Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Странно... смотрю Вас и читаю Вас , и не перестаю убеждаться, что все здесь собравшиеся - совершенно одинокие люди....Есть очень умные и не ординарные... но одинокие....С Новым годом!!! Настоящим новым годом, который следует после Рождества и после поста! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!
bird
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Екатерина Гайнцева
Спасиб! Вас тоже с Новым годом! Меня еще несколько человек поздравили,так что я не одинока! Как и многие из здесь тусующих,ИМХО.
Сальма Хайек
Еще одна ясновидящая)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Еще одна ясновидящая)))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюся =)))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Еще одна ясновидящая)))
СсылкаПожаловаться
Еще одна ясновидящая)))

Да ладно, мужик.
Никто тут тебя не расколет, не парься :-))
birdВ ответ на Анонимно
Анонимно
Еще одна ясновидящая)))

Да ладно, мужик.
Никто тут тебя не расколет, не парься :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна ясновидящая)))

Да ладно, мужик.
Никто тут тебя не расколет, не парься :-))

:-* не буду ))
birdВ ответ на bird
bird
Еще одна ясновидящая)))

Да ладно, мужик.
Никто тут тебя не расколет, не парься :-))

:-* не буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо дружище....только я не мужик....
bird
Не претендовала... А причем это? Вы в доле?
Елена Караваева
а как быть с просто скучающими?
Намана ФсёВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
а как быть с просто скучающими?
СсылкаПожаловаться
скука - это разновидность одиночества и неипёт!!! сказано фсе одинокие, значит фсе!!! хочешь быть не одинокой, иди спортивный форум комментируй))) а вообще, тема пыльная, в топ хочет... но вряд ли сможет, недавно тока такая же была...
КристинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
скука - это разновидность одиночества и неипёт!!! сказано фсе одинокие, значит фсе!!! хочешь быть не одинокой, иди спортивный форум комментируй))) а вообще, тема пыльная, в топ хочет... но вряд ли сможет, недавно тока такая же была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если скука на работе?))))
Намана ФсёВ ответ на Кристина
Кристина
А если скука на работе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе работать нужно, фсё остальное от одиночества и от лукавого...
КристинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
на работе работать нужно, фсё остальное от одиночества и от лукавого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, блин, еще и работать?)))
birdВ ответ на Кристина
Кристина
Нууу, блин, еще и работать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит замена скуке - зарплата? Нет? Меняйте Работу!!!
?!
Прямо таки все-все одинокие? )))
birdВ ответ на ?!
?!
Прямо таки все-все одинокие? )))
СсылкаПожаловаться
Прямо таки все-все одинокие? )))

Нет...
Event horizon
Каждый по сути одинок. Об этом еще Камю писал. Мы рождаемся и умираем в одиночестве.
А то что спим мы в постели еще с одним человеком далеко не всегда преодолевает экзистенциальный вакуум.
birdВ ответ на Event horizon
Event horizon
Каждый по сути одинок. Об этом еще Камю писал. Мы рождаемся и умираем в одиночестве.
А то что спим мы в постели еще с одним человеком далеко не всегда преодолевает экзистенциальный вакуум.
СсылкаПожаловаться
Не может быть одинока Душа...
snamama
Вот как раз совсем не одинокие здесь сидят. У каждого есть что рассказать и чем поделиться. Инет совместил и заменил многие функции - читального зала библиотеки, кабинета психолога, лавочки возле подъезда, вагона поезда, смехотерапии, метеослужбы, и еще, еще, еще...
birdВ ответ на snamama
snamama
Вот как раз совсем не одинокие здесь сидят. У каждого есть что рассказать и чем поделиться. Инет совместил и заменил многие функции - читального зала библиотеки, кабинета психолога, лавочки возле подъезда, вагона поезда, смехотерапии, метеослужбы, и еще, еще, еще...
СсылкаПожаловаться
Точно))) Демократичного собрания....извините... е хотела всех под одну гребенку...
Кошки Мышки
понаблюдайте за тем какой процент форумчан сидит здесь исключительно в рабочее время и поймете, что ваши выводы ошибочны. а вот что подавляющие большинство старожилов крайне неудачливы в профессиональной сфере- совершенно точно.
Само СовершенствоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
понаблюдайте за тем какой процент форумчан сидит здесь исключительно в рабочее время и поймете, что ваши выводы ошибочны. а вот что подавляющие большинство старожилов крайне неудачливы в профессиональной сфере- совершенно точно.
СсылкаПожаловаться
А можа в отпуске? Или никак?
Кошки МышкиВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А можа в отпуске? Или никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и в отпуске зайти скоротать пару часиков. Но согласитесь, если человек находясь в отпуске с 9 до 18 не отрывается от форума, это говорит о том, что просто у него нет более интересных занятий.
Само СовершенствоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Можно и в отпуске зайти скоротать пару часиков. Но согласитесь, если человек находясь в отпуске с 9 до 18 не отрывается от форума, это говорит о том, что просто у него нет более интересных занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот в отпуске. Не то чтобы не отрываюсь, но периодически заглядываю. Анлим - форева!
Кошки МышкиВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я вот в отпуске. Не то чтобы не отрываюсь, но периодически заглядываю. Анлим - форева!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот приучила себя дома практически не подходить к компьютеру. как только мне это удалось я сама удивилась откуда высвободилось столько свободного времени. но общение это всегда гуд, даже если оно виртуальное ))
Кошки Мышки
а я вот приучила себя дома практически не подходить к компьютеру. как только мне это удалось я сама удивилась откуда высвободилось столько свободного времени. но общение это всегда гуд, даже если оно виртуальное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да....наверное... виртуальное общение - это сродни романтике? немного подемократичнее и ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем