Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зделать будущего мужа еще счастливей?

Мы с моим парнем знаем друг друга уже давно, когда мы с ним встречались мы только и мечтали о том чтобы по быстрей сойтись!Но сейчас, когда мы живем вместе у нас не так все великолепно как мы хотели. Так то все ни чего, вот только характер у меня не ас, я иногда просто не могу себя сдерживать, могу из за пустяка накричать.И все ссоры происходят практически из за меня... Мы с ним хотим зарегестрироваться, и я боюсь что мы долго с ним не проживем.Но мы любим друг друга и хотим быть вместе!!!Скажите что делать?
Анюта Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЯНатальЯ
Стандартная ситуация, идет притирка друг к другу.
Раньше Вы встречались это был праздник а сейчас настали будни.
И дай Вам Бог терпения и взаимопонимания.
Мурис
Прежде чем кричать, проговорите про себя то, что хотите сказать. Если не понравится - вслух не произносите. Вы теперь не одна, учитесь считаться с другим человеком, без этого семейной жизни не бывает.
Василиса
Ничего, укатают Сивку крутые горки. сдерживайте себя, иначе можете его потерять.
Первая слева
Вы же сами понимаете свой недостаток, так боритесь с ним!
Волкодав обыкновенный
кричать не надо, а проговаривать взаимные хотелки нужно по мере поступления... и договариваться! притирка у вас...
СветЛана Белова
По-моему Вам еще рано...
Овсянка
усмирить свой характер, если как Вы говорите, в нем дело. я холерик, нервная, раздражительная-ради мира во всем мире могу свое раздражение куда подальше запихнуть. думаю, если очн хочется, то контролировать себя можно.
ns
просто запомнить, что у всех хороший слух и кричать не обязательно, чем тише говоришь, тем убедительнее получается
наталья хмелева
Ну, Вы уже осознали проблему, да и решение думаю уже знаете... в верном направлении движемся, товарищи
Ласточка Небесная
а вы никогда не думали,что именно ваш характер его цепляет?это не значит,что орать надо постоянно..тихий голос дальше слышен..но ,что поделаешь,многие мужчины устроены по армейскому принципу-иногда рявкунул-и блин,то ли у него волшебная палочка где о в загашнике,то ли ёж птица гордая-пока не пнешь,не полетит..но всё волшебным образом вдруг делается..но!скандальчик нужно закатывать мастерски-по делу,очень редко(привыкают и потом не реагируют) и ни в коем случае не оскорблять родственников и на интимные стороны не переходить!это табу,если не хотите потерять человека..вы эмоциональны-было бы странно,что вы начнете себя перекраивать..ни к чему хорошему это не приведет..сами сломаетесь..без ссор можно жить..но у большинства это приходит с возрастом,где то после 35..как то на жизнь смотришь по другому..мудрее ,наверно,становимся)))
Злой КолянчеГ
Кляп вам в помощь
Анастасия
Как что? Меняйся!!!
ИРГА
захочется покричать. прикуси язычок и сосчитай медленно до 10.
Ночь Нежна.....
пить пустырник и учить орфографию- успокаивает....
Lena Miaow
Научиться себя контролировать, иначе ему настопиликает и сбежит...
Жужа
Мож слуховой аппарат се к уху присобачить? Он все звуки усиливает. Будете кричать потише, шоб самой в конец не оглохнуть.
не пара
Успокоительное, и больших количествах!
*Mamba*
Не выходить за него замушшш.
Мечта
Нервы засунуть в одно место.
Марина *****
В любой семье все зависит от женщины, будьте сдержанее. Любите вашего мужчину, сделайте так, чтобы ему было с вами хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем