Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как здорово что все мы здесь.....

Доброе утро Форум или какой там у Вас час дня или ночи....
В продолжение наших высоко-интеллектуальных тем хочу предложить вам вот что,
Я как умница и почти что красавица на выходных переделала усе.. а тут муж звонит и грит, что он видетели взял выходной,
сами понимаете работать я теперь спокойно не могу.. надо срочно придумать спец задание для мужа... жду ваших предложений... желательно с юмором....
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Вийюха Волошина
Лайт тут дело прЫнципа..он звонит и так сладнко-ехидна спрашиват что я милая его придумала... казнить его нада.. а если б ты есче знала что он этой ночью отказался пойти и подобрать голодного котеночка... па как тебе сюжет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....их беречь нужно....масюсек этих....они нежные и ранимые существа...
пусть отдыхает
Вийюха ВолошинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
....их беречь нужно....масюсек этих....они нежные и ранимые существа...
пусть отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как скажешь... так ему и скажу спи казел спакойно....
Фике
так он из каких соображений выходной взял? может уже сам его себе расписал по делам насущным... а вы тут ревнуете:)
ФикеВ ответ на Фике
Фике
так он из каких соображений выходной взял? может уже сам его себе расписал по делам насущным... а вы тут ревнуете:)
СсылкаПожаловаться
а ревность нужно сексом компенсировать... вечером... с мужем отдохнувшим :)))
Кобра Скарм
Как здорово, что все мы здесь... друг друга не поубивали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем