Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать мужчину-Скорпиона?

Влюбилась по самое немогу.... прошу помочь мужчин-Скорпионов, а так же дам, которые счастливы с ними в отношениях. Понимаю, что все Скорпионы разные, но все- таки, что делать, чтобы обратить на себя его вимание? Сейчас мы просто общаемся в общей компании.
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
18 лет живу с Скорпионом. И первые длительные отношения тоже были с представителем этого знака. Директор и собственник, на которого работала дольше всего за свою трудовую деятельность, тоже был Скорпионом. Не скажу, что прям торчу от Скорпионов, но это единственный знак, с которым я долго могу контактировать. Никогда их не завоевывала, даже не знаю как это делается, обычно просто сваливалась на голову, как ком снега, а дальше уже на пару разгребали, что получилось.)))
СсылкаПожаловаться
Жужик,а я 14!Нам так весело-сплошная ржака.Уж если начнем концерты закатывать,то по-полной:""Цыганочка" с выходом!"
Самая счастливая
Жужик,а я 14!Нам так весело-сплошная ржака.Уж если начнем концерты закатывать,то по-полной:""Цыганочка" с выходом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они спецы "по концертам".
Сама по СебеВ ответ на Жужа
Жужа
Вот они спецы "по концертам".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа ))) не по концертам, а по выносу мозга. ))
По концертам - Овны )))
Сама по Себе
Неа ))) не по концертам, а по выносу мозга. ))
По концертам - Овны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вынос мозга - любимое, да. Еще так громко! Вот незря говорят про них, что они громогласные шушпанчики.))
Самая счастливая
Никак.Если он Вас не хочет-все.И аккуратнее со своей любовью:использует,если подставитесь:Скорпионы любят подбирать то,что плохо лежит...
Натали
Надевайте на себя красный цвет и вперед, в вашу компанию! Мы, скорпионы, красный цвет очень любим и его сочетания контрастные - красный+черный например. Да и большинство мужчин даже не скорпионов всегда отреагирует на женщину в красном платье...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Натали
Натали
Надевайте на себя красный цвет и вперед, в вашу компанию! Мы, скорпионы, красный цвет очень любим и его сочетания контрастные - красный+черный например. Да и большинство мужчин даже не скорпионов всегда отреагирует на женщину в красном платье...
СсылкаПожаловаться
так ей же мужчину завоевывать нужно, а не женщину
Дюдюка Барбидоская
так ей же мужчину завоевывать нужно, а не женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про мужчину и говорю!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Натали
Натали
я про мужчину и говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а с чего вы решили, что мужчинам-скорпам красный нравиться?! мне вот лично синий на сегодняшний день нравиться)))
Дюдюка Барбидоская
ну а с чего вы решили, что мужчинам-скорпам красный нравиться?! мне вот лично синий на сегодняшний день нравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня много знакомых мужчин-скорпионов - все красный цвет любят. Отец-пенсионер скорпион и тот в красной рубашке щеголяет!
Натали
У меня много знакомых мужчин-скорпионов - все красный цвет любят. Отец-пенсионер скорпион и тот в красной рубашке щеголяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня ни одной рубашки красного или желтого цвета. Или серые, или зеленоватые или белые. Костюмы предпочитаю тоже или серые или зеленоватые.
НаталиВ ответ на 11
11
А у меня ни одной рубашки красного или желтого цвета. Или серые, или зеленоватые или белые. Костюмы предпочитаю тоже или серые или зеленоватые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот потому вы и камышовый кот...маскируетесь!)
Натали
Вот потому вы и камышовый кот...маскируетесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это говорит о том, что далеко не все скорпионы, любят красный цвет. А вы говорите обратное.
Дюдюка Барбидоская
ну а с чего вы решили, что мужчинам-скорпам красный нравиться?! мне вот лично синий на сегодняшний день нравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вообще бирюзовый.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Марго
Марго
а мне вообще бирюзовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВалентинаВ ответ на Натали
Натали
Надевайте на себя красный цвет и вперед, в вашу компанию! Мы, скорпионы, красный цвет очень любим и его сочетания контрастные - красный+черный например. Да и большинство мужчин даже не скорпионов всегда отреагирует на женщину в красном платье...
СсылкаПожаловаться
Неправда.мой любит белый и розовый цвет !
Дюдюка Барбидоская
ну логично))) женщина в красном заметнее же
Юлия
Не завоевывайте!
Будьте красивой, ухоженной, сексуальной, веселой. Остальное он все сделает САМ!
НЕ ВЕШАЙТЕСЬ!!!!!!
Ника Валуев
Среди скорпионов полно рогатых.
НаталиВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Среди скорпионов полно рогатых.
СсылкаПожаловаться
а не скорпионы - они все без рогов?!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Натали
Натали
а не скорпионы - они все без рогов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в точку)))
ЕвгенияВ ответ на Натали
Натали
а не скорпионы - они все без рогов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший скорпион был с рожками

а теперешний рак - без)
НаталиВ ответ на Евгения
Евгения
Мой бывший скорпион был с рожками

а теперешний рак - без)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скорпион - и у меня все были с рожками...
Евгения
Ни у кого ничего не проси, сами все дадут... (с)
у меня был скорпион. Он думал, что я буду за ним бегать и его добиваться. Что он только не делал)). То пропадет на пару дней, как буд-то что-то случилось, то заболеет страшной болезнью.))) Я-то сначала беспокоилась - находила его, с врачем советовалась))) А потом поняла, что все это было чтоб внимание мое привлечь и беготню за его персоной устроить. В итоге бросила я его, а он потом подружке моей писал - Почему она меня бросила? Так вот.
Не показывайте свои эмоции сильно. Пусть сам напряжется, скорпионы выдумщики те еще!))
Алена ВиршинаВ ответ на Евгения
Евгения
Ни у кого ничего не проси, сами все дадут... (с)
у меня был скорпион. Он думал, что я буду за ним бегать и его добиваться. Что он только не делал)). То пропадет на пару дней, как буд-то что-то случилось, то заболеет страшной болезнью.))) Я-то сначала беспокоилась - находила его, с врачем советовалась))) А потом поняла, что все это было чтоб внимание мое привлечь и беготню за его персоной устроить. В итоге бросила я его, а он потом подружке моей писал - Почему она меня бросила? Так вот.
Не показывайте свои эмоции сильно. Пусть сам напряжется, скорпионы выдумщики те еще!))
СсылкаПожаловаться
Ваш Скорпион в вас был уже заинтересован, а мой во мне - пока нет(
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем