Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завлечь и удержать?

Как то раньше я создавала тему, что хочу богатого любовника. И вот вдруг он "замаячил" на горизонте. Нас пока ничего не связывает. Он партнер нашей фирмы. Замечала и раньше что поглядывает на меня, а сейчас осмелился заговорить, поздравляет с праздниками. Как то сказал то ли в шутку то ли всерьез, что хотел бы со мной поближе познакомиться. Мужчина интересный, средних лет, состоятельный, на дорогой машине. Но! Я его совсем не могу понять. Я девушка с юмором, шучу с ним, а он в ответ тоже вроде шутит, но юмор у него специфический. Пару раз даже переспрашивала шутит он или правду говорит. В общем есть некоторое напряжение в общении.
Все складывается так , что он в скором времени захочет пообщаться наедине. И вот я не знаю как с ним себя вести. Если естественно для меня- боюсь спугнуть, потому как я привыкла капризничать, дурачиться, хохотать. Если общаться на серьезные темы, показывать себя в более выгодном свете, умничать - посчитает за пафосную дуру.
Хочу от вас совета, что этим серьезным обеспеченным мужчинам надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Cаша Петров
он мудрее вас и умнее,разумнее...быстро вас раскусит,что айкью у вас-нуль...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
он мудрее вас и умнее,разумнее...быстро вас раскусит,что айкью у вас-нуль...
СсылкаПожаловаться
Не куда нам всем до вашего гигантского айкью
Cаша ПетровВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Не куда нам всем до вашего гигантского айкью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
догонять-вот куда...
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
он мудрее вас и умнее,разумнее...быстро вас раскусит,что айкью у вас-нуль...
СсылкаПожаловаться
Да в том то все и дело, что айкью не ноль. И по жизни с мужчинами это скрываю. Потому как давно вывела для себя формулу- мужчину это не в первую очередь интересует.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то все и дело, что айкью не ноль. И по жизни с мужчинами это скрываю. Потому как давно вывела для себя формулу- мужчину это не в первую очередь интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно...во-вторую,а в первую-качества души
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
правильно...во-вторую,а в первую-качества души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С душой порядок.
Советы будут?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да в том то все и дело, что айкью не ноль. И по жизни с мужчинами это скрываю. Потому как давно вывела для себя формулу- мужчину это не в первую очередь интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я помню ту тему, желание богатого любовника, есть на горизонте такой якобы появился и опять проблема?) Да проблема как зацепить что бы стать любовницей? Но может все повернутся не так , одноразовый перепихон и он о Вас забыл. А уж как пристроить себя к нему вопрос сложный И захочет ли он тратится ? В общем жалко автор Вас ну тут уже рулетка,.как крутануть)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну я помню ту тему, желание богатого любовника, есть на горизонте такой якобы появился и опять проблема?) Да проблема как зацепить что бы стать любовницей? Но может все повернутся не так , одноразовый перепихон и он о Вас забыл. А уж как пристроить себя к нему вопрос сложный И захочет ли он тратится ? В общем жалко автор Вас ну тут уже рулетка,.как крутануть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как с умом крутануть?)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вот как с умом крутануть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины охотники) играйте в дичь тогда , быстро согласитесь быстро потеряет интерес) а вообще это рулетка как не крути не угадаешь))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то все и дело, что айкью не ноль. И по жизни с мужчинами это скрываю. Потому как давно вывела для себя формулу- мужчину это не в первую очередь интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужна ты ему.говоришь с праздниками поздравляет.ахах а че цветы не дарит.мог бы доставить с курьером.он жмот а ты бы лучше нищего мужа сменила
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то все и дело, что айкью не ноль. И по жизни с мужчинами это скрываю. Потому как давно вывела для себя формулу- мужчину это не в первую очередь интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так заморачиваться, чтобы стать любовницей?? раз обратил внимание, значит девушка уже по вкусу и перепихон ей гарантирован-чего усложнять ?
Ирина РусаковаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
он мудрее вас и умнее,разумнее...быстро вас раскусит,что айкью у вас-нуль...
СсылкаПожаловаться
Ну у вас то айкью куда как высок, если вы с разбегу так сразу взяли и клеймо поставили.
Cаша ПетровВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Ну у вас то айкью куда как высок, если вы с разбегу так сразу взяли и клеймо поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не баран,я-не овчар...говорю,как есть
Ирина РусаковаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вы не баран,я-не овчар...говорю,как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что есть?
Cаша ПетровВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
А что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что сказал....
Ирина РусаковаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
что сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что сказал? У вас же высокий айкью, растолкуйте, мне глупой.
Cаша ПетровВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
А что сказал? У вас же высокий айкью, растолкуйте, мне глупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
айкью не имеет к этому(растолкованию)значения и вам он не поможет...см.выше-все объяснено..слышащий да услышит
Ирина РусаковаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
айкью не имеет к этому(растолкованию)значения и вам он не поможет...см.выше-все объяснено..слышащий да услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вам не поможет ваш айкью.
Cаша ПетровВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Это вам не поможет ваш айкью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а разве мне нужна помощь??? окститесь,мадам
Ирина РусаковаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а разве мне нужна помощь??? окститесь,мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве мне нужна помощь? Окститесь и читайте свои комментарии.
Cаша ПетровВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
А разве мне нужна помощь? Окститесь и читайте свои комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы же пишете,что мне не поможет,но мне и не нужно ни в чем помогать и я не просил никого...
Ирина РусаковаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вы же пишете,что мне не поможет,но мне и не нужно ни в чем помогать и я не просил никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы тоже пишите, что мне не поможет. Повторяюсь читайте внимательно свои же комментарии.
Ирина Русакова
Ну у вас то айкью куда как высок, если вы с разбегу так сразу взяли и клеймо поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже кажется когда задают такие вопросы , то может и есть айкью -- только и всего. Потому как богатые не дураки - давно бы уже все было, но по ЕГО, а не ее плану.
Cаша Петров
он мудрее вас и умнее,разумнее...быстро вас раскусит,что айкью у вас-нуль...
СсылкаПожаловаться
100%.
Cаша Петров
дойную корову вы из него не сделаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем