Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как завести парня?

я не завожу своего парня... или у него нет эрогенных зон или я бревно...может что то не так делаю,подскажите пожалуйста
)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
***
"или у него нет эрогенных зон" - а такое бывает?))
)
помоему он вообще безчувственный....и если человек ничего не чувствует может все таки нет у него не чего? я все что можно перепробовала...
***
это всегда так было, или только недавно стало проявляться? есть вариант спросить у него самого ещё!)
)
всегда..но особенно ярко в последнее время... а он на этот вопрос или не отвечает или отшучивается типо "плохо стараешся"
Долорес КлейборнВ ответ на )
)
всегда..но особенно ярко в последнее время... а он на этот вопрос или не отвечает или отшучивается типо "плохо стараешся"
СсылкаПожаловаться
Как в том анекдоте - "не знаю как, но точно не так";))) Да скажите ему прямым текстом - или пусть объяснит, чего хочет, или помалкивает. Да еще и "отзеркальте" - тоже заявите - ты, мол, неправильно все делаешь, старайся. Вообще вам бы литературку по технике секса почитать, но только после того, как он перестанет докапываться на ровном месте - а именно такое впечатление из рассказанного вами создается.
Леди Ксю
Если парню как и тебе 16 то ему к доктиру,в этом возрасте и делать то ничего не надо,8 раз не вынимая должно быть без проблем и не важно с кем...,может он мальчиков любит? Или у него еще 10 таких и он тебе не надо...
***В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если парню как и тебе 16 то ему к доктиру,в этом возрасте и делать то ничего не надо,8 раз не вынимая должно быть без проблем и не важно с кем...,может он мальчиков любит? Или у него еще 10 таких и он тебе не надо...
СсылкаПожаловаться
Если парню как и тебе 16 то ему к доктиру,в этом возрасте и делать то ничего не надо,8 раз не вынимая должно быть без проблем и не важно с кем...,может он мальчиков любит? Или у него еще 10 таких и он тебе не надо...

кому 16 ?)
Леди КсюВ ответ на ***
***
Если парню как и тебе 16 то ему к доктиру,в этом возрасте и делать то ничего не надо,8 раз не вынимая должно быть без проблем и не важно с кем...,может он мальчиков любит? Или у него еще 10 таких и он тебе не надо...

кому 16 ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочке которая пишет 16 годиков...,по крайней мере в другой теме она так озвучила...
***В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Девочке которая пишет 16 годиков...,по крайней мере в другой теме она так озвучила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, ну и норм, в 16 уже можно)
KaterinaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Девочке которая пишет 16 годиков...,по крайней мере в другой теме она так озвучила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ММ написано 18. Но по сути все верно. В таком возрасте достаточно близко придвинуться и все заработает. ))))))))))))
***
спросите, чего ему надо)
)
да не скажет он
***В ответ на )
)
да не скажет он
СсылкаПожаловаться
наверное и правда, ваш будильник сломался)))а что с ним делать решать вам
***
мм( ну тогда даже не знаю(
Хороша Маша да не наша
деточка, открываю страшную тайну - нормально функционирующего мужчину "заводить" не надо - это же не будильник! он "заводится" от присутствия рядом женщины))) а если "не заводится" - значит по аналогии с будильником - он сломанный. то бишь ему надо ко врачу. и еще один полезный совет - если мужчина ВАм говорит нечто вроде "плохо стараешься", "бревно" и т.п. - это не значит, что нужно начинать "хорошо стараться". это значит, что нужно брать бейсбольную биту или табуретку - ну что под рукой окажется, дать этим предметом ему по голове и громко провозгласив "зачем я теряю время на бракованных" выйти вон и вычеркнуть подобного долбо.ба из своей сексуальной жизни. ну просто потому, что подобные высказывания - не из лексикона качественных мужчин. подобное позволяют себе исторгать импотенты и прочие морально-психологические уроды, которым рядом с Вами не место.
Хороша Маша да не наша
деточка, открываю страшную тайну - нормально функционирующего мужчину "заводить" не надо - это же не будильник! он "заводится" от присутствия рядом женщины))) а если "не заводится" - значит по аналогии с будильником - он сломанный. то бишь ему надо ко врачу. и еще один полезный совет - если мужчина ВАм говорит нечто вроде "плохо стараешься", "бревно" и т.п. - это не значит, что нужно начинать "хорошо стараться". это значит, что нужно брать бейсбольную биту или табуретку - ну что под рукой окажется, дать этим предметом ему по голове и громко провозгласив "зачем я теряю время на бракованных" выйти вон и вычеркнуть подобного долбо.ба из своей сексуальной жизни. ну просто потому, что подобные высказывания - не из лексикона качественных мужчин. подобное позволяют себе исторгать импотенты и прочие морально-психологические уроды, которым рядом с Вами не место.
СсылкаПожаловаться
Открою и вам то же страшную тайну!
Мужчина заводится от любой женщины, а может даже и от бревна, если у него ну очень давно не было женщины. Если же у него все с этим Ок, то мужчина не заводится от любой женщины, иначе бы все мужчины постоянно ходили заведенными, т.к. женщин вокруг даже больше чем мужчин :-))))
***В ответ на ZZZ
ZZZ
Открою и вам то же страшную тайну!
Мужчина заводится от любой женщины, а может даже и от бревна, если у него ну очень давно не было женщины. Если же у него все с этим Ок, то мужчина не заводится от любой женщины, иначе бы все мужчины постоянно ходили заведенными, т.к. женщин вокруг даже больше чем мужчин :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идёт не о посторонних
***В ответ на ZZZ
ZZZ
Открою и вам то же страшную тайну!
Мужчина заводится от любой женщины, а может даже и от бревна, если у него ну очень давно не было женщины. Если же у него все с этим Ок, то мужчина не заводится от любой женщины, иначе бы все мужчины постоянно ходили заведенными, т.к. женщин вокруг даже больше чем мужчин :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и преданный, любящий мужчина-от любой женщины не заводится))) да. такие есть, у меня например)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Открою и вам то же страшную тайну!
Мужчина заводится от любой женщины, а может даже и от бревна, если у него ну очень давно не было женщины. Если же у него все с этим Ок, то мужчина не заводится от любой женщины, иначе бы все мужчины постоянно ходили заведенными, т.к. женщин вокруг даже больше чем мужчин :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто здесь говорил про "любую"? хотя знаю таких, которые - и на "любую", если "любая" привлекательна)))
***В ответ на ZZZ
ZZZ
Открою и вам то же страшную тайну!
Мужчина заводится от любой женщины, а может даже и от бревна, если у него ну очень давно не было женщины. Если же у него все с этим Ок, то мужчина не заводится от любой женщины, иначе бы все мужчины постоянно ходили заведенными, т.к. женщин вокруг даже больше чем мужчин :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою и вам то же страшную тайну!
Мужчина заводится от любой женщины, а может даже и от бревна, если у него ну очень давно не было женщины. Если же у него все с этим Ок, то мужчина не заводится от любой женщины, иначе бы все мужчины постоянно ходили заведенными, т.к. женщин вокруг даже больше чем мужчин :-))))

вот что заставляет думать многих женщин что все мужики козлы и все одинаковые, есть такие у которых стоит на каждую,а есть такие у которых только на одну единственную и не повторимую, а вы тут пришли и всё испортили) если вы такой, не значит что и все такие)
ZZZВ ответ на ***
***
Открою и вам то же страшную тайну!
Мужчина заводится от любой женщины, а может даже и от бревна, если у него ну очень давно не было женщины. Если же у него все с этим Ок, то мужчина не заводится от любой женщины, иначе бы все мужчины постоянно ходили заведенными, т.к. женщин вокруг даже больше чем мужчин :-))))

вот что заставляет думать многих женщин что все мужики козлы и все одинаковые, есть такие у которых стоит на каждую,а есть такие у которых только на одну единственную и не повторимую, а вы тут пришли и всё испортили) если вы такой, не значит что и все такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз и писал, что не заводится от любой женщины.
KaterinaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я как раз и писал, что не заводится от любой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там не было написано про "любую"... эт вы сами придумали...
Андрей ПанковВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
деточка, открываю страшную тайну - нормально функционирующего мужчину "заводить" не надо - это же не будильник! он "заводится" от присутствия рядом женщины))) а если "не заводится" - значит по аналогии с будильником - он сломанный. то бишь ему надо ко врачу. и еще один полезный совет - если мужчина ВАм говорит нечто вроде "плохо стараешься", "бревно" и т.п. - это не значит, что нужно начинать "хорошо стараться". это значит, что нужно брать бейсбольную биту или табуретку - ну что под рукой окажется, дать этим предметом ему по голове и громко провозгласив "зачем я теряю время на бракованных" выйти вон и вычеркнуть подобного долбо.ба из своей сексуальной жизни. ну просто потому, что подобные высказывания - не из лексикона качественных мужчин. подобное позволяют себе исторгать импотенты и прочие морально-психологические уроды, которым рядом с Вами не место.
СсылкаПожаловаться
Ну и бред;))
Я завожусь если мне женщина нравится .. реально нравится
иначе нет и многие так
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну и бред;))
Я завожусь если мне женщина нравится .. реально нравится
иначе нет и многие так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весело))) если Вы не можете - это не значит, что НИКТО не может. не забывайте, что есть еще и мальчики по вызову - "заводиться" часть их бизнеса))) а тут девочка пишет про СВОЕГО парня. чувствуете разницу?))
Андрей ПанковВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
весело))) если Вы не можете - это не значит, что НИКТО не может. не забывайте, что есть еще и мальчики по вызову - "заводиться" часть их бизнеса))) а тут девочка пишет про СВОЕГО парня. чувствуете разницу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно.. вы видать не знаете мужск физиологию
иногда очень даже не заводит никакое присуствие
если того оч. хочется секса. влюбен и.т.д
и то куча факторов от прблем в голове..
тревоги настроение работа и.т.д и это у многих мужиков к 30 и уже после 25
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем