Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завязать разговор?

Всем добрый вечер)) нужен ваш совет. У нас на работе мальчик уволился, очень хороший, добрый, симпатичный. Нравился мне очень да и сейчас нравится. Так вот! К сожалению не успела с ним нормально познакомится и пообщаться... так на уровне привет и все.. Даже не знаю я ему нравилась или нет. Единственное что осталось это то что он меня добавил В контакт. Посоветуйте мне как с ним поближе познакомится, пообщаться. Тупо написать и все.??? А может ему не надо это общение? И самой навязываться не хочется. Как лучше чтобы не спугнуть его? Чтобы он не подумал что я на него вешаюсь.. как лучше? Жду советов))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Denis Mamot
Извечная проблема! Отсутствие смелости...
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Извечная проблема! Отсутствие смелости...
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению так... и как с этим бороться???
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Да, к сожалению так... и как с этим бороться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего бояться то??? Вы этим чего добьётесь? Мож там какой же: она мне нравится, но Славик чёт я стримаюсь! Нет, так нет, проходите мимо не задерживайте очередь! Если да, то да! Как дети ей богу! Спросите работу он нашёл новую? Как платят? Зам. генерального не нужен вам случайно? Дел то...
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
А чего бояться то??? Вы этим чего добьётесь? Мож там какой же: она мне нравится, но Славик чёт я стримаюсь! Нет, так нет, проходите мимо не задерживайте очередь! Если да, то да! Как дети ей богу! Спросите работу он нашёл новую? Как платят? Зам. генерального не нужен вам случайно? Дел то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно все говорите! Бояться то нечего.. просто не хочется навязываться.. я же не знаю хочет ли он общаться или нет... и тут я достаю вопросами... как и что! Может он мне и ответит как у него дела но не факт что он поинтересуется моими.
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правильно все говорите! Бояться то нечего.. просто не хочется навязываться.. я же не знаю хочет ли он общаться или нет... и тут я достаю вопросами... как и что! Может он мне и ответит как у него дела но не факт что он поинтересуется моими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы что хотели? Симпатии тоже бывают не взаимными! А вот сидеть на форуме и спрашивать чего делать? Это говорит о не уверенности в себе и низкой само оценки! Мне было бы как жирафу до кенгуру! У женщин почему-то пожизненная отмазка: я первая не скем не знакомлюсь! Ну и выбирают потом из чужих объедках!
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
А вы что хотели? Симпатии тоже бывают не взаимными! А вот сидеть на форуме и спрашивать чего делать? Это говорит о не уверенности в себе и низкой само оценки! Мне было бы как жирафу до кенгуру! У женщин почему-то пожизненная отмазка: я первая не скем не знакомлюсь! Ну и выбирают потом из чужих объедках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы! Я не уверена в себе. Но первая писала много раз если честно!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы! Я не уверена в себе. Но первая писала много раз если честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего я возьму и напишу! И будь что будет)))
Стася
да ша
Возьми и выскажи ему все что чувствуешь...Порробуй!...иногда это как шокотерапия для мужского населения
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Возьми и выскажи ему все что чувствуешь...Порробуй!...иногда это как шокотерапия для мужского населения
СсылкаПожаловаться
Сказать ему прям так что ты мне нравишься?????
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказать ему прям так что ты мне нравишься?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет?...мужчины ничем кроме пениса от нас не отличаются...вот вам же нравится когда с вами откровенны в этом плане...начинаешь его замечать..немного ревновать чтобы лучше вас не оказалось для него по крайней мере...а может он и сам вас замечал но по только ему известной причине считал что шансов у него неть....мужчины тоже бывают робкими...не слабыми!а робкими...а вдруг
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Почему нет?...мужчины ничем кроме пениса от нас не отличаются...вот вам же нравится когда с вами откровенны в этом плане...начинаешь его замечать..немного ревновать чтобы лучше вас не оказалось для него по крайней мере...а может он и сам вас замечал но по только ему известной причине считал что шансов у него неть....мужчины тоже бывают робкими...не слабыми!а робкими...а вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у меня был опыт такой.. я писала раньше одному парню что он мне нравится!!!!! Мы ходили гуляли пару раз. И знаете что он ответил что Извини ты очень хорошая, но ничего большего я не хочу. Желаю тебе счастья! И все! Потом он женился! Для меня был удар! Поэтому в данной ситуации я боюсь повторения
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Просто у меня был опыт такой.. я писала раньше одному парню что он мне нравится!!!!! Мы ходили гуляли пару раз. И знаете что он ответил что Извини ты очень хорошая, но ничего большего я не хочу. Желаю тебе счастья! И все! Потом он женился! Для меня был удар! Поэтому в данной ситуации я боюсь повторения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому не хочется сразу говорить что ты мне нравишься. А так начать разговор издалека... не знаю пока как начать
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому не хочется сразу говорить что ты мне нравишься. А так начать разговор издалека... не знаю пока как начать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пофлиртуй немного...увидишь настроение...
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто у меня был опыт такой.. я писала раньше одному парню что он мне нравится!!!!! Мы ходили гуляли пару раз. И знаете что он ответил что Извини ты очень хорошая, но ничего большего я не хочу. Желаю тебе счастья! И все! Потом он женился! Для меня был удар! Поэтому в данной ситуации я боюсь повторения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?...в чем удар?...он не просил ничего а честно поставил точки над и....всяко бывает..
Allammа
А просто пообщаться, как человек с человеком - не вариант?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А просто пообщаться, как человек с человеком - не вариант?)
СсылкаПожаловаться
Конечно можно... но вот захочет ли он...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем