Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как земельный участок может приносить доход?

Коротко о сути вопроса: есть земельный участок, находится в селе в 30 км от города проживания, никаких коммуникаций нет. Хотела его продать, но вся родня в один голос кричит, что не надо, мол, может когда-то строиться надумаете. Они, конечно, правы, но ближайшие лет 10 туда руки не дойдут точно. Как можно с выгодой использовать эту землю, чтобы не простаивала зря, поделитесь креативными мыслями и идеями (кроме огорода, плиз - он есть намного ближе))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Irina
Сдавайте.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сдавайте.
СсылкаПожаловаться
Так это же село,) под огород никому не надо, у всех своя земля есть, а под коммерцию - не слышала, чтобы был спрос(
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Так это же село,) под огород никому не надо, у всех своя земля есть, а под коммерцию - не слышала, чтобы был спрос(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ниже Собакевич просится на постой вечный
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так это же село,) под огород никому не надо, у всех своя земля есть, а под коммерцию - не слышала, чтобы был спрос(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе многие мечтают о земле.
Не все купить могут. На балконах много не вырастишь, а душа развернуться просит)))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
В городе многие мечтают о земле.
Не все купить могут. На балконах много не вырастишь, а душа развернуться просит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, можно попробовать городским сдать.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
И правда, можно попробовать городским сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не продавайте свою землю, потом пожалеете. Хотя бы пару лет дайте себе на раздумье - взвесте за и против.
Налог в год не такой уж и большой, времянку поставьте. Если огород не хотите - посадите плодовые кусты и деревья. Ягоды свои зимой, ой, как хорошо идут)))
ДругВ ответ на Irina
Irina
Не продавайте свою землю, потом пожалеете. Хотя бы пару лет дайте себе на раздумье - взвесте за и против.
Налог в год не такой уж и большой, времянку поставьте. Если огород не хотите - посадите плодовые кусты и деревья. Ягоды свои зимой, ой, как хорошо идут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда они у тобе идут???
IrinaВ ответ на Друг
Друг
куда они у тобе идут???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какой скучный. я не буду больше тебе отвечать, Сашок. Ты - бездарность.
ДругВ ответ на Irina
Irina
Ой, какой скучный. я не буду больше тебе отвечать, Сашок. Ты - бездарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слабачка и трусики
Аноним
Так это же село,) под огород никому не надо, у всех своя земля есть, а под коммерцию - не слышала, чтобы был спрос(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дачу сделайте там
Поручик Ржевский
Коммерческое Кладбище!!! Тема
Поручик Ржевский
Коммерческое Кладбище!!! Тема
СсылкаПожаловаться
Кстати, идея)) Вам место по дешевке забить?
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, идея)) Вам место по дешевке забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть я в 2002 купил, когда отца хоронил!
Julia Leo
Если года за 3 не освоите, то государство отберет или местные власти. Сейчас есть такая фишка. Так что хотя бы распашите его и кусты-деревья плодовые ткните.
Светлана)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если года за 3 не освоите, то государство отберет или местные власти. Сейчас есть такая фишка. Так что хотя бы распашите его и кусты-деревья плодовые ткните.
СсылкаПожаловаться
Государство может забрать только то, что о бесплатно дало. А если люди сами купили - фиг кто заберет
Julia LeoВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Государство может забрать только то, что о бесплатно дало. А если люди сами купили - фиг кто заберет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый закон дает право и купленное отбирать.
Светлана)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Новый закон дает право и купленное отбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может такого быть. Разве что по какой льготной программе купил
Друг
хренативными могём
София СинюгинаВ ответ на Друг
Друг
хренативными могём
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня с хренативом туго (((
malina 1976 malina 1976
Это сложный вопрос,я дачу не могу с участком подать,земля бурьяном заросла.Не знаю.Никому земля в нашей стране не нужна.
АнонимВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Это сложный вопрос,я дачу не могу с участком подать,земля бурьяном заросла.Не знаю.Никому земля в нашей стране не нужна.
СсылкаПожаловаться
Хотя могла-бы быть одним из высокодоходных предприятий, при грамотном-то использовании((
malina 1976 malina 1976В ответ на Аноним
Аноним
Хотя могла-бы быть одним из высокодоходных предприятий, при грамотном-то использовании((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но все хотят комфортно жить в городе.Земля кормилица не нужна.Может иностранцам продать?Они знают толк в этом деле.
Лагерта ЛодброкВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Да,но все хотят комфортно жить в городе.Земля кормилица не нужна.Может иностранцам продать?Они знают толк в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узбеки и таджики чтоли?
Meine-Kleine
в 30 километрах от какого города, стесняюсь спросить?)
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
в 30 километрах от какого города, стесняюсь спросить?)
СсылкаПожаловаться
Не стесняйтесь, спросите) Боюсь, Вам ничего не скажет название, это Украина, но город -миллионник)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем