Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завести любовника?

Девочки, посоветуйте как завести любовника... Вот все пишут заведи любовника, двух... а как его завести? на сайте знакомств? Так там ни какой интриги, всреча-перепихон-пока... а знакомому как скажешь. Привет, будешь любовником? Я одному знакомому так глазки настроила и навздыхалась томно в его сторону что теперь он меня избегает... Преборщила видимо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
На связиВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в чём разница? Анонист от слова аноним, а Вы что подумали?
Комментарий удален.Почему?
На связиВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Ах какие пошлые у тебя мечты" (Ю.Хой) Значит распущенная Вы? И кто же Вас распустил то так? Попробуй сейчас распущенных собрать, в век не соберёшь)))
К стати, то что Вы подумали, начинается на букву "О". Но если серьёзно, то здесь как раз игра словами, подмена О на А, слияние двух понятий получается.
Комментарий удален.Почему?
На связиВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"попробовала себя развлечь", это то что я думаю, или теперь у меня пошлые мысли?
Комментарий удален.Почему?
На связиВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А , это Вы использовали тоже игру слов))) Что сказать, удачно получилось. Главное как преподнести, а каждый воспринимает в силу своих знаний, и распущенности
Комментарий удален.Почему?
На связиВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Приходится мне иногда в жизни это использовать. Уборку закончили? Сколько у вас сейчас времени?
Комментарий удален.Почему?
На связиВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У нас уже 11 час вечера. Я так понимаю, вы прямо на форуме переписку ведёте. Не забудьте с почты выйти, уходя домой. А что так рано уборка то, ещё ж не вечер, или это предпраздничная уборка всех сотрудников?
Комментарий удален.Почему?
На связиВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
У нас уже скоро будет рано, а у вас как раз поздно. Тем более в Москве очень рано темнеет.
Комментарий удален.Почему?
На связиВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А))) Вы в Краснодаре))) Там тепло, там яблоки. Сейчас +1. Здорово конечно. Если хотите, могу в личку написать.
Николай Трофимов
Да легко, на сайте знакомств с женатым
Selena
Завести можно собаку. А любовник по обоюдному желанию (он хочет вас а вы хотите его)
Мышка
такое могут только ограниченные люди советовать. предпочитаешь на такое вестись?)))
Natali Fomenko
троллю пора сменить стиль изложения
ARKAN
подхооодишь плавно покачивая вислыми ягодицами, смотришь так пристально, загадочно...чего там еще?
а! языком так по губам, да..обоизнулась, аки самка, хищница...потом? рученкой за яйца его хвать! Не, лучше прям рученку запихнуть туда за ремешок, за пояс и, таки...хвать!

Ну, все. Адекватный, нормальный мужчинос должен понять - вот она, та самая!
Не,...не, ну, а как тут можно будет не понять то?
Одно только *хвать!* , одно уже сколь много значит.

С ннг!®]]]
Сыворотка Навыворотку.
Как завести любовника?


Зимой - посредством ЭФУ или пшикалки типа "Быстрый Старт"
ARKAN
подхооодишь плавно покачивая вислыми ягодицами, смотришь так пристально, загадочно...чего там еще?
а! языком так по губам, да..облизнулась, аки самка, хищница...остатки, да, обеда.
потом?
потом, рученкой за *яйцоиндюка- недорого-берите, не пожалеете!*..., так его хвать! Не, не... лучше прям рученку запихнуть туда за ремешок, за пояс и, таки опять..хвать за *огурец свежий теплица, берите в салатики, под шпроты*,... и за...первую продукцию тоже, не забываем, хвать...хвать! Да?

Ну, все. Адекватный, нормальный мужчинос должен понять - вот она, та самая!
Не,...не, ну, а как тут можно будет не понять то?
Одно только *хвать!* , одно уже сколь много значит.
Вот те и готов любовный чувачек! Правильно?

С ннг!®]]]
raidixs
Красивый фантик для закладки сойдет,а потрепаный и складывать влом
Yuri
занакомства майл ру....... за 1 день найдете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем