Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зажечь мужа?

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, устала от невнимательности со стороны мужа, он все время на работе, перед начальством юлит, а я на шестнадцатом месте. Женаты четыре года. Я молодая, вроде не дурна собой, уже и фитнесом занялась, похудела на 7 кг, волосы перекрасила, маникюр, педикюр, белье новое, завтрак обед ужин, иногда в постель, все бестолку, не видит меня и не слышит. Морально тяжело и обидно, люблю его очень. Вот сегодня суббота, опять свалил с утра пораньше на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Георгий Куцевич.В ответ на Георгий Куцевич.
Георгий Куцевич.
на 16 месяце... мда. слона рожать собралась.
СсылкаПожаловаться
прошу прощения, невнимательно прочитал.
Георгий Куцевич.
прошу прощения, невнимательно прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-кстати-тоже сперва так прочитала)
Аноним
Месте! После сна еще не умылись?
Марфа В ответ на Аноним
Аноним
Месте! После сна еще не умылись?
СсылкаПожаловаться
да мы вообще не умываемсо....нас мужья и так любят
Аннетта
Скажите, а такое поведение у мужа давно?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Скажите, а такое поведение у мужа давно?
СсылкаПожаловаться
года два с половиной
Рыбакова Людмила
Сами отвечаете, что бесполезно. Пригрозите разводом, жизнь -то у всех одна! Если жить в такой обиде и тяжести Вам нравится, то продолжайте в том же духе! А он Вас любит или как?
АнонимВ ответ на Рыбакова Людмила
Рыбакова Людмила
Сами отвечаете, что бесполезно. Пригрозите разводом, жизнь -то у всех одна! Если жить в такой обиде и тяжести Вам нравится, то продолжайте в том же духе! А он Вас любит или как?
СсылкаПожаловаться
говорит что любит и при чем сильно
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
говорит что любит и при чем сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам отплатить ему той же монетой? Полный игнор + загадочность + всё своё время тратьте на себя любимую. Когда кого-то игноришь, человек аж изводится весь - в чем дело? А пока вы перед ним прыгаете, он так и будет себя вести.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Может вам отплатить ему той же монетой? Полный игнор + загадочность + всё своё время тратьте на себя любимую. Когда кого-то игноришь, человек аж изводится весь - в чем дело? А пока вы перед ним прыгаете, он так и будет себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, не особо эффект понравился, он конечно ревнует, но никогда ничего эмоционально не показывает, а может и вообще еще глубже в себя уйти.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Silence Silence
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот этого то я и не хочу, я то его люблю, и семья у нас крепкая.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого то я и не хочу, я то его люблю, и семья у нас крепкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ищите причину. Вместе.
Мария Михайличенко
скорее всего у него другая
Мария Михайличенко
скорее всего у него другая
СсылкаПожаловаться
не вариант, я бы давно уже узнала
Мария МихайличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
не вариант, я бы давно уже узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один мой знакомый от жены так умело 10 лет скрывал, причем все эти 10 лет у них не было секса и было отдаление, жили, как соседи по коммуналке
Мария Михайличенко
один мой знакомый от жены так умело 10 лет скрывал, причем все эти 10 лет у них не было секса и было отдаление, жили, как соседи по коммуналке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом плане у нас все норм, но ведь внимание это не только секс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На работу, даже смысла уже проверять нет, мне уже сами позвонили, а чей та твой вышел? Даже в субботу никому расслабиться не дает.
Лошадь на скаку
Скажите ему что-то типа: мне тоскливо, одиноко, а ты меня не видишь. Давай разводиться, хочу быть любимой. У тебя одна работа. Смотрите на реакцию. Может перещелкнет чего?
Лошадь на скаку
Может заставить его ревновать?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Может заставить его ревновать?
СсылкаПожаловаться
думала над этим, но это сложно, работаем мы в одной организации, он начальником отдела, я pr, компания не маленькая, но и не большая, металл.производство одни мужчины, так что сложно.
Ядрена Вошь
А кому интересны кухарки? Найдите хоть одного такого. Да, с ними удобно, практично. Пришел: накормили, напоили, спать уложили, в доме за него все убрали, вымыли, постирали. Прислугу кто когда любил? Или Вы считаете себя исключением?
АнонимВ ответ на Ядрена Вошь
Ядрена Вошь
А кому интересны кухарки? Найдите хоть одного такого. Да, с ними удобно, практично. Пришел: накормили, напоили, спать уложили, в доме за него все убрали, вымыли, постирали. Прислугу кто когда любил? Или Вы считаете себя исключением?
СсылкаПожаловаться
предлагаете его голодом заморить?
Ядрена ВошьВ ответ на Аноним
Аноним
предлагаете его голодом заморить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сам готовит, руки не отвалятся. Или не нойте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем