Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завести курортный романчик?

Недавно прервались очень болезненные отношения.Решила развеяться и съездить на курорт.
Ни разу в жизни не было курортного романа, а так хочется.
Как его завести? Что делать, чтобы он случился
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ольга
лежать на пляжу с умным неприступным видом ) Курортный роман обеспечен )
Яблочко от яблони.
Блин--я в тупике...чесна...а разве романчики не сами нас находят обычно?
волшебная феяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Блин--я в тупике...чесна...а разве романчики не сами нас находят обычно?
СсылкаПожаловаться
Меня ни разу не находили, а так хочется..
ОльгаВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Меня ни разу не находили, а так хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как раз НИКОГДА не хотела заводить курортный романчик, у меня на отдыхе на лбу написано ВСЕ НАХ....но ВСЕГДА находятся те, кто считает, что это не про них )))
Яблочко от яблони.В ответ на волшебная фея
волшебная фея
Меня ни разу не находили, а так хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно,расколола!Однажды,чтобы привлечь внимание,я весь вечер танцевала с другим мужчиной--причём набралась наглости,и пригласила сама его первый раз,незнакомый абсолютно он был мне.Потом конечно,чуть отбилась от его ухаживаний.Но зато--внимание нужного объекта привлекла своими танцами возле его столика(ну он был слишком далёк от моего,чтобы строить глазки прям оттуда.))))
волшебная феяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Ладно,расколола!Однажды,чтобы привлечь внимание,я весь вечер танцевала с другим мужчиной--причём набралась наглости,и пригласила сама его первый раз,незнакомый абсолютно он был мне.Потом конечно,чуть отбилась от его ухаживаний.Но зато--внимание нужного объекта привлекла своими танцами возле его столика(ну он был слишком далёк от моего,чтобы строить глазки прям оттуда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого. как же ты отплясывала то
Яблочко от яблони.В ответ на волшебная фея
волшебная фея
ого. как же ты отплясывала то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обыкновенно,медленные танцы с незнакомым мне партнёром--но при этом сидели мы за разными столиками и я ни в какую к нему не пересаживалась, мой объект это заметил, и в конце концов сам подсел ко мне знакомиться. Вобщем,решил принять участие в конкурентной борьбе,видимо.))))
Мимоза
Если б я поехала на курорт, то просто наслаждалась бы одиночеством и тишиной, покоем, морем, книгами и журналами. И чтобы номер только для меня одной.
Doctor God Ladybirds
т.е. банальный перепихон в отместку возможен только на курорте? Такая новизна в желаниях автора....А чё не на Марс,ведь все кобели с него? )))))))))
волшебная феяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
т.е. банальный перепихон в отместку возможен только на курорте? Такая новизна в желаниях автора....А чё не на Марс,ведь все кобели с него? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Не в отместку, просто хочется почувствовать себя любимой хоть на короткое время. Думаю мне это поможет.
Doctor God LadybirdsВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Не в отместку, просто хочется почувствовать себя любимой хоть на короткое время. Думаю мне это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в отместку, просто хочется почувствовать себя любимой хоть на короткое время. Думаю мне это поможет.

Ой, мляяяяя, такая любимая будешь, минут на 15-30....Громадное счасте в таком самообмане....Некоторые дамочки настолько любимы кратковременно, что их вызывают по телефону и за доброту и сердечность встречи на тумбочку кладут денежку....И их тоже можно понять - они ищут своего принца своим жалоловителем, чтоб на всю жизнь....А все предыдущие только сердце им разбивали....))))))
Кобра СкармВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Не в отместку, просто хочется почувствовать себя любимой хоть на короткое время. Думаю мне это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так полюбите себя сами!
волшебная феяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну так полюбите себя сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком смысле
Кобра СкармВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
в каком смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прямом. Если вы не чувствуете себя любимой, ни кто вам этого чувства не даст, только иллюзию. И уж поверьте на слово, обуют вас под эту иллюзию так... мама не горюй.
Ник ВалуевВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Не в отместку, просто хочется почувствовать себя любимой хоть на короткое время. Думаю мне это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На курорте, любимой??? Не смешите! Курортный роман это роман со шлюхой.
волшебная феяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
На курорте, любимой??? Не смешите! Курортный роман это роман со шлюхой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не курортный не гарантирует обратного
Ник ВалуевВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
не курортный не гарантирует обратного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курортный гарантирует обратное, особенно в Египте с египтянами.
Rumpelstiltskin
Это же не собачку завести. Все само собой найдется.)))
Маруся .
Почаще улыбайся-роман обеспечен!
Василиса
ничего не делать, если вы интересная, то сами будут клеиться мужики - выбирайте и всё, если не противно. Я брезгую как-то....
волшебная феяВ ответ на Василиса
Василиса
ничего не делать, если вы интересная, то сами будут клеиться мужики - выбирайте и всё, если не противно. Я брезгую как-то....
СсылкаПожаловаться
А с своем городе не брезгуете?
ВасилисаВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
А с своем городе не брезгуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брезгую подобными отношениями вообще - ясно и понятно, что вас будут рассматривать как бесплатный секс-объект и не более.
Если хотите секса - найдёте без труда, любовь - нет в 99,9 % случаев.
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
ничего не делать, если вы интересная, то сами будут клеиться мужики - выбирайте и всё, если не противно. Я брезгую как-то....
СсылкаПожаловаться
А я курортные романы вспоминаю с улыбкой и позитивом. И ни разу не пожалела.
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
А я курортные романы вспоминаю с улыбкой и позитивом. И ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому - своё. Я могу только познакомиться, пообщаться, погулять, пофлиртовать, но без секса, не испытываю страсти к первым-встречным.
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
каждому - своё. Я могу только познакомиться, пообщаться, погулять, пофлиртовать, но без секса, не испытываю страсти к первым-встречным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К первому встречному я тоже не испытываю страсти. Если мужчина очень привлекателен, то общения и флирта для меня мало хочется секса. Не каждый день такие попадаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем