Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать сердце Скорпиона ?

Свинопапка ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
ЗанусяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ух ты!!! я никогда ни на кого не кричу вообще,но если скажу-меня услышат. эт наверно ты достала его чем то.он хоть ивинился потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у меня деть говорит, что если мама говорит почти шопотом и спокойно, пора искать бомбоубежище))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
значится загибаем пальцы:: если скорпион психует,то лучше промолчать-он сам пошипит на том жопа и успокоется,потом еще 10 раз сам извинится за свои психи. Скорпиону нельзя сказать что он дурак(даже если это действительно так),он может и проглотит,но потом бдет вас лет 10 макать мордой в унитаз,доказывая что вы ему в подметки не годитесь.
СсылкаПожаловаться
значится загибаем пальцы:: если скорпион психует,то лучше промолчать-он сам пошипит на том жопа и успокоется,потом еще 10 раз сам извинится за свои психи. Скорпиону нельзя сказать что он дурак(даже если это действительно так),он может и проглотит,но потом бдет вас лет 10 макать мордой в унитаз,доказывая что вы ему в подметки не годитесь.
Ага, и у нас только один недостаток - хорошая память....)))
ЖужаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
значится загибаем пальцы:: если скорпион психует,то лучше промолчать-он сам пошипит на том жопа и успокоется,потом еще 10 раз сам извинится за свои психи. Скорпиону нельзя сказать что он дурак(даже если это действительно так),он может и проглотит,но потом бдет вас лет 10 макать мордой в унитаз,доказывая что вы ему в подметки не годитесь.
Ага, и у нас только один недостаток - хорошая память....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Что хочу - помню, а что не очень красиво вышло - нет.)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
значится загибаем пальцы:: если скорпион психует,то лучше промолчать-он сам пошипит на том жопа и успокоется,потом еще 10 раз сам извинится за свои психи. Скорпиону нельзя сказать что он дурак(даже если это действительно так),он может и проглотит,но потом бдет вас лет 10 макать мордой в унитаз,доказывая что вы ему в подметки не годитесь.
Ага, и у нас только один недостаток - хорошая память....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)))) в памяти нам не откажешь))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
значится загибаем пальцы:: если скорпион психует,то лучше промолчать-он сам пошипит на том жопа и успокоется,потом еще 10 раз сам извинится за свои психи. Скорпиону нельзя сказать что он дурак(даже если это действительно так),он может и проглотит,но потом бдет вас лет 10 макать мордой в унитаз,доказывая что вы ему в подметки не годитесь.
Ага, и у нас только один недостаток - хорошая память....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню мой бывший муж,когда я с ним разводилась-орал благим матом,что я без него под мостом подаяние просить буду))). уж сколько лет прошло,а я ему все доказваю на примерах,что он и мизинца моего не стоил.
черипай
я вообще кроме раков и скорпионов других знаков не знаю, исторически так сложилось
Дикая Мария
Для того, чтобы завоевать сердце Скорпиона, надо быть сильной личностью, однозначно! :-)
НАТА
ум, сила характера . решительность, харизма. сексуальность
Алекса
Чего его завоёвывать то Сам если надо проявит интерес Только чуть подвести к этому а там уж война план покажет)))
Точка,т..,Запятая
Скорпион,род.в год Дpакона
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем