Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завлечь и удержать?

Как то раньше я создавала тему, что хочу богатого любовника. И вот вдруг он "замаячил" на горизонте. Нас пока ничего не связывает. Он партнер нашей фирмы. Замечала и раньше что поглядывает на меня, а сейчас осмелился заговорить, поздравляет с праздниками. Как то сказал то ли в шутку то ли всерьез, что хотел бы со мной поближе познакомиться. Мужчина интересный, средних лет, состоятельный, на дорогой машине. Но! Я его совсем не могу понять. Я девушка с юмором, шучу с ним, а он в ответ тоже вроде шутит, но юмор у него специфический. Пару раз даже переспрашивала шутит он или правду говорит. В общем есть некоторое напряжение в общении.
Все складывается так , что он в скором времени захочет пообщаться наедине. И вот я не знаю как с ним себя вести. Если естественно для меня- боюсь спугнуть, потому как я привыкла капризничать, дурачиться, хохотать. Если общаться на серьезные темы, показывать себя в более выгодном свете, умничать - посчитает за пафосную дуру.
Хочу от вас совета, что этим серьезным обеспеченным мужчинам надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
1345678912
Татьяна Тасенко
Господи,на что же тогда кидаетесь то?
Не мачо,не красавец,женат и из другой фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он стройный, подтянутый, хорошо пахнущий , интересный мужчина.
Да! Не красавец.
Да! Не научился наверное лапшу вешать девушкам.
Бесполезный треп и притянутые за уши комплименты на меня не действуют
НезабудкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Господи,на что же тогда кидаетесь то?
Не мачо,не красавец,женат и из другой фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денюжки любит автор....
slideaway
Не выдавайте желаемое за действительное - мужик просто слегка флиртует с Вами, как с любой другой, тем более видит, что Вы в нем заинтересованы (это всегда видно богатым мужикам средних лет - у них опыт большой, потому как они очень востребованы женщинами). У меня у самой таких с десяток наберется - заходят в офис и начинают глаза закатывать и захлебываться восторгами по поводу моего очарования и все грозятся меня с работы отпросить да увезти куда-нибудь. Но это просто трёп. Так и в Вашей ситуации. Вам просто хочется думать, что Вас хотят. Не обольщайтесь: кто хочет, тот сразу начинает действовать. Он же не мальчик нецелованный, чтобы чего-то стесняться или бояться.
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
Не выдавайте желаемое за действительное - мужик просто слегка флиртует с Вами, как с любой другой, тем более видит, что Вы в нем заинтересованы (это всегда видно богатым мужикам средних лет - у них опыт большой, потому как они очень востребованы женщинами). У меня у самой таких с десяток наберется - заходят в офис и начинают глаза закатывать и захлебываться восторгами по поводу моего очарования и все грозятся меня с работы отпросить да увезти куда-нибудь. Но это просто трёп. Так и в Вашей ситуации. Вам просто хочется думать, что Вас хотят. Не обольщайтесь: кто хочет, тот сразу начинает действовать. Он же не мальчик нецелованный, чтобы чего-то стесняться или бояться.
СсылкаПожаловаться
Боюсь вас огорчить. Но по моему он и есть тот мальчик нецелованный. Он реально скромно себя ведет.
И по особенному я себя с ним не вела. Ровно как и со всеми партнерами. А он вдруг стесняясь ? начал проявлять очень осторожно знаки внимания. Мне вообще кажется что он боится быть" отшитым".
Как будто ждет от меня первого шага.
Вот тут я и не знаю как себя вести. Привыкла что мужчина настойчив и инициативен, а он какой то другой
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь вас огорчить. Но по моему он и есть тот мальчик нецелованный. Он реально скромно себя ведет.
И по особенному я себя с ним не вела. Ровно как и со всеми партнерами. А он вдруг стесняясь ? начал проявлять очень осторожно знаки внимания. Мне вообще кажется что он боится быть" отшитым".
Как будто ждет от меня первого шага.
Вот тут я и не знаю как себя вести. Привыкла что мужчина настойчив и инициативен, а он какой то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится быть отшитым, ждёт первого шага. Мда, тяжёлый случай. Сейчас я глупость скажу- может просто жену любит и не изменяет????))))
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь вас огорчить. Но по моему он и есть тот мальчик нецелованный. Он реально скромно себя ведет.
И по особенному я себя с ним не вела. Ровно как и со всеми партнерами. А он вдруг стесняясь ? начал проявлять очень осторожно знаки внимания. Мне вообще кажется что он боится быть" отшитым".
Как будто ждет от меня первого шага.
Вот тут я и не знаю как себя вести. Привыкла что мужчина настойчив и инициативен, а он какой то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не огорчили - это ваш геморрой, натуральный геморрой - безынециативный хмырь. Долго будете от него ждать, когда он "разродится". Удачи!
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
Вы меня не огорчили - это ваш геморрой, натуральный геморрой - безынециативный хмырь. Долго будете от него ждать, когда он "разродится". Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем безынициативный. Поздравления ко всем праздникам, звонки на личный телефон, в основном по всем вопросам ко мне.
Но я тоже не лыком шита. Симпатична, интересна. Вот он возможно и слегка осторожничает. Вдруг отошью?
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не совсем безынициативный. Поздравления ко всем праздникам, звонки на личный телефон, в основном по всем вопросам ко мне.
Но я тоже не лыком шита. Симпатична, интересна. Вот он возможно и слегка осторожничает. Вдруг отошью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не смешите мои лабутены! - боится, что отошьют! Боюсь, что "отошьете" - это последнее, чего он боится :)))
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь вас огорчить. Но по моему он и есть тот мальчик нецелованный. Он реально скромно себя ведет.
И по особенному я себя с ним не вела. Ровно как и со всеми партнерами. А он вдруг стесняясь ? начал проявлять очень осторожно знаки внимания. Мне вообще кажется что он боится быть" отшитым".
Как будто ждет от меня первого шага.
Вот тут я и не знаю как себя вести. Привыкла что мужчина настойчив и инициативен, а он какой то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ему 45, как писали выше, то ваш скромный и не целованный прошел и выжил в 90 -е. Так что ваши все выводы под вопросом и тянут на очередные фантазии.
ирина сазоноваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
если ему 45, как писали выше, то ваш скромный и не целованный прошел и выжил в 90 -е. Так что ваши все выводы под вопросом и тянут на очередные фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще интересный фильм на эту тему есть, в котором вся суть отношения богатых мужчин к любовницам, где показана разница между иллюзиями девушки, мечтающей заполучить богатого, интересного и хорошо пахнущего (деньгами) мужчину и то, как он видит эти отношения он сам. Автор, посмотрите, "Про любоff" называется.
ирина сазоноваВ ответ на slideaway
slideaway
Не выдавайте желаемое за действительное - мужик просто слегка флиртует с Вами, как с любой другой, тем более видит, что Вы в нем заинтересованы (это всегда видно богатым мужикам средних лет - у них опыт большой, потому как они очень востребованы женщинами). У меня у самой таких с десяток наберется - заходят в офис и начинают глаза закатывать и захлебываться восторгами по поводу моего очарования и все грозятся меня с работы отпросить да увезти куда-нибудь. Но это просто трёп. Так и в Вашей ситуации. Вам просто хочется думать, что Вас хотят. Не обольщайтесь: кто хочет, тот сразу начинает действовать. Он же не мальчик нецелованный, чтобы чего-то стесняться или бояться.
СсылкаПожаловаться
Замечательно трезвое отношение к жизни. Большинству женщин (и мне) свойственно обольщаться и верить всякой лапше, которую накручивают на уши.
Джессика Альба
того же, чего и всем. щедро раздавайте комплименты, даже не принципиально, чтобы они соответствовали действительности)))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
того же, чего и всем. щедро раздавайте комплименты, даже не принципиально, чтобы они соответствовали действительности)))
СсылкаПожаловаться
А действительно- надо его на днях как то похвалить!
Моисеенко Надежда
Так нет же, настырный автор будет из кожи вон лезть. Вот интересно, а потом не противно, что он только что с тобой лежал,а потом к жене под бочок пошёл лежать. У меня бы самооценка упала ниже плинтуса
Моисеенко Надежда
Так нет же, настырный автор будет из кожи вон лезть. Вот интересно, а потом не противно, что он только что с тобой лежал,а потом к жене под бочок пошёл лежать. У меня бы самооценка упала ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
Ну вы и настырная!))))
Моисеенко Надежда
Так нет же, настырный автор будет из кожи вон лезть. Вот интересно, а потом не противно, что он только что с тобой лежал,а потом к жене под бочок пошёл лежать. У меня бы самооценка упала ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
да нет там ни принципов , ни морали . зря стараетесь призвать. лучше постебаться-))) все равно жизнь все расставит по местам. как там ???
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, зато объясняет доходчиво" -)))
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да нет там ни принципов , ни морали . зря стараетесь призвать. лучше постебаться-))) все равно жизнь все расставит по местам. как там ???
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, зато объясняет доходчиво" -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не жена состоятельного бизнесмена, то вам нечего бояться. А середнячком я и сама прекрасно отшиваю. Спите спокойно)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы не жена состоятельного бизнесмена, то вам нечего бояться. А середнячком я и сама прекрасно отшиваю. Спите спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, мы тут все трусимся от страха, как бы вы мужчин не поуводили у всех((((
Моисеенко Надежда
О, мы тут все трусимся от страха, как бы вы мужчин не поуводили у всех((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Моисеенко Надежда
Так нет же, настырный автор будет из кожи вон лезть. Вот интересно, а потом не противно, что он только что с тобой лежал,а потом к жене под бочок пошёл лежать. У меня бы самооценка упала ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
так она замужем, она уже создавала тут тему что нужен богатый любовник который будет содержать ее и ее семью мужа и детей)) а вы про самооценку))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так она замужем, она уже создавала тут тему что нужен богатый любовник который будет содержать ее и ее семью мужа и детей)) а вы про самооценку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вводите людей в заблуждение.
Про содержать и слова не было. Тем более мужа.
А вот красивые ухаживания, дорогие подарки - это да
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Не вводите людей в заблуждение.
Про содержать и слова не было. Тем более мужа.
А вот красивые ухаживания, дорогие подарки - это да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужу дорогие подарки как потом пояснять?)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а мужу дорогие подарки как потом пояснять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не считает мои деньги и вещи
Незабудка
Тр--ть тебя надо --и все... Можешь хоть как себя вести....
SvetfedrВ ответ на Незабудка
Незабудка
Тр--ть тебя надо --и все... Можешь хоть как себя вести....
СсылкаПожаловаться
согласна. автор, как замуж собирается. Не вспугнуть(с)-))
в сексе все исполняйте и не отсвечивайте. -)))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем