Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как завести любовника?

как завести любовника?
выслушаю ваши умозаключения.может кто знает? ну подруга рассказывала?
здесь то все святоши я не сомневаюсь.
я даже не знаю где их берут, таких чтоб не тошно было и не жадного,
подарки чтоб дарил, кормил, одевал, и чтобы не очень часто я его лицезрела.
а?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
1345678918
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да....ничё не получилось! завела я по теме, всё как положено... неделю меня обхаживал: сюси пуси, соскучился, сил нет....на неделе 1 выходной, жить не могу, как дождаться не знаю... и чё? думаешь, он в этот день нарисовался????не скажу, что сидела и ждала... но всё равно, как то оч неприятно, хоть бы позвонил, что занят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо свалил ???я ж грю, мужик нонче перевелся))) Все шуганые и пуганые))) А мож импотент?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Шо свалил ???я ж грю, мужик нонче перевелся))) Все шуганые и пуганые))) А мож импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не... я ш проверяла... просто уставший, денег нет, в депресси....и нет бы стресс снять... так ведь нет!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не... я ш проверяла... просто уставший, денег нет, в депресси....и нет бы стресс снять... так ведь нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не... я ш проверяла... просто уставший, денег нет, в депресси....и нет бы стресс снять... так ведь нет!
Так -с....С этого момента поподробнее, пжалста. Все хорошо проверила?))) Мож спугнула темпераментом своим горячим?)))) Кстати, а деньги куды дел?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
не... я ш проверяла... просто уставший, денег нет, в депресси....и нет бы стресс снять... так ведь нет!
Так -с....С этого момента поподробнее, пжалста. Все хорошо проверила?))) Мож спугнула темпераментом своим горячим?)))) Кстати, а деньги куды дел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рестовратор, работа сезонная, причём в Финке... сейчас нима, подрабатывает как может в Эстонии... устаёт, непривычно....ну и я тут: люби меня не менее 40 минут... ну блин! раз в месяц мог бы постараться
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
рестовратор, работа сезонная, причём в Финке... сейчас нима, подрабатывает как может в Эстонии... устаёт, непривычно....ну и я тут: люби меня не менее 40 минут... ну блин! раз в месяц мог бы постараться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А....про тваво реставратора я уже месяц назад слыхала))) Так и не пойму, он шо, так и не ПОСТАРАЛСЯ не разу?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А....про тваво реставратора я уже месяц назад слыхала))) Так и не пойму, он шо, так и не ПОСТАРАЛСЯ не разу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, ну на 1 целый раз то я умудрилась развести, потом 2 недели в больничке была, потом подарочек ежмесячный.. вот. ждали воскресенья.. ага....и как в лучшем сценарии: И ЧЁ?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, ну на 1 целый раз то я умудрилась развести, потом 2 недели в больничке была, потом подарочек ежмесячный.. вот. ждали воскресенья.. ага....и как в лучшем сценарии: И ЧЁ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что со здоровьем приключилось? А может он после первого раза еще не отошел?))) Ты его не сильно помяла?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Что со здоровьем приключилось? А может он после первого раза еще не отошел?))) Ты его не сильно помяла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет... я вообще вела себя как приличная девочка! и то, блин... еле развела....потом пошли сопелюки: ой заболела мая малыыышка....так хочу тебя обнять....и чёёёёёёёёё... и хдее....блин (((((((((((
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет... я вообще вела себя как приличная девочка! и то, блин... еле развела....потом пошли сопелюки: ой заболела мая малыыышка....так хочу тебя обнять....и чёёёёёёёёё... и хдее....блин (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может ему неприличная нужна?))) Плеточки- ошейнички?)))) и чей-то он так разводился плохо? чет не чисто тут, чуеет моя попа)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А может ему неприличная нужна?))) Плеточки- ошейнички?)))) и чей-то он так разводился плохо? чет не чисто тут, чуеет моя попа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
моя уже ниче не чует, и,видимо, уже и не проверю... там просто тоже ребёнок. но 12 лет, часов до 11 не спит. при нём то не будешь плёткой махать... а приезжать после 11, когда ему в 6 на работу вставать....да кому я чё лечу... надо было бы, и позвонил и встал и ...
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
моя уже ниче не чует, и,видимо, уже и не проверю... там просто тоже ребёнок. но 12 лет, часов до 11 не спит. при нём то не будешь плёткой махать... а приезжать после 11, когда ему в 6 на работу вставать....да кому я чё лечу... надо было бы, и позвонил и встал и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Такс, подруга! Отставить депрессуху))) Другого найдем))) Ентого добра то...)))Сама знаешь))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Такс, подруга! Отставить депрессуху))) Другого найдем))) Ентого добра то...)))Сама знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нету! вот не поверишь! нету! 1 пригласин на ужин... и засцал (тоесть прислал смс что заболел). потом звал на кофе, ночью....мх... дёшево и сердито... выкрутился. второй сказал что сейчас заедет... грю, сегодня не могу, давай в пятницу... как полилось: ты яблом чё захлопала, я по 2 раза предлагать не буду... ёёё... ладна, идём дальше....3, самый шикарный вариант....вопросы: где и во сколько я обедаю.. и так и сяк, одна есть не люблю, нашёл даже место рядом с моей работой....и пропал... ладно, проехали, разговорились, что хокеист, пригласи, грю, девушку на каток....не, эт обычно....пляяя....и так далее... бесит! бееесит... с поварёнком спать не буду, меня от него тошнит... вот опять, сидит мой прынц в одноклассниках, хоть бы слово написал.. хоть бы рожу нарисовал.. не.. зачем!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нету! вот не поверишь! нету! 1 пригласин на ужин... и засцал (тоесть прислал смс что заболел). потом звал на кофе, ночью....мх... дёшево и сердито... выкрутился. второй сказал что сейчас заедет... грю, сегодня не могу, давай в пятницу... как полилось: ты яблом чё захлопала, я по 2 раза предлагать не буду... ёёё... ладна, идём дальше....3, самый шикарный вариант....вопросы: где и во сколько я обедаю.. и так и сяк, одна есть не люблю, нашёл даже место рядом с моей работой....и пропал... ладно, проехали, разговорились, что хокеист, пригласи, грю, девушку на каток....не, эт обычно....пляяя....и так далее... бесит! бееесит... с поварёнком спать не буду, меня от него тошнит... вот опять, сидит мой прынц в одноклассниках, хоть бы слово написал.. хоть бы рожу нарисовал.. не.. зачем!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может перестать искать приключение и оно тебя само найдет?))) Сижу. Пишу. Тема открыта: КАК НАЙТИ ЛЮБОВНИКА....Входит МУЖ....немая сцена...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Может перестать искать приключение и оно тебя само найдет?))) Сижу. Пишу. Тема открыта: КАК НАЙТИ ЛЮБОВНИКА....Входит МУЖ....немая сцена...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мужу так и объясни, что это у Амы бяда... может, у него друг есть запылившийся??? не? нет... пошла губу закатывать
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мужу так и объясни, что это у Амы бяда... может, у него друг есть запылившийся??? не? нет... пошла губу закатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да гдеж его взять-то))) Все уже другими тетями отполированные)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
села, уши по батарее развесила.. да вот! у меня не получилось.. вааапще... жесть какая то
СсылкаПожаловаться
че такое? воскресенье не удалось??
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
че такое? воскресенье не удалось??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахренеть как неудалось! тама старшая вернулась домой, а звать меня когда дети уснут, постеснялся, мол, некрасиво по отношению ко мне.. вчера пол вечера нотации ему читала. странные они, мужики эти
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ахренеть как неудалось! тама старшая вернулась домой, а звать меня когда дети уснут, постеснялся, мол, некрасиво по отношению ко мне.. вчера пол вечера нотации ему читала. странные они, мужики эти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а говорят еще нас понять сложно. у самих в голове такие замуты, что мама не горюй. ну ничего, мож переволновался малость...в слел раз все получится)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
а говорят еще нас понять сложно. у самих в голове такие замуты, что мама не горюй. ну ничего, мож переволновался малость...в слел раз все получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... в четверг обещал меня выгулять, в субботу переночевать пустить после банкета....не знает на что подписался, ну да ладно....если опять что то намутит... ну нафиг!
Бидон Хиггса
и чтобы не так часто трахал тя?
даз ист фантастишь.
MAKITA-2018В ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
и чтобы не так часто трахал тя?
даз ист фантастишь.
СсылкаПожаловаться
зачем нечасто? нахера такой любовник
ТермитВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зачем нечасто? нахера такой любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
MAKITA-2018
ты ж писАла, что естьу тебя обеспеченный любовник я помню..и там с родни кто-то даже с ним знаком..
Valery L.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты ж писАла, что естьу тебя обеспеченный любовник я помню..и там с родни кто-то даже с ним знаком..
СсылкаПожаловаться
наоборот вроде всё было.. автор кого то выгоняла..
MAKITA-2018В ответ на Valery L.
Valery L.
наоборот вроде всё было.. автор кого то выгоняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня на памяти какие-то такие воспоминания..хз мож чего путаю
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем