Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ-ВОДОЛЕЯ)

Про дев поговорили, теперь расскажите про водолеев.Мужики-гады редкостные.
Утко Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
милька
ja deva,muzh wodolei.Ja im kru4u kak xo4u,a vodolei po nature o4enj siljnie xarakterom muzhchini.No Dewa po lubomu dominant v otnoshenijax
Вечно Забаненная Марь Иванна
Да фиг его знает!
Как-нибудь.
Юлия Прокопьева
Бегите от него!!!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Бегите от него!!!!
СсылкаПожаловаться
это точно!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Бегите от него!!!!
СсылкаПожаловаться
Бегите от него!!!!

ухаха
Таис
Водолеи -волки-одиночки. Они просто не оправдывают надежд женщин. Но-без подлостей. Завоевать-бесполезно. Возможным представляется только присоединиться к Водолею по жизни и таскаться за ним везде и всюду, как собачонка, и то, если он позволит...)
НатальяВ ответ на Таис
Таис
Водолеи -волки-одиночки. Они просто не оправдывают надежд женщин. Но-без подлостей. Завоевать-бесполезно. Возможным представляется только присоединиться к Водолею по жизни и таскаться за ним везде и всюду, как собачонка, и то, если он позволит...)
СсылкаПожаловаться
Водолеи -волки-одиночки. Они просто не оправдывают надежд женщин. Но-без подлостей. Завоевать-бесполезно. Возможным представляется только присоединиться к Водолею по жизни и таскаться за ним везде и всюду, как собачонка, и то, если он позволит...)

Я тоже водолей. Только я женщина.
Марина Горбунова
С этим товарищем лучше просто дружить. Лично мне с ними легко и комфортно. А вот строить близкие отношения - не знаю, не пробовала. Воздух - он и есть воздух. Переменчивый, постоянно ищущий новых впечатлений и отношений. Из всех, что вокруг меня, только один женился один раз и в молодом возрасте. Остальные либо поздно остепеняются, либо начинают рано, но быстро разводятся и снова женятся-разводятся.
Апполинария Чемоданова
Грибов в чай и по-шустрому в ЗАГС. Ну а дальше уж как повезет. Ему :)
Марина СекачеваВ ответ на Апполинария Чемоданова
Апполинария Чемоданова
Грибов в чай и по-шустрому в ЗАГС. Ну а дальше уж как повезет. Ему :)
СсылкаПожаловаться
Класс! Универсальный совет )
Апполинария ЧемодановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Класс! Универсальный совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действует безотказно!)
Белый Пушистик
Это обычно очень позитивно странные люди. сами себе уме. никто им не указ. интерестные чем старше. транжиры и щедряки и хорошие друзья . с ними в семейной жизни оч сложно-могут выкинуть что то с перепугу когда им захочется. ищет нов впечатления и нов ощущения и нов красивых баб))могут быть приятными любовниками
Белый Пушистик
он сам любит завоевывать и найдет вас сам. если вы красивы и необычайны и умны
Катенок
Утко ты!! .)))
Геката
Водолеи очень независимые, нельзя давить на них категорически. Как только заметит хоть малейшую манипуляцию или ущемление своей вольной воли...псе..жопа. И дело даже не в том, что он этого не хочет, вовсе нет, просто весь он сам -противоречие даже самому себе. Гуляки...любят компашки и чудят от души с ними весело, авантюристы, умеют зарабатывать деньги , но и потратить могут все до гроша, любят роскошь, но не очень любят дорогих подарков. Чаще всего педанты...все должно быть идеально ( по их мнению). Это богатый личный опыт))) Вы должны быть: идеальной( по его мнению) , не ищите сходства с другими его пассиями, там могут быть абсолютно разные женщины. НЕ жадной. Хорошей хозяйкой ( они любят что -то оригинальное, хотя и от пюре с котлетой не откажутся). Короче...спрашивайте...я могу целый трактат составить))))
Виктория Куличенко
Ну у меня первая любофф водолей.. И бабушка водолей. Ни с близнецами ни с водолеями я больше "недружу" . Сейчас хожу на курсы по вождению. У меня инструктор мой ровесник. И вечно всем не доволен. Вечно под...ть хочет. Я ему говорю ну ты не водолей случайно? Водолей отвечает удивленно. Я их манеру узнаю из 1000.
См.аватарВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Ну у меня первая любофф водолей.. И бабушка водолей. Ни с близнецами ни с водолеями я больше "недружу" . Сейчас хожу на курсы по вождению. У меня инструктор мой ровесник. И вечно всем не доволен. Вечно под...ть хочет. Я ему говорю ну ты не водолей случайно? Водолей отвечает удивленно. Я их манеру узнаю из 1000.
СсылкаПожаловаться
козер?
Василиса
Сын у меня водолей, кормить его надо и не доставать, захочет что-то рассказать или спросить - сам подойдет и спросит))). Я козерог и тоже такая))
Lbp
У меня и первый муж, и второй Водолеи, и сын. Каких-то особенностей не замечала.
Единственно, что все трое очень постоянны в плане привязанностей. Ну и не любят лишнего вмешательства и ценных указаний. А кто любит?))
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
У меня и первый муж, и второй Водолеи, и сын. Каких-то особенностей не замечала.
Единственно, что все трое очень постоянны в плане привязанностей. Ну и не любят лишнего вмешательства и ценных указаний. А кто любит?))
СсылкаПожаловаться
А попытки улучшить этот мир и начать именно с Вас?
Марина Секачева
А попытки улучшить этот мир и начать именно с Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не припомню. Правда, на меня где сядешь, там и слезешь. )
Марина Секачева
Если Вы человек легкий на подъем Вам понравицо. Но нужно держать себя в интеллектуальном тонусе.
Марина Секачева
Только я не поняла - зачем Вам его завоевывать, если считаете его гадом???
Marika
Создалось впечатление, что любимая женщина для них должна быть другом, соратником, единомышленником, очень честной...хотя сами иногда могут приврать )
Ветерок Южный
Никак. Нужно воспринимать его таким, какой он есть.
Перевоспитывать и переделывать - бесполезно.
П.С. Интеллект ценят выше всего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем