Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать мужчину-Деву?

Влюбилась без памяти в мужчину - Деву. Он ко мне тоже неравнодушен,
как мне кажется. Глаз с меня не сводит, интересуется моими делами,
старается помочь. Очень нежно и даже как-то робко со мной разговаривает.
Меня это в общем радует, но дальше наши отношения не продвигаются. Я
даже сомневаться начинаю, что нравлюсь ему. Девушки, женщины, которые имели или имеют опыт
общения с МД, дайте совет, как определить, насколько серьезны его
чувства и намерения? Очень нужен ваш совет, поскольку мои чувства к нему
весьма серьезны и я боюсь испортить зарождающиеся отношения. Мне
действительно дорог этот человек.
Влюбленная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
14567891024
Марина Секачева
Я не только с вами-девами жила, вы-девы до сих пор за мной бегаете
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Опять бредишь. Дева за бабами принципиально не бегает никогда. Дева всега и везде договаривается. Это кредо жизни. А как можно договориться с тем, кто бегает?
Марина СекачеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Опять бредишь. Дева за бабами принципиально не бегает никогда. Дева всега и везде договаривается. Это кредо жизни. А как можно договориться с тем, кто бегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
За бабами нет, а за обеспеченностью да )
Ну я не шибко бегаю, иногда позволяю че-нить для себя сделать )
алекс машВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Опять бредишь. Дева за бабами принципиально не бегает никогда. Дева всега и везде договаривается. Это кредо жизни. А как можно договориться с тем, кто бегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
эт кредо. да
алекс машВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Надежный - пока выгодно. Как увидит более зеленые пастбища - тут же свалит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигня
Марина СекачеваВ ответ на алекс маш
алекс маш
фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт - сын. 3 семьи таких знаю
алекс машВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Опыт - сын. 3 семьи таких знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
позорят высокое звание Девы.
ВлюбленнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Внешность твоя мужика-Деву не волнует абсолютно, хоть противогаз надень, он даже этого не заметит. Думаю, что мужчину-Деву больше всего волнует порядок в доме, аккуратность, чтобы все лежало на своих местах, было вымыто, выстирано, поглажено. Тарелки в сушке естественно должны стоять по ранжиру, в фильтре всегда была вода, кухонное полотенце чистое и отглаженное. Если их два, то лежать они должны строго параллельно. Не вздумай попросить его что-нибудь тебе купить - это сразу полный разрыв, особенно цветы. Сводить в кафе, ресторан, клуб и другие злачные места - то же самое, мгновенный разрыв. О деньгах даже не заикайся - это для мужика-Девы самая больная тема, его деньги всегда были и будут только его. И, естественно, учись готовить. Особенно первые блюда - мужики-Девы обожают пожрать. А теперь догадайся с трех раз, откуда я все это знаю.
СсылкаПожаловаться
Дева))). Догадку проверила)))
ПТИЧВ ответ на Влюбленная
Влюбленная
Дева))). Догадку проверила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сошлось?
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Влюбленная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПТИЧИХА Водолей. Но это не суть. Суть в том, что ПТИЧИХА - Донская Казачка.
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Внешность твоя мужика-Деву не волнует абсолютно, хоть противогаз надень, он даже этого не заметит. Думаю, что мужчину-Деву больше всего волнует порядок в доме, аккуратность, чтобы все лежало на своих местах, было вымыто, выстирано, поглажено. Тарелки в сушке естественно должны стоять по ранжиру, в фильтре всегда была вода, кухонное полотенце чистое и отглаженное. Если их два, то лежать они должны строго параллельно. Не вздумай попросить его что-нибудь тебе купить - это сразу полный разрыв, особенно цветы. Сводить в кафе, ресторан, клуб и другие злачные места - то же самое, мгновенный разрыв. О деньгах даже не заикайся - это для мужика-Девы самая больная тема, его деньги всегда были и будут только его. И, естественно, учись готовить. Особенно первые блюда - мужики-Девы обожают пожрать. А теперь догадайся с трех раз, откуда я все это знаю.
СсылкаПожаловаться
Ой,Саша! Погоди,а зачем готовить-то? Ты ж сам умеешь.
Марина ГорбуноваВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,Саша! Погоди,а зачем готовить-то? Ты ж сам умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девы, как правило, отлично готовят. Но и от своей женщины требуют того же. Чтобы если он хочет откушать какое-то блюдо, но не может или не хочет его готовить, то это должна сделать ты. На должном уровне.
Марина Горбунова
Девы, как правило, отлично готовят. Но и от своей женщины требуют того же. Чтобы если он хочет откушать какое-то блюдо, но не может или не хочет его готовить, то это должна сделать ты. На должном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должна. В семье никто никому ничего не должен. Просто, если хочешь сделать приятное, то сделай. Без всякой модальности. Я даже на работе ни от кого ничего не требую. Не делаешь - увольнение.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не должна. В семье никто никому ничего не должен. Просто, если хочешь сделать приятное, то сделай. Без всякой модальности. Я даже на работе ни от кого ничего не требую. Не делаешь - увольнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому и должна сделать, чтобы не уволили. А если увольнение не пугает, тогда да.
Марина Горбунова
Вот потому и должна сделать, чтобы не уволили. А если увольнение не пугает, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя начальник Дева? Тогда тебе очень повезло.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя начальник Дева? Тогда тебе очень повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, она у меня Весы. Дева у меня муж.
Марина Горбунова
Не, она у меня Весы. Дева у меня муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда тебе повезло гораздо больше. Даже если Весы тебя уволят, то с мужем-Девой у тебя пожизненно не будет проблем, он найдет тебе работу, если сама не найдешь.
Марина СекачеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тогда тебе повезло гораздо больше. Даже если Весы тебя уволят, то с мужем-Девой у тебя пожизненно не будет проблем, он найдет тебе работу, если сама не найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахахаха
рита васинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Девы, как правило, отлично готовят. Но и от своей женщины требуют того же. Чтобы если он хочет откушать какое-то блюдо, но не может или не хочет его готовить, то это должна сделать ты. На должном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно!
Черничка ДВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Девы, как правило, отлично готовят. Но и от своей женщины требуют того же. Чтобы если он хочет откушать какое-то блюдо, но не может или не хочет его готовить, то это должна сделать ты. На должном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееее....не совпадает. Мой неприхотлив в еде, и кушает немного.
Марина ГорбуноваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
неееее....не совпадает. Мой неприхотлив в еде, и кушает немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мой неприхотлив. Но покушать любит. И я люблю.
Черничка ДВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И мой неприхотлив. Но покушать любит. И я люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покушать я сама люблю :))) Мне б мяска, да рыбонькииии!! У нас дабл-Дева, т.е. мы оба Девы. Есть какие-то общие черты у дев, но все равно, все люди разные. Хорошие и плохие люди есть среди любого знака.
Марина ГорбуноваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Покушать я сама люблю :))) Мне б мяска, да рыбонькииии!! У нас дабл-Дева, т.е. мы оба Девы. Есть какие-то общие черты у дев, но все равно, все люди разные. Хорошие и плохие люди есть среди любого знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно.
ЛедиФоксВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Девы, как правило, отлично готовят. Но и от своей женщины требуют того же. Чтобы если он хочет откушать какое-то блюдо, но не может или не хочет его готовить, то это должна сделать ты. На должном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девы, как правило, отлично готовят. Но и от своей женщины требуют того же. Чтобы если он хочет откушать какое-то блюдо, но не может или не хочет его готовить, то это должна сделать ты. На должном уровне.

Это точно
ПТИЧВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,Саша! Погоди,а зачем готовить-то? Ты ж сам умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и стирать умею, и убирать, и по магазинам ходить... Я вообще все умею. Но это не значит, что этого не должна уметь баба. Особенно учитывая, что вопрос был не что я умею и зачем мне это, а как понравиться мужику-Деве. Не тупи, Рит.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем