Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жаль,что все проходит!

google_protectAndRun("ads_core.google_render_ad", google_handleError, google_render_ad);

Здраствуйте!
Познакомилась с мужчиной 8 месяцев назад! Ему
34, мне 21! Любим друг друга! По началу были планы пожениться... вместе начать
жить и детей! У него есть 3х летний ребенок от предыдущих отношений, от женщины,
на которой он женат никогда не был !Он с ней растался еще до знакомства со
мной!Его ребенок и мать его ребенка живут в другой стране!
Всегда себе
говарила не в коем случае не заводить серьезных отношений с мужчинами у кого
есть дети!Но вот так получилась и я полюбила!
(Ведь он был моим первым
мужчиной)это так важно!
Вообщем не так давно он ездил в ту страну где его
ребенок и бывшая на 2 месяца)изначально планировалось что он поедит на 10 дней)Я
его ждала..мы постоянно общались..но и при этом не виделись 2 месяца..
Когда
он вернулся тут то все и изменилось!Он приехал каким то холодным...подавленым
весь в депресии...Это его состояние длиться уже 1.5 месяца!Естественно что не
секса не житья нормального нет !Постоянно ссоры..скандалы...И я стала замечать
что его тянет к бывшей
!Объесню почему!
Ежедневные смс и звонки ей(я
понимаю общий ребенок)но простите меня КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ..ДА ЕЩЕ И ПО НЕСКОЛЬКО
РАЗ!
Он мне постоянно твердил что у него не одной фотки ее не осталось...а
тут буквально на днях я случайно нашла целые диски с фотками где они вместе..в
обнимку..целуються)Так же конверты с фотками где только она!На SKAPE у нее на аваторке стоит фотка в оБнимку с
ним(казалось бы если они расстались 1.5 года назад..для чего она фотку не
удаляет??СТРАННО НЕ ПРАВДО ЛИ!Еще как выяснилось он запрещает ей с кем либо
встречаться (ну разве это норма??)он ссылаеться на то что типо беспокоиться за
ребенка(какая чушь!)А если вдруг разговор заходит что его бывшая с кем то
встречаеться так он орать начинает и просто звереть и нервничать!Это все стало
происходить после его приезда!1 месяц назад он вернулся!
Много раз пыталась с
ним поговарить по честному..он же все отрицает мол..не чего я не чувствую и
тг....помойму результат на лицо что она ему не безрозлична!
Я вся
извелась..не знаю что мне делать!Я его люблю но хоть мне и тяжело я решила уйти
от него!
Вы думаете я правильно поступаю или же не все так плохо??
Просто в этоге после всего этого я боюсь с ним создовать семью!Вдруг его так и будет тенуть туда!Посоветуйте!
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Banan Perezrely
Решили уйти - и правильно сделали. У него, судя по всему, отношения с бывшей никогда не прекращались, а сейчас самом разгаре. А с вами ему было удобно просто. Молоденькая, влюбленная - это повысило его самооценку и искать никого для здорового секса не надо. В общем - не просто уходите, а бегите от него и подальше. Чтоб не доставал больше и душу не травил. В контактах в игнор и с чистой душой и широко раскрытыми глазам встречайте лето.
Я не удивлюсь, если через полгода или 7 мес. у него там, за границей, второй ребенок появится.
Ксю
Пытался может забыть её с вами и не получилось, так бывет.Ушли и правильно.
Светлана Жукова
Да, ситуация не редкая. Нет страшнее муки, чем жить во лжи, тем более, если и ты знаешь, что он лжет, и он знает, что ты знаешь об этом....Выяснять? Бесполезно... Будет еще больше вранья, обещаний, которые никогда не будут выполненны....Самое трудное уйти, пережить, переплакать, не отвечать, не расстраиваться от каждого его звонка, от каждой смс-ки, от мигания аси с его номером..(по себе знаю)....но если на уход не решиться, то дальше будет полная задница... нервы он вам истреплет все! Неопределенность мужская, эгоизм, "не доставайся же ты никому", просто ради удовлетворения собственного самолюбия, взять, да и напомнить о себе, чтобы сделать больно в очередной раз....Если не найти в себе силы все это прекратить, то будешь жить, как в цирке, на арене.. круг... все по кругу, как пони....Я сама в такой же заднице, но ум понимает, а сердце еще не замерло....Но уверена - ЗАМРЕТ! Не в первый раз, но дай Бог в последний! Удачи, девочка! Выше носик! Реши и старайся не вставать на колени, перед тем, кто этого не достоин!
Zero
Согласна со всеми. Он никогда не пойдет на откровенный разговор об этом. Мужчины трусы. А с бывшей совершенно точно ничего не кончилось, она не бывшая, и тем более ребенок у них... Ищите себе свободного и не отягощенного детьми. вам же не 40 лет и это не последний мужчина на земле. Не надо повышать его самооценку. Думайте прежде всего о себе, зачем вам эта нервотрепка. Счастья вам и успехов.
Александра Тарасова
Юлианна,блин,мужику в 34 года интересно общаться с образованной девушкой. Это уже тот возраст,когда не только секс важен,но и поговорить после секса интересно А вы в 21 год абсолютно безграмотны! И это не опечатки от быстрого щелканья клавиатурой-это безграмотность! Но это не главная,а одна из...проблема. Вы ему не нужны! Он до сих пор по жене вянет,и удивительно,как через призму влюбленности,то бишь через розовые очки,вы точно описали все эти нюансы. Юля,он привязан к бывшей,к ребенку,ревнует бывшую,на что-то надеется..а с вами коротает время. И вы НИКОГДА ему эту бывшую не замените. Пока вы молоды и прекрасны-ищите СВОЕГО мужчину-у вас получится! Желаю вам удачи! )))
Mania Ivanova
Он проводит с Вами время, а любит мать своего ребенка.не надо никаких разговоров с ним, а просто собраться и спокойно уйти .И забыть о нем.
Катичка
Молодец, уходи. А он пусть в свою Молдавию или куда там ещё пиздует обратно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем