Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жалко сестер Хачятурян!

Не верю я в справедливое расследование. Угробят девочек окончательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
rarity platform
Все хороши!
anna antonova
А я почему-то верю. Ну должны их оправдать!
Alex DiverВ ответ на anna antonova
anna antonova
А я почему-то верю. Ну должны их оправдать!
СсылкаПожаловаться
Неа, они должны сесть и надолго...
anna antonovaВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, они должны сесть и надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? Не должны. И не сядут, я думаю. Но, поживем-увидим.
Alex DiverВ ответ на anna antonova
anna antonova
За что? Не должны. И не сядут, я думаю. Но, поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗА УБИЙСТВО.
Лариса
небольшой срок дадут, там вон всё дальше раскручивают и раскручивают
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
небольшой срок дадут, там вон всё дальше раскручивают и раскручивают
СсылкаПожаловаться
Что раскручивают? пока что раскрутили подготовку к убийству, раскрутили, что папаша спал, защиты и эффекта не было. Раскрутили, что девицы гуляли с парнями и что-то психотропное употребляли и т.д.. Факты наличия и изнасилования пока не установлены. Идут экспертизы. Результаты не оглашали.
Ничего в их пользу пока что не озвучено. Пока понятно, что судить мамашу надо.
Soul Interceptor
Хачатурян - это ж композитор!
бред какой-то
Мне больше жалко Анну Павликову, чем этих девиц
АгнессаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Мне больше жалко Анну Павликову, чем этих девиц
СсылкаПожаловаться
вроде, выпустят под домашний арест.. Уже что-то
бред какой-то В ответ на Агнесса
Агнесса
вроде, выпустят под домашний арест.. Уже что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, эту не выпустили, завтра слушанье о изменении меры по другой фигурантке - Марии Дубовик
АгнессаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Нет, эту не выпустили, завтра слушанье о изменении меры по другой фигурантке - Марии Дубовик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала на РБК, что следственный комитет собирается ходатайствовать об обеих
да ша
Чужая семья потемки...
зефиринка
Про решение и справедливость, говорить ещё рано. А девчонок, на самом деле жалко. Надо представит себя в их шкуре, в которой они находились всё это время, изо дня в день , из часа в час.
АйяйВ ответ на зефиринка
зефиринка
Про решение и справедливость, говорить ещё рано. А девчонок, на самом деле жалко. Надо представит себя в их шкуре, в которой они находились всё это время, изо дня в день , из часа в час.
СсылкаПожаловаться
Ну да употреблять наркотики, ахаться и выкладывать с сеть, боже боже какая тяжелая судьбинушка
зефиринкаВ ответ на Айяй
Айяй
Ну да употреблять наркотики, ахаться и выкладывать с сеть, боже боже какая тяжелая судьбинушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо я что то пропустила
Julietta В ответ на зефиринка
зефиринка
Видимо я что то пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я...
ЕленаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Видимо я что то пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это озвучили их братец и любовник одной из них, плюс куча фото и видео в сети
Twilight
Можно кидать в меня тапками, но я считаю, что они должны сесть на столько сколько говорит закон. Убийство это убийство. Я не верю в то, что девочки выставляющие в инстаграмм свои фотки с губками, глазками, попками и т.д. не могли найти возможности попросить о помощи.
ЕленаВ ответ на Twilight
Twilight
Можно кидать в меня тапками, но я считаю, что они должны сесть на столько сколько говорит закон. Убийство это убийство. Я не верю в то, что девочки выставляющие в инстаграмм свои фотки с губками, глазками, попками и т.д. не могли найти возможности попросить о помощи.
СсылкаПожаловаться
особенно с учетом того, что месяц до убийства он лежал в психушке, и всегда они гуляли, где хотели
Айяй
Жалоба. Задолбали уже с этими ненормальными.
Alex Diver
Папашка их конечно сволочь, но это не повод его убивать. Так что пусть сидят, заслужили. Вон братца же старшего выгнали их дому, и мамашка их тоже свалила. Что мешало и им свалить от папашки? Нет они предпочли его завалить.
Жужа
Что это угробят? Такой пиар детям контуженного наркомана и безграмотной тетки. Они и не ожидали такого "щастья". Еще и денег подкинут.
Полдарк
Меня больше возмущает работа соцслужб, полиции и тд. Сигналы же были.
ВасиленаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Меня больше возмущает работа соцслужб, полиции и тд. Сигналы же были.
СсылкаПожаловаться
Работа? Они разве работают? Я думала числятся и получают за это деньги. Сколько раз сама обращалась и в полицию и в прокуратуру - оперативности ноль, 30 дней срок ответа, который затягивают под любым предлогом. Потом отписка. Про органы опеки тоже наслышана. Страшное дело, когда человек попадает в тяжелую ситуацию и никто влиятельный ему не помогает. Тогда его просто футболят как мячик из одной конторы в другую. Реально , чем вот так мотаться по госконторам, проще самому взяться за вилы. Все решается только с помощью связей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем