Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заворженная

полчаса, затаив дыхание, смотрела на работу экскаватора....точнее экскаваторщика....вот умеют же люди!!!!хочу в понедельник прорваться на стройку и рычаги подергать.)))) тут смотрела на джоб ру объявления. так попалось такое - требуется электрик и сантехник. з.п. такая-то,...фирма - "Руки из плечей".
))))))) ну креативные же ребята!))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
SVAN
С тобой наверное гомеопатии покурить одно удовольствие.
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
С тобой наверное гомеопатии покурить одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
)))3 часа на отдых и созерцание достаточно. меня только в 9 освободили от разнополого потомства. моя ездила на пробы моцака, на котором она будет сдавать экзамены на права. в крылатское. я тебе рассказывала, что у нее предыдущие забрали?...точнее они были левыми. а повязали ее на выезде из москвы, и детей, которые сзади в машине сидели, хотели отдать то ли попечительскому совету, то ли в дом малютки... ну на время, понятно.. приезжает ко мне, сравниваем права - у нее ксерокопия! )))))) через тверь делала, через друзей))))
Мюмза !
дожили....
МамРозаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
дожили....
СсылкаПожаловаться
на пупке пирсинг!!!!на моем он пропадет....спрячется в складку)))))
игла
на каток асфальтовый посмотри.кончишь враз)))))
МамРозаВ ответ на игла
игла
на каток асфальтовый посмотри.кончишь враз)))))
СсылкаПожаловаться
а чего каток - туда - сюда....а экскаватор....ммм....он и трамбует, он и гребет, он взад и поперек ездит..
МаринасанВ ответ на МамРоза
МамРоза
а чего каток - туда - сюда....а экскаватор....ммм....он и трамбует, он и гребет, он взад и поперек ездит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего каток - туда - сюда....а экскаватор....ммм....он и трамбует, он и гребет, он взад и поперек ездит..

извращенка....)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а маникюр, педикюр, причёска, прикид ? ТАМ ГРЯЗНО И ПЛОХО ПАХНЕТ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
МамРозаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а маникюр, педикюр, причёска, прикид ? ТАМ ГРЯЗНО И ПЛОХО ПАХНЕТ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
СсылкаПожаловаться
а я в строительную одежду оденусь! у меня даже каска своя есть.)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на МамРоза
МамРоза
а я в строительную одежду оденусь! у меня даже каска своя есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ НАДО)))))), с вашей внешностью это будет слишком сексуально, вся стройка плавно отправится на каретах скорой помощи в травматологию в ближайшую городскую клиническую больницу)))(((
МамРозаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
НЕ НАДО)))))), с вашей внешностью это будет слишком сексуально, вся стройка плавно отправится на каретах скорой помощи в травматологию в ближайшую городскую клиническую больницу)))(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну тоже нет писсуара ( я про тему о часах) я про свои реализованные проекты.))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на МамРоза
МамРоза
у мну тоже нет писсуара ( я про тему о часах) я про свои реализованные проекты.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я умею читать, поняла, только представить вот так визуально не могу где у вас в туалете телевизор ???( у мну там не куда лепить, если только так

только как его тогда смотреть ( в недоумении) или вы перед "реализованные проекты" забыли наклавать частицу "не"?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
я умею читать, поняла, только представить вот так визуально не могу где у вас в туалете телевизор ???( у мну там не куда лепить, если только так

только как его тогда смотреть ( в недоумении) или вы перед "реализованные проекты" забыли наклавать частицу "не"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как на башку сидящего грохнется
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как на башку сидящего грохнется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там видать крепления с парадной )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
да там видать крепления с парадной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да там видать крепления с парадной ))) сквозные )))
МамРозаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
я умею читать, поняла, только представить вот так визуально не могу где у вас в туалете телевизор ???( у мну там не куда лепить, если только так

только как его тогда смотреть ( в недоумении) или вы перед "реализованные проекты" забыли наклавать частицу "не"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так прямо над писсуаром. писиет человек и смотрит телек.)))) а себе я принципиально в ванной не стала делать, я и так там часами зависаю. а дочери сделала, ей нравится.

МаринасанВ ответ на МамРоза
МамРоза
так прямо над писсуаром. писиет человек и смотрит телек.)))) а себе я принципиально в ванной не стала делать, я и так там часами зависаю. а дочери сделала, ей нравится.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправильное фото... а ты-то где?
Анники ВиртаненВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а маникюр, педикюр, причёска, прикид ? ТАМ ГРЯЗНО И ПЛОХО ПАХНЕТ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
СсылкаПожаловаться
помню, как я ходила по стройплощадке в сапогах красных на шпильке)
и нормльно)) все прошла и не отстала)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
помню, как я ходила по стройплощадке в сапогах красных на шпильке)
и нормльно)) все прошла и не отстала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело ходить, а другое в грязной замасленной кабине находиться ...))))
МамРозаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
помню, как я ходила по стройплощадке в сапогах красных на шпильке)
и нормльно)) все прошла и не отстала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет. под сапоги нужно и каску соответствующего тона подбирать!)
конь без сапога
Розка, я тя понимаю)))
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Розка, я тя понимаю)))
СсылкаПожаловаться
я должна была родиться мальчиком походу.)))) не играла в мальчуковые игрушки.
МаринасанВ ответ на МамРоза
МамРоза
я должна была родиться мальчиком походу.)))) не играла в мальчуковые игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я должна была родиться мальчиком походу.)))) не играла в мальчуковые игрушки.

у меня такая внучка))) мы с ней гуляли по парку, а там была стройка и вот вместо каруселей она затащила меня к экскаватору и мы битый час (разинув рот) стояли и глазели на это чудо)))) не могла ее оттащить. И до сих пор помнит! Пришли домой, она пыталась поделиться впечатлениями с родителями, еще не овладев устным языком, помогая жестами))))они ничо не поняли и зять пришел ко мне разбираться,типа, ИЗВИНИТЕ ГДЕ ВЫ БЫЛИ И ЧО ДЕЛАЛИ С НАШИМ РЕБЕНКОМ????)))))
*****
мне вообще нравится строительная техника, так что могу понять )))
МамРозаВ ответ на *****
*****
мне вообще нравится строительная техника, так что могу понять )))
СсылкаПожаловаться
))) в том году ехала как-то по ул.Свободы. пробка... так сфоткала дорожных рабочих - то ли черногорцы, то ли словаки... не знаю. но все как на подбор - плечисты, загорелы- сексуальные мачо.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем