Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать мужчину-Скорпиона?

Влюбилась по самое немогу.... прошу помочь мужчин-Скорпионов, а так же дам, которые счастливы с ними в отношениях. Понимаю, что все Скорпионы разные, но все- таки, что делать, чтобы обратить на себя его вимание? Сейчас мы просто общаемся в общей компании.
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
СветикВ ответ на сверх лев
сверх лев
Они очень наверное обворожительные эти ведьмочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз нет. Некрасивыми их не назовешь -но внешность достаточно средняя. И никакой сексуальности (как про скорпионих пишут). Обе образованные, начитанные, спокойные, никаких подлянок никому не делают. Которая постарше-ей 52 года- внешность скорее мужеподобная. Она почти не красится. стрижка короткая, не полная, но крепко сбитая!
сверх левВ ответ на Светик
Светик
вот как раз нет. Некрасивыми их не назовешь -но внешность достаточно средняя. И никакой сексуальности (как про скорпионих пишут). Обе образованные, начитанные, спокойные, никаких подлянок никому не делают. Которая постарше-ей 52 года- внешность скорее мужеподобная. Она почти не красится. стрижка короткая, не полная, но крепко сбитая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех знаках зодиака есть три декады (у всех по разному) и числовой код рождения. Это играет огромную роль особенно у женщин. У мужиков третья декада почти не выражена.
СветикВ ответ на сверх лев
сверх лев
Во всех знаках зодиака есть три декады (у всех по разному) и числовой код рождения. Это играет огромную роль особенно у женщин. У мужиков третья декада почти не выражена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут на форуме одна женщина писала, что есть три вида Дев. И еще конечно важно сочетание знак зодиака и год рождения по восточному гороскопу.
сверх лев
Легко! В компании прямо в лицо заявляете о том чтобы он пошёл - на ХУтор, бабочек ловить. Потом исчезаете из компании на пару дней. С ним общаться не надо по телефону, сам приползёт на брюхе с клешнями)))
Сама по СебеВ ответ на сверх лев
сверх лев
Легко! В компании прямо в лицо заявляете о том чтобы он пошёл - на ХУтор, бабочек ловить. Потом исчезаете из компании на пару дней. С ним общаться не надо по телефону, сам приползёт на брюхе с клешнями)))
СсылкаПожаловаться
Если бы мне кто такое заявил, то чел стал бы сразу пустым местом. Даже простого общения не было б.
сверх левВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Если бы мне кто такое заявил, то чел стал бы сразу пустым местом. Даже простого общения не было б.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики скорпионы при неправильной дресировке в детстве - пустое место.
Людмила Афина
Скорпионы..это что-то! Один из них, так мозг вынес, еле в себя пришла...Даже не поняла, что произошло...
sirius
Скорпиончики бывают 2х типов: лапушки и непригодные для жизни... У меня лапушка... За 5 лет не поругались ни разу. Умный, спокойный, не ревнивый, добрый, ответственный... Обратил на меня внимание когда танцевали на свадьбе друзей-оторвались по полной программе. До этого уже были знакомы.
Узнайте об его хобби и постарайтесь быть лучшей в этой сфере.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем