Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завлечь и удержать?

Как то раньше я создавала тему, что хочу богатого любовника. И вот вдруг он "замаячил" на горизонте. Нас пока ничего не связывает. Он партнер нашей фирмы. Замечала и раньше что поглядывает на меня, а сейчас осмелился заговорить, поздравляет с праздниками. Как то сказал то ли в шутку то ли всерьез, что хотел бы со мной поближе познакомиться. Мужчина интересный, средних лет, состоятельный, на дорогой машине. Но! Я его совсем не могу понять. Я девушка с юмором, шучу с ним, а он в ответ тоже вроде шутит, но юмор у него специфический. Пару раз даже переспрашивала шутит он или правду говорит. В общем есть некоторое напряжение в общении.
Все складывается так , что он в скором времени захочет пообщаться наедине. И вот я не знаю как с ним себя вести. Если естественно для меня- боюсь спугнуть, потому как я привыкла капризничать, дурачиться, хохотать. Если общаться на серьезные темы, показывать себя в более выгодном свете, умничать - посчитает за пафосную дуру.
Хочу от вас совета, что этим серьезным обеспеченным мужчинам надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Дарья Смирнова
Пусть ка лучше поборется за ваше сердце, если вы ему нужны))) главное сами не бегайте за ним.
Ольга

Галина Тульская
сколько ему лет?
рита васина
Молчать и загадочно улыбаться.
aleksandr
Такие вопросы надо не женщинам задавать,а состоятельным мужчинам. Чтобы правильно "крутануть" надо понять,что он хочет, чего не хватает. Возможно не хватает жесткого, энергичного секса (жена амеба), а возможно и наоборот, хочется тепла и ласки (жена истеричка). Поэтому как только вы дадите то, что ему надо, в ответ получите то,что вам надо (деньги и прочие блага)
P.S. мужчина может быть и не женат,поэтому под женой имею ввиду всех женщин с которыми отношения не сложились или не складываются
Ирина МВ ответ на aleksandr
aleksandr
Такие вопросы надо не женщинам задавать,а состоятельным мужчинам. Чтобы правильно "крутануть" надо понять,что он хочет, чего не хватает. Возможно не хватает жесткого, энергичного секса (жена амеба), а возможно и наоборот, хочется тепла и ласки (жена истеричка). Поэтому как только вы дадите то, что ему надо, в ответ получите то,что вам надо (деньги и прочие блага)
P.S. мужчина может быть и не женат,поэтому под женой имею ввиду всех женщин с которыми отношения не сложились или не складываются
СсылкаПожаловаться

Ирина М
Соглашусь с Александром, так и есть, если вы дадите ему, то, что он ищет, то будет вам счастье
Олег Снежин
У вас 10 или более лет разница?
Амора
Плывите по этому течению и наслаждайтесь, если мужчина, действительно нравится. Время покажет.
Лина
А зачем такие простенькие желания - на время брать "папика" ? Любви не будет. Молодость пройдёт. Деньги разойдутся.А что останется ? Ещё одна сомнительная победа над старым,похотливым "папиком"?
Ольга Алимина
Уважаемая, Аноним! Даже с Ваших слов видно, что этот мужчина не соответствует Вашим целям знакомства с ним, он не станет для Вас постоянным и щедрым любовником, все эти невнятные знаки внимания с его стороны, лишь попытка получить от Вас разовый (или пару разовый) халявный секс. Мужчина будет в щедрым любовником в том случае, если он умен, не жаден и искренне заинтересован в женщине. Если он глуп и жаден, то будет надеяться найти любовницу которая будет его облизывать и ублажать по любви и бескорыстно, если он не сильно заинтересован, то будет проявлять слабые и невнятные знаки внимания, типа смс и поздравления, при этом ни подарков, ни цветов, ни других материальных вложений не будет. Все это будет делаться для того, чтобы просто держать Вас "на крючке", авось обломится, но и если не обломится то. он ничего не потерял так как ни вкладывал. При этом, он понимает что в его возрасте он в сексе даже с Вами,моложе его на 10 лет вряд ли откроет что-то новое, может даже и боится что не сможет соответствовать вашему темпераменту и молодости, но чувствовать себя мачо, способным заинтересовать молодуху каждому приятно.
Умный, щедрый мужчина, которому нравится определенная женщина, при этом не жена, знает правила игры, и как сказано кем-то выше благодарит любовницу дорогими подарками за согласие быть именно с ним и за то, что любовница не приносит проблем в его жизнь, не нарушает привычный ее уклад.
Ольга Алимина
Ваши предположения, о том что он на пятом десятке, такой типа робкий и нерешительный, аки гимназистка, просто смешны )) Совет такой: если это совместимо с деловым этикетов вашей фирмы, оставить отношения в виде легкого флирта, принимайте его мелкие знаки внимания (крупных я думаю не будет), ухаживания, похвалите, где-то польстите, спать с ним не нужно.
3
Ольга, Вы профессиональный психолог? Ваш ответ просто самый исчерпывающий и всеохватывающий!
Хотя автор Вам не ответила ничего, но думаю, приняла ваш совет к сведению тоже.
Я бы сама с радостью с вами проконсультировалась)))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем