Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жарить курицу, чтобы она внутри прожарилась

Жарю на среднем огне. Снаружи сгорает, внутри с кровью(
Гадость)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
На слабом огне под крышкой.
Марлен
Жаренное вредно. В духовку ее
Наталья Малышкина
Может в духовке лучше? Ну или в сотейнике тогда под крышку с водой, а потом добавить масла и обжарить для корочки.
Татьяна Иншакова
А в духовке в фольге или в пакете не пробовали? Или на соляной подложке..
А если на сковородке- то не на сильном огне и под крышкой..
ENEMEN
С большим количеством лука в конце, можно добавить водички или соус, а лучше запечь в духовом шкафу.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
С большим количеством лука в конце, можно добавить водички или соус, а лучше запечь в духовом шкафу.
СсылкаПожаловаться
В рукаве даже утка пропекается идеально.
Все будет хорошо
Всегда под крышкой жарю. Иначе никак. И чисто вокруг))
Nickea
Запеки в духовке!
Снежанна Денисовна
Обжарила и в микрволновку
Крокодил Хуфу
Не дано вам уметь готовить. Лучше чем другим займитесь.
Крокодил Хуфу
Не дано вам уметь готовить. Лучше чем другим займитесь.
СсылкаПожаловаться

Luba Murmur
У меня все отлично и на сковороде и в духовке и в хоттере))))
ОМ
Под крышкой потушите на медленном огне, потом огонь побольше и жарьте до корочки. Ненавижу курицу. Каждый день жарю мужу, он от нее тащится, а я смотреть на нее не могу.
Фиалка
На маленьком огне под прессом ,как табака
Дядя Вася
Агонь убавь
Amarillis
Маринуйте,прежде чем жарить,так она мягче,вкуснее и быстрей прожаривается и жарьте в духовке.А если в скороде для начала отварите.Я всегда мариную в большом количестве луке,красном болгарским перцем ( молотом), соль. Перемешать хорошо (можно в мешочке) и на часик-полтора оставить.Получается ароматная и вкусная.Цельную курочку лучше разрезать.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Маринуйте,прежде чем жарить,так она мягче,вкуснее и быстрей прожаривается и жарьте в духовке.А если в скороде для начала отварите.Я всегда мариную в большом количестве луке,красном болгарским перцем ( молотом), соль. Перемешать хорошо (можно в мешочке) и на часик-полтора оставить.Получается ароматная и вкусная.Цельную курочку лучше разрезать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
АленаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Маринуйте,прежде чем жарить,так она мягче,вкуснее и быстрей прожаривается и жарьте в духовке.А если в скороде для начала отварите.Я всегда мариную в большом количестве луке,красном болгарским перцем ( молотом), соль. Перемешать хорошо (можно в мешочке) и на часик-полтора оставить.Получается ароматная и вкусная.Цельную курочку лучше разрезать.
СсылкаПожаловаться
А ещё в кефире мареную , в соевом соусе, в майонезе с горчичкой- потом в рукав и в духовку ! Едим и не надоедает
Вера
в духовку
Лиса
Потушите сначала а потом пожарьте до корочки и все.)
Аня
Раскаливаете сковороду, наливаете масла, кидаете курицу - обжаривание с каждой стороны до появления корочки на большом огне , затем убираете на слабый огонь, накрываете крышкой и тушите минут 15-20. Картошку кстати тоже по такому же принципу жарю.
Офицер
ПрасковьяВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
Пошляк
ОфицерВ ответ на Прасковья
Прасковья
Пошляк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно проблемы с чувством юмора...
ZaraZa
Класть куски на раскаленную сковородку шкуркой вниз, снижая тепло до средней в процессе. Или высыпать пачку соли на сковородку, положить целую приправленную курицу на соль шкуркой вниз в разогретую духовку до 220 град. Через 20 минут перевернуть и еще 20 минут. Всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем