Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЗАВОЕВАТЬ ПАРНЯ ЗА МЕСЯЦ

Дорогие МУЖЧИНЫ, в первую очередь обращаюсь к вам, ведь кто, как не мужчина, может рассказать чтоб ему хотелось от женщины. Прошу помощи так же и у женщин,подскажите, пожалуйста, как мне завоевать парня за месяц. Рассказываю в чём дело. Я учусь и три дня назад приехала с сесии. Так получилось закомый, а он живёть с другом, взял меня на квартиру пожить 9 дней(период сесии). И тут начилось. Мне пришлось спать в одной кровати с его другом. Ни я, ни он не были против, он мне понравился, и я ему тоже. А потом закрутилось как - то, звоночки на моб., называл меня только, СОЛНЦЕ, говорили до утра, одним словом был типа бурный роман, но под конец,как то отношение с романтиченских перейшли на дружеские.  Через месяц мне снова ехать к нему на сесию, только на этот раз на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. Я уехала от них, и поняла, что  ВЛЮБИЛАСЬ. Помогите, АААА!!! Подскажите как его завоевать, я же вижу, он и сам не против этого.
Nevesta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
RubiN
"И тут начилось. Мне пришлось спать в одной кровати с его другом. Ни я, ни он не были против, он мне понравился, и я ему тоже"
Швецкая семья???
NevestaВ ответ на RubiN
RubiN
"И тут начилось. Мне пришлось спать в одной кровати с его другом. Ни я, ни он не были против, он мне понравился, и я ему тоже"
Швецкая семья???
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто квартира двукомнатная, со знакомым я не могла, что оставалось! ?Да и он такой симпатяшка, к тому же ещё и звезда!
RubiNВ ответ на Nevesta
Nevesta
Да нет, просто квартира двукомнатная, со знакомым я не могла, что оставалось! ?Да и он такой симпатяшка, к тому же ещё и звезда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...что еще оставалось:)) Если Вы своего знакомого теперь и завоюете, то только в определенном плане:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Звезда-с:))
Nevesta
Да при чём тут знакомый,девчёнки, у него есть девушка. А с другом его я просто спала в одной кровати, ни секса, ни поцелуев
Комментарий удален.Почему?
NevestaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я его слушала, он это ценит, ему понравилось как я готовлю, как по дому убиралась, он сказа момему знакомому (Я подслушала)что я ему нравлюсь и на такой бы он женился, а потом в шутку и при гостях это говорил, хвалил меня. Но как-то серёзного ничего с его стороны я не вижу. я уехала он не звонил пока, но сам говорил что б я приежала и звонила
Комментарий удален.Почему?
NevestaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я даже не показываю что он мне настолько нравиться, так просто, на его уровне не больше
Nevesta
Я ведь серёзно влюбилась, а вы смеётесь
RubiNВ ответ на Nevesta
Nevesta
Я ведь серёзно влюбилась, а вы смеётесь
СсылкаПожаловаться
Да ладно...это что-план Барбаросса что-ли?:) Чем меньше напрягаешься-тем лучше. Бывает мы концентрируемся на одной идее, на одном человеке-и нафантазируем суперлюбовь. А в это время....:)))
Если Вы хорошая, дабрая и милая девушка-у Вас есть все шансы...не волнуйтесь!:)
RubiNВ ответ на Nevesta
Nevesta
Я ведь серёзно влюбилась, а вы смеётесь
СсылкаПожаловаться
Если на фотографиях Вы-то все нормально!:)
NevestaВ ответ на RubiN
RubiN
Если на фотографиях Вы-то все нормально!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я
Nevesta
Вот только есть маленькая проблема, у него есть бывшая, они общаються если это так можно назвать, ведь я слышу только крики и маты, но мне кажеться что у него что к ней ещё осталось, он с кожи вон лезет что б она увидела какое чудо она потеряла
RubiNВ ответ на Nevesta
Nevesta
Вот только есть маленькая проблема, у него есть бывшая, они общаються если это так можно назвать, ведь я слышу только крики и маты, но мне кажеться что у него что к ней ещё осталось, он с кожи вон лезет что б она увидела какое чудо она потеряла
СсылкаПожаловаться
А это уже не Ваше дело-не берте в голову! О такой милой мордашке, как у Вас и хорошем характере мечтает каждый, уж поверьте!:) Дайте ему время это понять...тем более не стоит сейчас наседать, если он с бывшей не разобрался-под горячую руку попадете. ли потом будет считать, что Вы были "утешением". Не надо...всему свое время. А дружить с ним, конечно, надо!:)
Вовремя все приходит к тому кто умеет ждать(с)
Nevesta
А я бы хотела показать ему что он потеряет если я уеду домой и он не захочет со мной отношений больше чем просто дружба
Nevesta
я готова остаться там, с ним
Nevesta
или даже без него, но с ним конечно лучше
Nevesta
Я буду с 9.03 - по 31 .03 и хочу на столько подогреть чувства, чтоб потом когда я приеду с 15.05 - по 30.06 он решился на отношения, он сам говорит что хочет чтоб была стабильнось, надёжность и серёзность
Nevesta
Я так поняла что он не знал настоящей любви тепла, нежности по отношению к себе, все дарил девушкам а взамен ничего, но я незнаю как к нему подступиться
Эльвира ***В ответ на Nevesta
Nevesta
Я так поняла что он не знал настоящей любви тепла, нежности по отношению к себе, все дарил девушкам а взамен ничего, но я незнаю как к нему подступиться
СсылкаПожаловаться
ну вот - ты сама всё и озвучила. мужчинам нравится рассказывать о себе - будь хорошим слушателем и не забывай восхищаться им по поводу и без повода. проблем у тебя быть не должно никаких, а вот его проблемами интересуйся и сопереживай, всегда внимательная и любящая красивая нежная и желающая его - не устоит))) и не надо стесняться своих чувств, холодных и неприступных стерв и так хватает, а ты будь другой с которой хорошо и комфортно и легко, не стесняйся говорить что он нравится тебе, в этом ничего плохого нет, только не переборщи - липучек как жевачку прилипшую хочется оторвать и выбросить, а вот в шарф мягкий пушистыйи тёплый хочется завернуться расслабиться и забыть обо всём)))
Kuga
" А потом закрутилось как - то, звоночки на моб., называл меня только, СОЛНЦЕ, говорили до утра, одним словом был типа бурный роман, но под конец,как то отношение с романтиченских перейшли на дружеские "

телефонные разговоры это бурный роман????с каждым разом убеждаюсь что технический прогресс мешает жить людям и общатся нормально.
вам прсто понравилась интрига он+он+она. понимаю.кровь бурлит сильней. еххх,девушка вы еще встретите который завалит вас розами и будет песни петь не по телефону,а под окнами!

Про добится за месяц. А чего вы хотетие добится за месяц? затащить его в постель или чтобы он тоже влюбился? Развести на секс можно и за день.Влюбить можно душой,показывая нежность и тонкость внутреннего мира,став для него волшебной загадочной феей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем