка однозначно. Назад пути не будет уже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что именно? Сама тема? Или моя звезда - я и решаю?
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно? Сама тема? Или моя звезда - я и решаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но решать то вам, я Вам что Идеал что ли, с мыслей и советов которого вам надо брать обязательно пример и неуклонно следовать что ли им. вы свободный взрослый человек!
Ольга Через Вы Чайная
но решать то вам, я Вам что Идеал что ли, с мыслей и советов которого вам надо брать обязательно пример и неуклонно следовать что ли им. вы свободный взрослый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не именно вас спрашивала. Просто мнения. Желательно аргументированные. А так любая тема - дело личное. Никто вашим советам не обязан следовать
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не именно вас спрашивала. Просто мнения. Желательно аргументированные. А так любая тема - дело личное. Никто вашим советам не обязан следовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы задали мне вопросы в нашем диалоге- посмотрите, я на них лишь ответила и все, что-то еще хотите у меня спросить?
Ольга Через Вы Чайная
вы задали мне вопросы в нашем диалоге- посмотрите, я на них лишь ответила и все, что-то еще хотите у меня спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, нет. Спасибо.
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, нет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но вот и славно. свой ответ на ваш вопрос в вашей теме я дала исчерпывающий и полный! но это лишь мое мнение и все! мнений много разных бывает!
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, нет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если только не аргументировала развернуто.. но мне просто та легче жить и все, как описала вам!
Подруга ДругаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже совесть к этому склоняет. Но у чела косяки игнора в анамнезе. Хочу отзеркалить. Плюс др опыт это будет точка однозначно. Назад пути не будет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же лучше поговорить с бышим,я вот каждый месяц с мужем как бы расстаюсь, но все при нем...Может любовь у меня? Или привычка..? Но кажется всё... Уже багаж собиру, и уже на пороге, но нет.. опять с ним..
АнонимВ ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Все же лучше поговорить с бышим,я вот каждый месяц с мужем как бы расстаюсь, но все при нем...Может любовь у меня? Или привычка..? Но кажется всё... Уже багаж собиру, и уже на пороге, но нет.. опять с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно такого варианта не хотелось бы. Тем более дети маленькие еще.
Елена Александровна
Сходить на свидание и понять разницу.
Елена Александровна
Сходить на свидание и понять разницу.
СсылкаПожаловаться
Это будет билет в один конец. Тогда к первому не вернусь точно. Я как бы не изменяю, я просто уже типа не с ним)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем