Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2014, Главная форумов

КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ-ВОДОЛЕЯ)

Про дев поговорили, теперь расскажите про водолеев.Мужики-гады редкостные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
милька
ja deva,muzh wodolei.Ja im kru4u kak xo4u,a vodolei po nature o4enj siljnie xarakterom muzhchini.No Dewa po lubomu dominant v otnoshenijax
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает!
Как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
Бегите от него!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
Бегите от него!!!!
СсылкаПожаловаться
это точно!
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
Бегите от него!!!!
СсылкаПожаловаться
Бегите от него!!!!

ухаха
СсылкаПожаловаться
Таис
Водолеи -волки-одиночки. Они просто не оправдывают надежд женщин. Но-без подлостей. Завоевать-бесполезно. Возможным представляется только присоединиться к Водолею по жизни и таскаться за ним везде и всюду, как собачонка, и то, если он позволит...)
СсылкаПожаловаться
Таис
Водолеи -волки-одиночки. Они просто не оправдывают надежд женщин. Но-без подлостей. Завоевать-бесполезно. Возможным представляется только присоединиться к Водолею по жизни и таскаться за ним везде и всюду, как собачонка, и то, если он позволит...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Я тоже водолей. Только я женщина.
СсылкаПожаловаться
С этим товарищем лучше просто дружить. Лично мне с ними легко и комфортно. А вот строить близкие отношения - не знаю, не пробовала. Воздух - он и есть воздух. Переменчивый, постоянно ищущий новых впечатлений и отношений. Из всех, что вокруг меня, только один женился один раз и в молодом возрасте. Остальные либо поздно остепеняются, либо начинают рано, но быстро разводятся и снова женятся-разводятся.
СсылкаПожаловаться
Грибов в чай и по-шустрому в ЗАГС. Ну а дальше уж как повезет. Ему :)
СсылкаПожаловаться
Грибов в чай и по-шустрому в ЗАГС. Ну а дальше уж как повезет. Ему :)
СсылкаПожаловаться
Класс! Универсальный совет )
СсылкаПожаловаться
Елена
Класс! Универсальный совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действует безотказно!)
СсылкаПожаловаться
Белый Пушистик
Это обычно очень позитивно странные люди. сами себе уме. никто им не указ. интерестные чем старше. транжиры и щедряки и хорошие друзья . с ними в семейной жизни оч сложно-могут выкинуть что то с перепугу когда им захочется. ищет нов впечатления и нов ощущения и нов красивых баб))могут быть приятными любовниками
СсылкаПожаловаться
Белый Пушистик
он сам любит завоевывать и найдет вас сам. если вы красивы и необычайны и умны
СсылкаПожаловаться
Катенок
Утко ты!! .)))
СсылкаПожаловаться
Геката
Водолеи очень независимые, нельзя давить на них категорически. Как только заметит хоть малейшую манипуляцию или ущемление своей вольной воли...псе..жопа. И дело даже не в том, что он этого не хочет, вовсе нет, просто весь он сам -противоречие даже самому себе. Гуляки...любят компашки и чудят от души с ними весело, авантюристы, умеют зарабатывать деньги , но и потратить могут все до гроша, любят роскошь, но не очень любят дорогих подарков. Чаще всего педанты...все должно быть идеально ( по их мнению). Это богатый личный опыт))) Вы должны быть: идеальной( по его мнению) , не ищите сходства с другими его пассиями, там могут быть абсолютно разные женщины. НЕ жадной. Хорошей хозяйкой ( они любят что -то оригинальное, хотя и от пюре с котлетой не откажутся). Короче...спрашивайте...я могу целый трактат составить))))
СсылкаПожаловаться
Ну у меня первая любофф водолей.. И бабушка водолей. Ни с близнецами ни с водолеями я больше "недружу" . Сейчас хожу на курсы по вождению. У меня инструктор мой ровесник. И вечно всем не доволен. Вечно под...ть хочет. Я ему говорю ну ты не водолей случайно? Водолей отвечает удивленно. Я их манеру узнаю из 1000.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня первая любофф водолей.. И бабушка водолей. Ни с близнецами ни с водолеями я больше "недружу" . Сейчас хожу на курсы по вождению. У меня инструктор мой ровесник. И вечно всем не доволен. Вечно под...ть хочет. Я ему говорю ну ты не водолей случайно? Водолей отвечает удивленно. Я их манеру узнаю из 1000.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
козер?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сын у меня водолей, кормить его надо и не доставать, захочет что-то рассказать или спросить - сам подойдет и спросит))). Я козерог и тоже такая))
СсылкаПожаловаться
Lbp
У меня и первый муж, и второй Водолеи, и сын. Каких-то особенностей не замечала.
Единственно, что все трое очень постоянны в плане привязанностей. Ну и не любят лишнего вмешательства и ценных указаний. А кто любит?))
СсылкаПожаловаться
Lbp
У меня и первый муж, и второй Водолеи, и сын. Каких-то особенностей не замечала.
Единственно, что все трое очень постоянны в плане привязанностей. Ну и не любят лишнего вмешательства и ценных указаний. А кто любит?))
СсылкаПожаловаться
А попытки улучшить этот мир и начать именно с Вас?
СсылкаПожаловаться
Елена
А попытки улучшить этот мир и начать именно с Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не припомню. Правда, на меня где сядешь, там и слезешь. )
СсылкаПожаловаться
Елена
Если Вы человек легкий на подъем Вам понравицо. Но нужно держать себя в интеллектуальном тонусе.
СсылкаПожаловаться
Елена
Только я не поняла - зачем Вам его завоевывать, если считаете его гадом???
СсылкаПожаловаться
Marika
Создалось впечатление, что любимая женщина для них должна быть другом, соратником, единомышленником, очень честной...хотя сами иногда могут приврать )
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
Никак. Нужно воспринимать его таким, какой он есть.
Перевоспитывать и переделывать - бесполезно.
П.С. Интеллект ценят выше всего.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru