Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как зделать будущего мужа еще счастливей?

Мы с моим парнем знаем друг друга уже давно, когда мы с ним встречались мы только и мечтали о том чтобы по быстрей сойтись!Но сейчас, когда мы живем вместе у нас не так все великолепно как мы хотели. Так то все ни чего, вот только характер у меня не ас, я иногда просто не могу себя сдерживать, могу из за пустяка накричать.И все ссоры происходят практически из за меня... Мы с ним хотим зарегестрироваться, и я боюсь что мы долго с ним не проживем.Но мы любим друг друга и хотим быть вместе!!!Скажите что делать?
Анюта Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
ЯНатальЯ
Стандартная ситуация, идет притирка друг к другу.
Раньше Вы встречались это был праздник а сейчас настали будни.
И дай Вам Бог терпения и взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
Мурис
Прежде чем кричать, проговорите про себя то, что хотите сказать. Если не понравится - вслух не произносите. Вы теперь не одна, учитесь считаться с другим человеком, без этого семейной жизни не бывает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ничего, укатают Сивку крутые горки. сдерживайте себя, иначе можете его потерять.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Вы же сами понимаете свой недостаток, так боритесь с ним!
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
кричать не надо, а проговаривать взаимные хотелки нужно по мере поступления... и договариваться! притирка у вас...
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
По-моему Вам еще рано...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
усмирить свой характер, если как Вы говорите, в нем дело. я холерик, нервная, раздражительная-ради мира во всем мире могу свое раздражение куда подальше запихнуть. думаю, если очн хочется, то контролировать себя можно.
СсылкаПожаловаться
ns
просто запомнить, что у всех хороший слух и кричать не обязательно, чем тише говоришь, тем убедительнее получается
СсылкаПожаловаться
наталья хмелева
Ну, Вы уже осознали проблему, да и решение думаю уже знаете... в верном направлении движемся, товарищи
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
а вы никогда не думали,что именно ваш характер его цепляет?это не значит,что орать надо постоянно..тихий голос дальше слышен..но ,что поделаешь,многие мужчины устроены по армейскому принципу-иногда рявкунул-и блин,то ли у него волшебная палочка где о в загашнике,то ли ёж птица гордая-пока не пнешь,не полетит..но всё волшебным образом вдруг делается..но!скандальчик нужно закатывать мастерски-по делу,очень редко(привыкают и потом не реагируют) и ни в коем случае не оскорблять родственников и на интимные стороны не переходить!это табу,если не хотите потерять человека..вы эмоциональны-было бы странно,что вы начнете себя перекраивать..ни к чему хорошему это не приведет..сами сломаетесь..без ссор можно жить..но у большинства это приходит с возрастом,где то после 35..как то на жизнь смотришь по другому..мудрее ,наверно,становимся)))
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Кляп вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Как что? Меняйся!!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
захочется покричать. прикуси язычок и сосчитай медленно до 10.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
пить пустырник и учить орфографию- успокаивает....
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Научиться себя контролировать, иначе ему настопиликает и сбежит...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мож слуховой аппарат се к уху присобачить? Он все звуки усиливает. Будете кричать потише, шоб самой в конец не оглохнуть.
СсылкаПожаловаться
Врединка
для начала научитесь грамотно писать....И разговаривать...
СсылкаПожаловаться
не пара
Успокоительное, и больших количествах!
СсылкаПожаловаться
*Mamba*
Не выходить за него замушшш.
СсылкаПожаловаться
Мечта
Нервы засунуть в одно место.
СсылкаПожаловаться
Марина *****
В любой семье все зависит от женщины, будьте сдержанее. Любите вашего мужчину, сделайте так, чтобы ему было с вами хорошо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru