Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Странно... смотрю Вас и читаю Вас , и не перестаю убеждаться, что все здесь собравшиеся - совершенно одинокие люди....Есть очень умные и не ординарные... но одинокие....С Новым годом!!! Настоящим новым годом, который следует после Рождества и после поста! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!
bird
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Кошки Мышки
Можно и в отпуске зайти скоротать пару часиков. Но согласитесь, если человек находясь в отпуске с 9 до 18 не отрывается от форума, это говорит о том, что просто у него нет более интересных занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна... Странно, отдыхая на мальдивах находиться на форуме 24 часа))
Кошки Мышки
понаблюдайте за тем какой процент форумчан сидит здесь исключительно в рабочее время и поймете, что ваши выводы ошибочны. а вот что подавляющие большинство старожилов крайне неудачливы в профессиональной сфере- совершенно точно.
СсылкаПожаловаться
Ага....понаблюдала... остальные бездельники)))) А ВАСЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ!))))
Sherfik
Привираете...
Я сейчас убегаю на вождение, а потом мужу готовить ужин)
birdВ ответ на Sherfik
Sherfik
Привираете...
Я сейчас убегаю на вождение, а потом мужу готовить ужин)
СсылкаПожаловаться
Возможно обобщила....но старалась не врать))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ир, ну как можно быть ненужной любящему?
birdВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ир, ну как можно быть ненужной любящему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так....любящий ты! А он в свою жизнь не пускает...
Lena MiaowВ ответ на bird
bird
А так....любящий ты! А он в свою жизнь не пускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому своё..
Само Совершенство
Что есть одиночество для Вас?
Само Совершенство
Что есть одиночество для Вас?
СсылкаПожаловаться
Я один на один со со своими желаниями и мечтами....НЕ СБЫВШИМИСЯ....даже и не знаю какие скобочки вставить теперь...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем