Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завести курортный романчик?

Недавно прервались очень болезненные отношения.Решила развеяться и съездить на курорт.
Ни разу в жизни не было курортного романа, а так хочется.
Как его завести? Что делать, чтобы он случился
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
К первому встречному я тоже не испытываю страсти. Если мужчина очень привлекателен, то общения и флирта для меня мало хочется секса. Не каждый день такие попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас мало, а для меня никакая внешняя привлекательность без ухаживаний и искренней заинтересованности значения НЕ имеет.
У всех свои критерии привлекательности объекта, для меня - функциональность в виде заботы и ухаживаний.
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Для вас мало, а для меня никакая внешняя привлекательность без ухаживаний и искренней заинтересованности значения НЕ имеет.
У всех свои критерии привлекательности объекта, для меня - функциональность в виде заботы и ухаживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да у всех свои критерии. на курорте или если мужчина мне нужен на короткий промежуток времени, то забота и долгие ухаживания мне не нужны. Если рассматривать постоянные отношения или выбор мужа, то да.
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
Ну да у всех свои критерии. на курорте или если мужчина мне нужен на короткий промежуток времени, то забота и долгие ухаживания мне не нужны. Если рассматривать постоянные отношения или выбор мужа, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне совершенно не нужен блиц-секс-вояж, поэтому и говорю, что брезгую подобными отношениями.
Маруся .В ответ на Василиса
Василиса
ничего не делать, если вы интересная, то сами будут клеиться мужики - выбирайте и всё, если не противно. Я брезгую как-то....
СсылкаПожаловаться
а если с комплексами она?
ВасилисаВ ответ на Маруся .
Маруся .
а если с комплексами она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какими кмплексами? Если ищет быстрого секса?
Маруся .В ответ на Василиса
Василиса
с какими кмплексами? Если ищет быстрого секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невостребованной женщины, брошенной...ну мало ли какими!!!
ВасилисаВ ответ на Маруся .
Маруся .
невостребованной женщины, брошенной...ну мало ли какими!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как это повлияет на перепихон, тем более она сама этого хочет?
волшебная феяВ ответ на Василиса
Василиса
А как это повлияет на перепихон, тем более она сама этого хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему перепихон, я может романтики хочу!
ВасилисаВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Почему перепихон, я может романтики хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Романтики на скоряк? Это как?
Галина
Ничего не надо делать просто езжайте ОДНА. И курортный роман сам случиться. Лучше в Италию, там мужики красивые и цивилизованные.
Light @@@
поезжай в Турцию или Ехипет....там и напрягаться не придеться...
Маруся .В ответ на Light @@@
Light @@@
поезжай в Турцию или Ехипет....там и напрягаться не придеться...
СсылкаПожаловаться
фииии!!!!
Light @@@В ответ на Маруся .
Маруся .
фииии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое?
ГалинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
поезжай в Турцию или Ехипет....там и напрягаться не придеться...
СсылкаПожаловаться
Лучше в Италию на хрен эти турки-дикари. А Итальянцы красивые и цивильные.
Light @@@В ответ на Галина
Галина
Лучше в Италию на хрен эти турки-дикари. А Итальянцы красивые и цивильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Италии альфонсы
ну если у автора много денег и готова оплачивать мальков...то можно и туда
ГалинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
в Италии альфонсы
ну если у автора много денег и готова оплачивать мальков...то можно и туда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз турки и египтяне это и есть альфонсы (от своей бедности). А итальянцы очень уважительно относятся к женщине на улице не цепляются и на дискотеке своей задницей к тебе не прикасаются. Если сама проявишь внимание к понравившемуся мужчине он будет очень рад. По крайней мере у меня остались приятные воспоминания от итальянцев.
Золушка
Я живу в курортном городе.. Так прикольно наблюдать за отдыхающими.. Все тут незамужние-неженатые. на юге)))Такие романы у меня на глазах разворачивались...
ГалинаВ ответ на Золушка
Золушка
Я живу в курортном городе.. Так прикольно наблюдать за отдыхающими.. Все тут незамужние-неженатые. на юге)))Такие романы у меня на глазах разворачивались...
СсылкаПожаловаться
Так это же здорово. Если к курортному роману относиться как к отдыху.
Маруся .В ответ на Золушка
Золушка
Я живу в курортном городе.. Так прикольно наблюдать за отдыхающими.. Все тут незамужние-неженатые. на юге)))Такие романы у меня на глазах разворачивались...
СсылкаПожаловаться
разве это так плохо?
ЗолушкаВ ответ на Маруся .
Маруся .
разве это так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот.. интересно наблюдать.. ))))
Галка Галкина
В молодости у меня был курортный роман, который перерос в отношения. Но я не почувствовала себя в нем любимой даже на короткое время, ни находясь на курорте, ни после.))
Кстати, завела я его именно в отместку, когда поняла (но не выдала себя), что мой новый курортный знакомец знаком и общается с бывшим.)
ГалинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В молодости у меня был курортный роман, который перерос в отношения. Но я не почувствовала себя в нем любимой даже на короткое время, ни находясь на курорте, ни после.))
Кстати, завела я его именно в отместку, когда поняла (но не выдала себя), что мой новый курортный знакомец знаком и общается с бывшим.)
СсылкаПожаловаться
Курортный роман, который перерос в отношения, брак, детей,последующий развод. Это уже не курортный роман к которому надо правильно относиться.
Галка ГалкинаВ ответ на Галина
Галина
Курортный роман, который перерос в отношения, брак, детей,последующий развод. Это уже не курортный роман к которому надо правильно относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как отношения, в которых я не почувствовала себя любимой, могли перерости в брак и всё остальное?)
Это был просто роман, причем более болезненный, чем тот, который я хотела им перебить.)
Термит
надеть обручальное кольцо
Мария Солодова
ой, был у меня роман на курорте, познакомились на диско, напилися...романтика, ночь, море...песок, я и он, короче несмотря что я отдыхала с мамой, я бегала к нему ночью в номер, а днем как ни в чем не бывало, сидели вместе все кофе пили,гуляли итд, но мама так и неузнала что дочь у ней блудная)))))))))))) было круто) удачи вам. тоже рассталась болезненно, лечу на новый год...что же ждет меня в этот раз)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем