Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать женщину.

Знакомы ли вам случаи, когда мужчина добивался женщины годами и в итоге она сдавалась от его упорства и были ли они счастливы? Что в вашем понимании значит добиться женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Жужа
Известны. Она была благодарна ему за это. Первый её выбор стОил ей здоровья.
Насик Корасик
Спеть серенаду под окном, драться на дуэли, коня белого на скаку остановить, вскачить на него и прискакать за любимой
Захария
знаю одну историю..он лет 5-6 был рядом с ней.ждал. помогал.заботился...в конце концов они поженились.двое детей. подробностей всех не знаю..но производят впечатление довольных жизнью людей
Твой гуру
Я думаю такое возможно среди знаменитостей как Девид бекхем увидел Викторию и сказал,что она будет его . А как мужик добивается именно годами не и нискем больше не спит? Если упрощать то он может иметь кучу женщин для секса менять и парочку недоступных только для общения и хождения куда то вместе и может ее измором возьмёт , но это не классические завоевание дамы
Ирина Ирина
Полтора года держала оборону))). Потом сдалась. Не пожалела ни разу.
ТимурВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Полтора года держала оборону))). Потом сдалась. Не пожалела ни разу.
СсылкаПожаловаться
а вот он, может, и пожалеет..
Ирина ИринаВ ответ на Тимур
Тимур
а вот он, может, и пожалеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не пожалел
АЛЕК ВЯТИЧ
это увидеть ее труп
Машка
влюбить ее в себя, чтоб жить без него не могла)))) таких, которые годами добивались, нету в окружении... предполагаю, что если они и есть, то скорее всего тетка просто согласилась за неимением более подходящего варианта, а не от того, что полюбила...
Vyache Slavkin
Женщина определяется со своими чувствами в первые минуты общения. Если сразу не понравился, то ее можно только завоевать( купить). Только покупать придется все время. И не факт, что она останется с тобой, потому как будет продолжать искать.
Мисска
такого не бывает. если тебе об этом рассказывают - этого человека надо срочно лечить. нормальный человек после пары отказов понимает, что он не заинтересовал и отвалит. все эти добивался женщины существуют только в воспаленном мозгу этой женщины.
ТимурВ ответ на Мисска
Мисска
такого не бывает. если тебе об этом рассказывают - этого человека надо срочно лечить. нормальный человек после пары отказов понимает, что он не заинтересовал и отвалит. все эти добивался женщины существуют только в воспаленном мозгу этой женщины.
СсылкаПожаловаться
че ж не бывает? идиотов хватает, бгг
Наталья Дубровская
Я тоже считаю такие истории художественным свистом. Если мужчина годами прыгает возле дамы, тратит на нее существенные для него ресурсы и не смотрит в сторону других - у него явно не порядке или с головой, или с половыми органами. Скорее всего, дама ему нравилась по всем параметрам и очень подходила для жизни, и жил он себе в свое удовольствие, пока она наконец не "сдалась" . Вероятно, по причине невостребованности у других мужчин . Вот такое более реально
Наталья Дубровская
Я тоже считаю такие истории художественным свистом. Если мужчина годами прыгает возле дамы, тратит на нее существенные для него ресурсы и не смотрит в сторону других - у него явно не порядке или с головой, или с половыми органами. Скорее всего, дама ему нравилась по всем параметрам и очень подходила для жизни, и жил он себе в свое удовольствие, пока она наконец не "сдалась" . Вероятно, по причине невостребованности у других мужчин . Вот такое более реально
СсылкаПожаловаться
че, не хочется верить, что по кому-то годами страдают, бгг
Наталья ДубровскаяВ ответ на Тимур
Тимур
че, не хочется верить, что по кому-то годами страдают, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в страдать - верю. в наличие мозгов и нормальной половой конституции - нет,бгг))
марина горохова
Знаю такую историю .Познакомились они давно ,18 лет назад .Он мексиканец/она русская ,он в Москву приезжал. потом иногда переписывались.Она три раза замуж сходила ,троих детей родила ,когда развелась последний раз он её к себе и позвал .Живут и радуются .Детей своих он не хочет ,а её дети с ними живут.
ТимурВ ответ на марина горохова
марина горохова
Знаю такую историю .Познакомились они давно ,18 лет назад .Он мексиканец/она русская ,он в Москву приезжал. потом иногда переписывались.Она три раза замуж сходила ,троих детей родила ,когда развелась последний раз он её к себе и позвал .Живут и радуются .Детей своих он не хочет ,а её дети с ними живут.
СсылкаПожаловаться
конечно, радуется, бгг
Тимур
Случаи знакомы. Счастливы не были
Василиса
Годами добивался прям или просто ухаживал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем