Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ж мне быть ..... ???

Здравствуйте девчонки!
У меня проблемы ...погогите советом что ль ..
Неделю назад познакомилась по интернету с парнем. Все круто, он чудесный. Говорил мне похоже что влюдлен в меня и т.д. По возрасту подходим (мне 28, ему 31). Секс просто удивительный.
В общем общались =) Тут как то вечером сидим общаемся в и-нете ...я решила от нечего делать посмотреть кое какие фото на сайте ну и откомментила одного типа. Мой уже бывший молодой человек тут же удалил меня из друзей, не отвечает на телефонные звоники и смски. Вообщем ответил только на сайте, мол удачи тебе ...хорошо мол ты парня оценила.
Я теперь реву как 15 летняя уже сутки ...я реально влюбилась ...почему он так поступил .. я не знаю ...ниче ж не сделала ...
Maria Mironenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
жанель
может он решил, что ты со всеми так?
Оля Киселёва
А что за коммент-то был?
umit salievВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А что за коммент-то был?
СсылкаПожаловаться
Ты и твой парень, который тебя отшил, - придурки. Кто влюбляется в интернете?
Оля КиселёваВ ответ на umit saliev
umit saliev
Ты и твой парень, который тебя отшил, - придурки. Кто влюбляется в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы мне???
Игорь
Вот ещё одна отмазка. чтоб кинуть после того как покувыркались))))
Марьяна Рослая
Ну, если вы написали что-то вроде - ты супербой, я б с тобой легла, ничего удивительного.
Злой КолянчеГ
смотря что написала
если написала кому нить из друзей че то типа "ты супер мачо" послана сразу, или написала бы моему другу типа "фу да ты урод какойта" я бы наверн тоже кинул, т.к. такая девушка реально нафих не нужна с такими то мозгами.
Если что то обычное, значит он просто отмазался.
Иван МакаровВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
смотря что написала
если написала кому нить из друзей че то типа "ты супер мачо" послана сразу, или написала бы моему другу типа "фу да ты урод какойта" я бы наверн тоже кинул, т.к. такая девушка реально нафих не нужна с такими то мозгами.
Если что то обычное, значит он просто отмазался.
СсылкаПожаловаться
Это говорит о слабой самооценке у мужчины , если чьи-то слова так могут ранить.
Злой КолянчеГВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Это говорит о слабой самооценке у мужчины , если чьи-то слова так могут ранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подчеркну слова из предыдущего топика "такая девушка реально нафих не нужна с такими то мозгами", если она глупая говорить все вподряд, мне такая не нужна. Самооценка у мужчины определяется другим путем, но не как не этим. Это не ревность, это элементарный этикет, который я считаю девушка должна соблюдать.
Анна
А ваш МЧ не один такой!!! Я такого же знаю. Чуть что-сразу удаляет. Потом остывает и опять добаляет. Какая то ревность, что-ли??? а я хочу делать то что я хочу!!!
Insaria
Девушка, вы со стороны взгляните: познакомились, знакомы неделю (из вашего поста) - и уже секс умопомрачительный (хотя прошла-то неделя - никаких ухаживани, сразу постель)) тем более познакомились на сайте знакомств! Т.е теоретически вы с первым встречным по инету легли быстренько в кровать. ну а потом еще и парня другого прокоментировали на этом же сайте знакомств - естественно он о вас сделал выводы. и они неутешительные.
Александр КнязьВ ответ на Insaria
Insaria
Девушка, вы со стороны взгляните: познакомились, знакомы неделю (из вашего поста) - и уже секс умопомрачительный (хотя прошла-то неделя - никаких ухаживани, сразу постель)) тем более познакомились на сайте знакомств! Т.е теоретически вы с первым встречным по инету легли быстренько в кровать. ну а потом еще и парня другого прокоментировали на этом же сайте знакомств - естественно он о вас сделал выводы. и они неутешительные.
СсылкаПожаловаться
А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ САЙТА ЗНАКОМСТВ,И СКОРОЙ ПОСТЕЛИ,ИМ ЧТО ,ГОД В НЕЗНАНКЕ БЫТЬ ПО ТВОЕМУ????А ЧТО,

НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ НЕ ЛЮДИ?
алена кошкинаВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ САЙТА ЗНАКОМСТВ,И СКОРОЙ ПОСТЕЛИ,ИМ ЧТО ,ГОД В НЕЗНАНКЕ БЫТЬ ПО ТВОЕМУ????А ЧТО,

НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ НЕ ЛЮДИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
князев, а у тебя другие картинки в компе есть?))))) на всех темах одни и те-же вешаешь)))))))))))))))))))))))))))))
Александр Князь
А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ САЙТА ЗНАКОМСТВ,И СКОРОЙ ПОСТЕЛИ,ИМ ЧТО ,ГОД В НЕЗНАНКЕ БЫТЬ ПО ТВОЕМУ????А ЧТО,

НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ НЕ ЛЮДИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты знаешь, я и сама сижу на сайте знакомств) а ты по-моему совсем уже свихнулся)))
Александр Князь
ЛАДНО ВАМ ПРИЧИТАТЬ....СКАЖУ ЧЕСТНО, ЕСЛИ НЕ ПОЗВОНИЛ ПОТОМ,ТО ЭТО КИНУЛ,ПРОСТО ПОВОД НАШЕЛ....КНЯЗЕВ....
Сальма Хайек
Ну до чего глупые женщины бывают....Во первых знакомы всего неделю, а уже успели "насексится" и типа "влюбится". А во вторых, вы что думали, что и он за неделю влюбился и это навсегда? Думать надо головой девушка, а не .. сами знаете чем)))))
Natalia
дамы, пишите внятно кто кого кинул после перепихона с кем?
Александр Князь
ОНА ХОТЬ ЛИЦО НЕ ПРЯЧЕТ....
Хороша Маша да не наша
а позвольте Вам задать вопрос ( причем не только Вам, но и мужику этому) - ежли вы "влюбились" , у вас секс ипроч и проч - какого х.ра и он и Вы в интернете шнырять продолжаете по сайтам знакомств-то ? ) причем самое веселое, что каждый из вас наверняка думал , что я-то пока тут пошуршу, а он / она наверняка из любви ко мне уже здесь не шарится... и оба обманулись ...ну что ж, бывает ) судя по всему насчет "любви" - и он и Вы мягко говоря ошиблись. а секс ? ну понятно, не повод для знакомства. вернее не повод, чтобы перестать новые знакомства на сайтах шуршать ))
Александр Князь
МАША,С ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ЭТО ВЗЯЛА????
Кристина KISS
Несерьезно как то все у вас в 28 лет...
amoR VonrimS
Милая Леди! Не заморачивайтесь! Он не уверен в себе,раз таким образом выказыват свою ревность запирая вас в клетку! Зачем вам всю жизнь жить в подобном крахе!
БЕНДЕР
познакомлюсь :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем