Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать мужчину-Скорпиона?

Влюбилась по самое немогу.... прошу помочь мужчин-Скорпионов, а так же дам, которые счастливы с ними в отношениях. Понимаю, что все Скорпионы разные, но все- таки, что делать, чтобы обратить на себя его вимание? Сейчас мы просто общаемся в общей компании.
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
KAZА-DEREZA
Могу только прочувствовать женщинам живущим со скорпионом,полный вынос мозга и женщины превращаются в истеричек,к скорпионам нужен определенный подход тех кого видела я его так и не нашли и все пытались загнать скорпиона под каблук что не реально.характер у. Них сложный,есть подруга скорпион своеобразная их нужно любить такими какие они есть или бежать от них.
Алена ВиршинаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Могу только прочувствовать женщинам живущим со скорпионом,полный вынос мозга и женщины превращаются в истеричек,к скорпионам нужен определенный подход тех кого видела я его так и не нашли и все пытались загнать скорпиона под каблук что не реально.характер у. Них сложный,есть подруга скорпион своеобразная их нужно любить такими какие они есть или бежать от них.
СсылкаПожаловаться
Я готова его любить таким, какой он есть, но как обратить на себя его внимание?(((
наталья самарцеваВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
Я готова его любить таким, какой он есть, но как обратить на себя его внимание?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую Вам. Вы не сможете обратить на себя его внимание никамими ухищрениями. Это, просто, невозможно. Скорпион - сам завоеватель, и если его самого не ТОРКНУЛО с первого взгляда, то уже и не торкнет...ничто не торкнет. Я сама скорпион, у меня три брата скорпиона и 90% друзей скорпионы. Мы особая кагорта со своеобразным характером, уживаемся только с себе подобными скорпионами, потому что хорошо понимаем друг друга. Всем остальным с нами тяжело.
Самая счастливаяВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Сочувствую Вам. Вы не сможете обратить на себя его внимание никамими ухищрениями. Это, просто, невозможно. Скорпион - сам завоеватель, и если его самого не ТОРКНУЛО с первого взгляда, то уже и не торкнет...ничто не торкнет. Я сама скорпион, у меня три брата скорпиона и 90% друзей скорпионы. Мы особая кагорта со своеобразным характером, уживаемся только с себе подобными скорпионами, потому что хорошо понимаем друг друга. Всем остальным с нами тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы-"банка с пауками".Но мне вы подходите,я-Рак.Как раз своеобразный характер Скорпионов меня не раздражает:они такие забавные...Всех перекусают,а потом мучаются:и сами покусанные,и родня...Меня "куснуть" непросто:так клешней дам...
наталья самарцеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы-"банка с пауками".Но мне вы подходите,я-Рак.Как раз своеобразный характер Скорпионов меня не раздражает:они такие забавные...Всех перекусают,а потом мучаются:и сами покусанные,и родня...Меня "куснуть" непросто:так клешней дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит, споёмся!
Самая счастливая
Вы-"банка с пауками".Но мне вы подходите,я-Рак.Как раз своеобразный характер Скорпионов меня не раздражает:они такие забавные...Всех перекусают,а потом мучаются:и сами покусанные,и родня...Меня "куснуть" непросто:так клешней дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот эт Вы в точку
!Мы внатуре делов натворим, а потом скрытно, в тайне ужасно мучаемся, жалеем о содеянном, ведь НА САМОМ ДЕЛЕ ЗЛА СВОИМ БЛИЖНИМ НЕ ЖЕЛАЕМ!!!...Мы Любм Вас, знайте это! Просто Скорпионий нрав штормит...
Самая счастливаяВ ответ на ValentineMART
ValentineMART
Вот эт Вы в точку
!Мы внатуре делов натворим, а потом скрытно, в тайне ужасно мучаемся, жалеем о содеянном, ведь НА САМОМ ДЕЛЕ ЗЛА СВОИМ БЛИЖНИМ НЕ ЖЕЛАЕМ!!!...Мы Любм Вас, знайте это! Просто Скорпионий нрав штормит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю,верю...Муж-Скорпион,14 лет вместе...Он прекрасно знает,когда уже "перешел черту":дело в том,что я вообще очень редко злюсь.Но уж если ему это удалось- тут же"сдает назад"(как коты:они начинают нервно зевать,а муж сразу вспоминает про неотложные дела).
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Сочувствую Вам. Вы не сможете обратить на себя его внимание никамими ухищрениями. Это, просто, невозможно. Скорпион - сам завоеватель, и если его самого не ТОРКНУЛО с первого взгляда, то уже и не торкнет...ничто не торкнет. Я сама скорпион, у меня три брата скорпиона и 90% друзей скорпионы. Мы особая кагорта со своеобразным характером, уживаемся только с себе подобными скорпионами, потому что хорошо понимаем друг друга. Всем остальным с нами тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бабушка и дедушка оба были скорпионы. Жили, как пауки в банке, хотя каждый по-отдельности были очень хорошие люди.
перекати полеВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Сочувствую Вам. Вы не сможете обратить на себя его внимание никамими ухищрениями. Это, просто, невозможно. Скорпион - сам завоеватель, и если его самого не ТОРКНУЛО с первого взгляда, то уже и не торкнет...ничто не торкнет. Я сама скорпион, у меня три брата скорпиона и 90% друзей скорпионы. Мы особая кагорта со своеобразным характером, уживаемся только с себе подобными скорпионами, потому что хорошо понимаем друг друга. Всем остальным с нами тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория СамсоноваВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Сочувствую Вам. Вы не сможете обратить на себя его внимание никамими ухищрениями. Это, просто, невозможно. Скорпион - сам завоеватель, и если его самого не ТОРКНУЛО с первого взгляда, то уже и не торкнет...ничто не торкнет. Я сама скорпион, у меня три брата скорпиона и 90% друзей скорпионы. Мы особая кагорта со своеобразным характером, уживаемся только с себе подобными скорпионами, потому что хорошо понимаем друг друга. Всем остальным с нами тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 % подтверждаю. Скорпиона должно ТОРКНУТЬ)))) Начнете навязываться, играть - только оттолкнете.
наталья самарцева
Сочувствую Вам. Вы не сможете обратить на себя его внимание никамими ухищрениями. Это, просто, невозможно. Скорпион - сам завоеватель, и если его самого не ТОРКНУЛО с первого взгляда, то уже и не торкнет...ничто не торкнет. Я сама скорпион, у меня три брата скорпиона и 90% друзей скорпионы. Мы особая кагорта со своеобразным характером, уживаемся только с себе подобными скорпионами, потому что хорошо понимаем друг друга. Всем остальным с нами тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня брат - Рыба. Первая жена у него была Овен и это был капец. Пять минут без ругани не жили. А вторая - Скорпион. 12 лет уже душа в душу. Он у меня такой болтун, ну такая шалаболка...Первая жена на это велась, а эта молчит. И молчит. Долго молчит. А потом кааак грохнет кулаком по столу - и сразу порядок ))))
наталья самарцева
Сочувствую Вам. Вы не сможете обратить на себя его внимание никамими ухищрениями. Это, просто, невозможно. Скорпион - сам завоеватель, и если его самого не ТОРКНУЛО с первого взгляда, то уже и не торкнет...ничто не торкнет. Я сама скорпион, у меня три брата скорпиона и 90% друзей скорпионы. Мы особая кагорта со своеобразным характером, уживаемся только с себе подобными скорпионами, потому что хорошо понимаем друг друга. Всем остальным с нами тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое скорпионье семейство у Вас;
из моих родственников только кузина - скорпион, красивая и интересная );
и раньше 2 парня были (в разное время конечно) тоже скорпионы, и как Вы и пишите, оба инициаторы отношений, инициатива была от них ) ;
Белоснежная снежинкаВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
Я готова его любить таким, какой он есть, но как обратить на себя его внимание?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное-не врать,женщины и мужчины скорпионы как ренгены,видят насквозь.
ВалентинаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Могу только прочувствовать женщинам живущим со скорпионом,полный вынос мозга и женщины превращаются в истеричек,к скорпионам нужен определенный подход тех кого видела я его так и не нашли и все пытались загнать скорпиона под каблук что не реально.характер у. Них сложный,есть подруга скорпион своеобразная их нужно любить такими какие они есть или бежать от них.
СсылкаПожаловаться
Нужно быть с ним искренней.фальшь он сразу чувствует и любить его и он всего отдаст себя взамен
Марина КляйнВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Могу только прочувствовать женщинам живущим со скорпионом,полный вынос мозга и женщины превращаются в истеричек,к скорпионам нужен определенный подход тех кого видела я его так и не нашли и все пытались загнать скорпиона под каблук что не реально.характер у. Них сложный,есть подруга скорпион своеобразная их нужно любить такими какие они есть или бежать от них.
СсылкаПожаловаться
О КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ...........
я от своего убежала и в прямом смысле вздохнула свободной грудью. Так этот гад пять лет пытается еще и вернуть меня
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
О КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ...........
я от своего убежала и в прямом смысле вздохнула свободной грудью. Так этот гад пять лет пытается еще и вернуть меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди рыб тоже такие встречаются.
Юлия В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Могу только прочувствовать женщинам живущим со скорпионом,полный вынос мозга и женщины превращаются в истеричек,к скорпионам нужен определенный подход тех кого видела я его так и не нашли и все пытались загнать скорпиона под каблук что не реально.характер у. Них сложный,есть подруга скорпион своеобразная их нужно любить такими какие они есть или бежать от них.
СсылкаПожаловаться
Основная ошибка - пытаться загнать под каблук:))))
Скорпы - туда не загоняются! :)
Маша В ответ на Юлия
Юлия
Основная ошибка - пытаться загнать под каблук:))))
Скорпы - туда не загоняются! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загоняются-загоняются!

Главное правильно подходить с правильной стороны в правильном месте в правильное время и правильно всё преподнести...
И всё будет тип-топ!
Аnna AntonovaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Могу только прочувствовать женщинам живущим со скорпионом,полный вынос мозга и женщины превращаются в истеричек,к скорпионам нужен определенный подход тех кого видела я его так и не нашли и все пытались загнать скорпиона под каблук что не реально.характер у. Них сложный,есть подруга скорпион своеобразная их нужно любить такими какие они есть или бежать от них.
СсылкаПожаловаться
замужем за скорпионом 22 года, не истеричка
Алена ВиршинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
замужем за скорпионом 22 года, не истеричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обнадежили ))))
Ёрик
а у тебя генштаб как? тактики стратеги хорошие или так себе?
Ольга
Тяжелые это люди..закрытые..Но один плюс.очень страстные,
МИХАИЛ ДОРОХОВ
а оно тебе надо этот скорпион .как выше пишут вынос мозга это о них .а то что готова любить какой есть это не на долго.зачем такие жертвы
МИХАИЛ ДОРОХОВ
а оно тебе надо этот скорпион .как выше пишут вынос мозга это о них .а то что готова любить какой есть это не на долго.зачем такие жертвы
СсылкаПожаловаться
Я-скорпион, муж-скорпион, "вынос" мозга 30 лет, очень надеюсь ещё лет на 50 и умереть в один день...))))) Дочь тоже почти скорпион
Юлия В ответ на Маша
Маша
Я-скорпион, муж-скорпион, "вынос" мозга 30 лет, очень надеюсь ещё лет на 50 и умереть в один день...))))) Дочь тоже почти скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два скорпа - это вечная борьба:) Страсти кипят не шуточные, но и врозь быть не могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем