Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зажечь ту самую искорку???

У меня вот такая ситуация,что мы с парнем хоть и любим друг друга,но как то,как "по привычке".Ну,да,люблю,ну да,скучаю...вот нет какого-то такого запала,тех таких страстей...Правда мы встречаемся на расстоянии,но все же раньше была совсем другая ситуация...Что бы вы могли мне или даже так сказать нам посоветовать.
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Dmitry Sergeev
Поискать проблем на одно место.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Поискать проблем на одно место.
СсылкаПожаловаться
Точно! "Слишком хорошо" - это видимо тоже плохо... для некоторых...
Хорошая
ахахах)))возможно
Svetlooka
И с местом определились? Уж не с тем ли на котором сейчас сидите?
Хорошая
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.СПАСИБО
Хорошая
спасибо!
Alena Lyadovskaya
Не надейтесь на успех вашего безнадежного мероприятия, так как эта искра страсти возникает только при телесном контакте, а ваша любовь на расстоянии - это самообман, она изначально была обречена лишь на короткую симпатию. Встречайтесь реально. а там увидете что из этого получится, может вы еще быстрее разочаруетесь и начнете новый живой поиск.
Елена ЖосанВ ответ на Alena Lyadovskaya
Alena Lyadovskaya
Не надейтесь на успех вашего безнадежного мероприятия, так как эта искра страсти возникает только при телесном контакте, а ваша любовь на расстоянии - это самообман, она изначально была обречена лишь на короткую симпатию. Встречайтесь реально. а там увидете что из этого получится, может вы еще быстрее разочаруетесь и начнете новый живой поиск.
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%. Да и как можно назвать ОТНОШЕНИЯМИ отношения на расстоянии
маша
Надо повзрослеть , нельзя же так.
Ольга
А вам надо страстей африканских? С мордобоем , изменами и битьем посуды? И чтоб на расстоянии все происходило? тут электростанцию надо возводить,чтоб искра-то прошла. Вообще-то это бывает при совместном существовании.
Алексей
Я советую Вам заставить Вашего мужчину поревновать Вас. Это одно из самых действенных средств освежить отношения. Попробуйте, это всегда работает.
ХорошаяВ ответ на Алексей
Алексей
Я советую Вам заставить Вашего мужчину поревновать Вас. Это одно из самых действенных средств освежить отношения. Попробуйте, это всегда работает.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!попробую)))
маша петроваВ ответ на Алексей
Алексей
Я советую Вам заставить Вашего мужчину поревновать Вас. Это одно из самых действенных средств освежить отношения. Попробуйте, это всегда работает.
СсылкаПожаловаться
Я может быть не совсем в тему про Наталью,...но скажите Дмитрий, ну заставлю я своего мужа допустим ревновать, он у меня оч ревнивый, и такой эмоциональный , а вдруг ТАК обидится что делать потом????Я работаю в мужском коллективе,возможностей море....в смысле заставить ревновать, это не проблема вообще. Я бы тоже хотела взбодрить отношения ,НО боюсь последствий....
ХорошаяВ ответ на маша петрова
маша петрова
Я может быть не совсем в тему про Наталью,...но скажите Дмитрий, ну заставлю я своего мужа допустим ревновать, он у меня оч ревнивый, и такой эмоциональный , а вдруг ТАК обидится что делать потом????Я работаю в мужском коллективе,возможностей море....в смысле заставить ревновать, это не проблема вообще. Я бы тоже хотела взбодрить отношения ,НО боюсь последствий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,да...вот именно!
АлексейВ ответ на маша петрова
маша петрова
Я может быть не совсем в тему про Наталью,...но скажите Дмитрий, ну заставлю я своего мужа допустим ревновать, он у меня оч ревнивый, и такой эмоциональный , а вдруг ТАК обидится что делать потом????Я работаю в мужском коллективе,возможностей море....в смысле заставить ревновать, это не проблема вообще. Я бы тоже хотела взбодрить отношения ,НО боюсь последствий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последствия могут быть только очень благоприятными для Вас как бы внешне мужчина ни реагировал. Если женщина привлекательна для других - мужчина вцепляется в нее мертвой хваткой. Даже после скандала любовь вспыхнет обязательно.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Алексей
Алексей
Последствия могут быть только очень благоприятными для Вас как бы внешне мужчина ни реагировал. Если женщина привлекательна для других - мужчина вцепляется в нее мертвой хваткой. Даже после скандала любовь вспыхнет обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд играть чувствами другого человека безнравствено...
АлексейВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
На мой взгляд играть чувствами другого человека безнравствено...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, почему же играть? Речь идёт о спасении чувств. И поэтому - цель оправдывает средства...
Ксения Сиворакша
Может просто Вам он уже не интересен и Вам нужен другой.подумайте над этим стоит ли терять на это время.
ХорошаяВ ответ на Ксения Сиворакша
Ксения Сиворакша
Может просто Вам он уже не интересен и Вам нужен другой.подумайте над этим стоит ли терять на это время.
СсылкаПожаловаться
интересен!если б был не интересен,то вряд ли я бы заморачивалась такими вопросами
Кристиночка
Даже не знаю что вам посоветовать.У меня вот тоже живу с МЧ уже два года.Чувства уже не те что были раньше.Больше ссор и меньше каких то общих дел.Искру тоже хочется вернуть.Чтобы преревновал не думаю что хороший способ,может быть такое что слишком отреагирует и может привести к плачевным последствиям.Друг друга любим,но с этим делать ничего не можем.Мне кажется такие "проверки" лучше не делать.Только все испортит.
Оксана
Наташа будь по осторожней, а то бабы насоветуют тебе, что ошибок наделаешь.Разрушишь то что есть. Перчинки не хватает, ищите.
Алексей
Эх, вы, осторожные девушки... Не слушаете опытного мужика... Ну, если боитесь вызвать ревность, то можно вместе отправиться в путешествие. Это тоже освежает чувства. Правда на более короткий период, нежели ревность.
liudmila glyshenkova
Да что же Вы, Дмитрий, снова про ревность! Такое впечатление, уж простите, что Вас возбуждают только "общие", с позволенья сказать, женщины...Если Вам нравится женщина, то неважно - нравится лиона толпам мужчин...Если же Вам необходимо подтверждение ценности этой женщины со стороны других мужчин, то либо Вы - неуверенный в себе мужчина (в смысле выбора своей женщины), либо неуверены в том, что эта женщина - ваша. "Своё" вряд ли захочется с кем-то делить, даже если этот "делёж" мысленный...
TatianaВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Да что же Вы, Дмитрий, снова про ревность! Такое впечатление, уж простите, что Вас возбуждают только "общие", с позволенья сказать, женщины...Если Вам нравится женщина, то неважно - нравится лиона толпам мужчин...Если же Вам необходимо подтверждение ценности этой женщины со стороны других мужчин, то либо Вы - неуверенный в себе мужчина (в смысле выбора своей женщины), либо неуверены в том, что эта женщина - ваша. "Своё" вряд ли захочется с кем-то делить, даже если этот "делёж" мысленный...
СсылкаПожаловаться
Делить то не хочеться, но когда человек (не важно кто - он или она) понимает что МОЁ и НИКУДА не денеться мы спим спокойно, ничего не делаем, в жизни каждый день "день Сурка" но до поры до времени!
Алексей
Да что-же Вы всё морализируете? Я - психолог, знаю о чем говорю. Законы психологии мораль не отменяет. Если наступило охлаждение, а расставаться не хочется, нужна интрига, которая подхлестнёт интерес. Или новизна. Но для этого надо открыть или развить в себе какие-то таланты, начать писать стихи, рисовать и т.д. Но это - для неординарных личностей. А для обычных людей набор средст очень ограничен. И именно потому, что "своё ни с кем делить не захочется", женщину опять захочется "развернуть к себе". Тут чувства и вернутся.
А Вы уж больно строги и зашорены. Нельзя взрослому человеку мыслмит штампами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем