Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же бесит меня мой бывший!!

Расстались уже более года.., но ,как же он меня бесит ..Прямо внутри все кипит от несправедливости.. Как от этого избавиться ? Не хочу на этого оленя тратить свою энергию.. Как вспомню...бррр...в рот ему смотрела ,обслуживала его ,как какого-то короля.. зажрался от моего хорошего отношения и любви.. начались гульки ,причем все время узнавала ,что-то по-нечаянности и через соц сети.  (я то ему полностью доверяла!! да и зачем вообще врать-то постоянно!!! я же адекватна все понять могу) ., говорит одно , а на деле по фоткам вижу в инстаграм на за главной странице  с бабенкой с утречка едут куда-то)))нормалек )))я потом еще кстати дур   ой была))) нос свой везде сую))).. Еще вечно критиковал, и пилой называл, говорил,что у меня не все дома,что я истеричка..... )))хотя эта скотина все выходные тусит не дома, аля с ребятами спорт и т.п.,а я еще спокойно вечно отпускала, а потом фоточки с бабами ..в инстаграме на общем просмотре ))))) да ненормальная точно)) ,а я дома с пылесосом, борща ему готовлю, чтобы суженый приехал вкусненько покушал, и,чтобы неделя его с чистоты начиналась)) эротические костюмы и прически развлекаю его тут вечерами)) ... ни разу по дому мне ни в чем не помогал, да и продукты я в основном покупала..только приходил блин пыль проверял.(ну это был нонсенс я ОФИГЕЛА...все выхи драила хату.. бегала по рынку за продуктами ..он приехал в воскресенье поздно вечером ..и..представляете полез под кровать пыль проверять...плохо говорит убралась , пыль есть ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
С таким подходом вы превратитесь в истеричную мужененависницу и будете одна до самой смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,я на самом деле очень мягкая и добрая и всех под одну гребенку не гребу. Просто не встретила достойного мужчину.Разменивать не люблю . Да и знаете за это время этих "больных отношений" очень истощилась , опустошена.. Хочу отдохнуть ,наполниться
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
нет,я на самом деле очень мягкая и добрая и всех под одну гребенку не гребу. Просто не встретила достойного мужчину.Разменивать не люблю . Да и знаете за это время этих "больных отношений" очень истощилась , опустошена.. Хочу отдохнуть ,наполниться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я как раз об этом и говорю. Вы теперь "обжегшись о пламя на воду дуть будете" и от вас будут сбегать нормальные мужики. И чем дальше тем будет хуже. Вам надо срочно кого-то себе найти чтобы перестать думать о бывшем и снова и снова переживать эту ситуацию. Осмотритесь вокруг. Может есть мужчины, которые обращаются к вам чаще обычного, может кто-то на работе рассказывает вам как он провел выходные. Это всё не просто так. Это интерес. Проявите интерес в ответ и всё получится.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Вот я как раз об этом и говорю. Вы теперь "обжегшись о пламя на воду дуть будете" и от вас будут сбегать нормальные мужики. И чем дальше тем будет хуже. Вам надо срочно кого-то себе найти чтобы перестать думать о бывшем и снова и снова переживать эту ситуацию. Осмотритесь вокруг. Может есть мужчины, которые обращаются к вам чаще обычного, может кто-то на работе рассказывает вам как он провел выходные. Это всё не просто так. Это интерес. Проявите интерес в ответ и всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ко мне много ,кто проявляет интерес,наверно 80% мужского окружения .,но мне никто не нравится ..Общаюсь со всеми нормально , но отношений ни с кем не хочется.. Зарегилась на СЗ.. понравился один.. переписывались , должны были встретиться ,но я уезжала в командировку не получилось.. А,потом да ... что-то написала немного филососфскую ему смку типо , как хорошо быть одной ..и он больше ничего не написал..у него тоже были длительные отношения женат был лет 5 развелся в начале года... ну в общем,после мой этой смски он пропал..) а так в жизни никто пока мне ну вообще как-то особо не интересен
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне много ,кто проявляет интерес,наверно 80% мужского окружения .,но мне никто не нравится ..Общаюсь со всеми нормально , но отношений ни с кем не хочется.. Зарегилась на СЗ.. понравился один.. переписывались , должны были встретиться ,но я уезжала в командировку не получилось.. А,потом да ... что-то написала немного филососфскую ему смку типо , как хорошо быть одной ..и он больше ничего не написал..у него тоже были длительные отношения женат был лет 5 развелся в начале года... ну в общем,после мой этой смски он пропал..) а так в жизни никто пока мне ну вообще как-то особо не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я всегда говорил что выбирает женщина, а не мужчина. А мне тут не верят. Вот я тоже ко всем проявляю интерес, и никому не нравлюсь. Нравлюсь только всяким стервам или толстухам. Но толстухам все нравятся. У них выбор не большой.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Вот я всегда говорил что выбирает женщина, а не мужчина. А мне тут не верят. Вот я тоже ко всем проявляю интерес, и никому не нравлюсь. Нравлюсь только всяким стервам или толстухам. Но толстухам все нравятся. У них выбор не большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хочется,чтобы обоюдно было..
когда два человека друг друга выбирают там уже и отношения получаются..Всяким стервам ??Это каким к примеру ??))
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
хочется,чтобы обоюдно было..
когда два человека друг друга выбирают там уже и отношения получаются..Всяким стервам ??Это каким к примеру ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как я вам удаленно их описывать буду?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Стэн
Стэн
Вы троль. так не бывает
СсылкаПожаловаться
Бывает) я не ручаюсь,что это не тролль.....но такое бывает(((((
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Бывает) я не ручаюсь,что это не тролль.....но такое бывает(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко не тролль!!! в чем смысла троля !!!
Анна
вы его, не смотря на все это - по-моему еще не забыли... раз такие эмоции - пусть и негативные - вызывает... считайте, что вам жизнь показала, как не надо, как не должно быть, потренировала вас - и идите дальше, скоро встретите своего мужчину, запомните все уроки и все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вы его, не смотря на все это - по-моему еще не забыли... раз такие эмоции - пусть и негативные - вызывает... считайте, что вам жизнь показала, как не надо, как не должно быть, потренировала вас - и идите дальше, скоро встретите своего мужчину, запомните все уроки и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Да забыла.Просто местами какие-то воспоминания приходят и начинаю кипеть, а так сделала все возможное,чтобы вообще не думать о нем..Не хочу его кормить своей энергией.
Name
все? словесный понос закончился?
АнонимВ ответ на Name
Name
все? словесный понос закончился?
СсылкаПожаловаться
что -то не нравится ??до свидание!!
NameВ ответ на Аноним
Аноним
что -то не нравится ??до свидание!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ставьте столько знаков препинания, это выглядит так, что вы истерите. Хотя слово "бесит" употребляют именно такие дамы и сэры.
АнонимВ ответ на Name
Name
не ставьте столько знаков препинания, это выглядит так, что вы истерите. Хотя слово "бесит" употребляют именно такие дамы и сэры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишете не в тему. Если,что-то не нравится, можете не сидеть здесь в моем чате. Какие проблемы ?
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Вы пишете не в тему. Если,что-то не нравится, можете не сидеть здесь в моем чате. Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, то есть,если я не бешусь вместе с Вами
проблемы у Вас,а не у меня.
АнонимВ ответ на Name
Name
ага, то есть,если я не бешусь вместе с Вами
проблемы у Вас,а не у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла вашей логики.
МисскаВ ответ на Name
Name
не ставьте столько знаков препинания, это выглядит так, что вы истерите. Хотя слово "бесит" употребляют именно такие дамы и сэры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты свои впечатления переживи самостоятельно) в чем проблема?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
так ты свои впечатления переживи самостоятельно) в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переживаю самостоятельно.
NameВ ответ на Мисска
Мисска
так ты свои впечатления переживи самостоятельно) в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это мну?
Инна Ермакова
Обидно, досадно, ну ладно)) хоть детей не нажили с таким уе.ком - и то хорошо))
Melodine ~
рефлекс уж и дома..наверно привык под кроватью пространство проверять, как способ отступления при общении с любовницами..
Эва *)
Такие дуры бывают, я была такая же(((( только терпела подольше. Месяц как отправила подальше, везде заблокировала и с ужасом жду снова преследования с его стороны, что было уже неодеократно. Правильно, с такими дурочками очень удобно((( Только на этот раз уже не сломаюсь, наелась выше крыши((
АнонимВ ответ на Эва *)
Эва *)
Такие дуры бывают, я была такая же(((( только терпела подольше. Месяц как отправила подальше, везде заблокировала и с ужасом жду снова преследования с его стороны, что было уже неодеократно. Правильно, с такими дурочками очень удобно((( Только на этот раз уже не сломаюсь, наелась выше крыши((
СсылкаПожаловаться
подольше это сколько ??? у меня все вместе длилось 4 года ) А он у вас через какое-то время объявлялся и заново отношения???
Эва *)В ответ на Аноним
Аноним
подольше это сколько ??? у меня все вместе длилось 4 года ) А он у вас через какое-то время объявлялся и заново отношения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подольше- это 7 лет))) Я его выгоняю, через месяц он снова появляется и да, я ломаюсь и заново отношения. Сама знаю что дура)))
СтэнВ ответ на Эва *)
Эва *)
Подольше- это 7 лет))) Я его выгоняю, через месяц он снова появляется и да, я ломаюсь и заново отношения. Сама знаю что дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Верю! Мне такие как вы никогда в жизни не встречались. Так не бывает! мне 37.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем