Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завести и иметь длительные отношения с молодым любовником

Вопрос к дамам  40+    -   как нужно следить за своим телом и лицом, чтобы молодые мужчины хотели иметь с вами отношения в качестве любовника и не на один раз , а длительно. Мне 43 года, я замужем , с зал и к косметологу хожу . Но думаю дамы многие имеют каждая свои секреты красоты именно для интима с мужчинами моложе себя . Поделитесь, прошу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
TildaMrs
Уже же было!
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Уже же было!
СсылкаПожаловаться
Да, создавала тему вчера в надежде что ответить одна опытная дама на форуме - все знают ее имя , но упоминать не будем. Из-за того что обращалась в теме к ней лично - тему мою удалили админы. А так хотелось услышать ее личное мнение. Ей около 60 лет, имеет несколько молодых любовников...
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Да, создавала тему вчера в надежде что ответить одна опытная дама на форуме - все знают ее имя , но упоминать не будем. Из-за того что обращалась в теме к ней лично - тему мою удалили админы. А так хотелось услышать ее личное мнение. Ей около 60 лет, имеет несколько молодых любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если даже она вам ответит,то это не факт,что вам повезёт
Людмила ЖанЖакВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
и если даже она вам ответит,то это не факт,что вам повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не факт,что любовники есть у неё
А пуркуа бы не па?В ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
и не факт,что любовники есть у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже вариант
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да, создавала тему вчера в надежде что ответить одна опытная дама на форуме - все знают ее имя , но упоминать не будем. Из-за того что обращалась в теме к ней лично - тему мою удалили админы. А так хотелось услышать ее личное мнение. Ей около 60 лет, имеет несколько молодых любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, если вы ее читаете, то должны были давно понять ее секрет. Она же все про себя пишет подробно. Просто кому то дано, а кому то хоть инструкцию пошаговую напиши, бесполезно)
Несс МарияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так, если вы ее читаете, то должны были давно понять ее секрет. Она же все про себя пишет подробно. Просто кому то дано, а кому то хоть инструкцию пошаговую напиши, бесполезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, создавала тему вчера в надежде что ответить одна опытная дама на форуме - все знают ее имя , но упоминать не будем. Из-за того что обращалась в теме к ней лично - тему мою удалили админы. А так хотелось услышать ее личное мнение. Ей около 60 лет, имеет несколько молодых любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта дама ювелир и богата. Кроме того, думаю, интересна в общении..
Ольга Кравцова
Эта дама ювелир и богата. Кроме того, думаю, интересна в общении..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с вами согласна....Богата и интересна как человек...
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

вам сказали...интересна..значит интересна...потому что ювелир...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет , я так не думаю, поэтому и пишу на форум, обращаюсь за советом...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , я так не думаю, поэтому и пишу на форум, обращаюсь за советом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько денег вы считаете стоит встреча с молодым человеком может??? У нас провинциальный город - мужиков мало, с потенцией тем более. Секса хочется - прийдется раскошеливаться...
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько денег вы считаете стоит встреча с молодым человеком может??? У нас провинциальный город - мужиков мало, с потенцией тем более. Секса хочется - прийдется раскошеливаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит плохо с потенцией...вы,чего у всех там проверили или списки весят...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я поняла вас - совет от вас - ползти на погост...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла вас - совет от вас - ползти на погост...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а муж вас чем не устраивает?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а муж вас чем не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вялый он....
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ща другой расклад немного стал. мужчины 30-37 лет, чтобы не морочиться и не вкладываться в девиц, которых считают меркантильными, заводят романы с дамами 45+ - и экономней, и без претензий на брак и деторождение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не завидуйте тетям 45+. Эти тети прекрасно выглядят, независимы и уверены в себе. А главное на них не надо жениться, сплошное удовольствие без обязательств. Поэтому очень приличные молодые мужчины предпочитаю ипать именно теть 45+, особенно курсанты военных училищ и институтов.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эт не жадность.. это нежелание вкладываться в отношения - ни душевно, ни материально... и без последствий... собственно, то, к чему большинство мужчин сейчас и стремятся. Но добиться хотят этого от молодых девушек. Которым, в свою очередь, нужны больше любовь и в перспективе семья, чем трах без обязательств
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не берусь развеивать ваши иллюзии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем