Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же бесит меня мой бывший!!

Расстались уже более года.., но ,как же он меня бесит ..Прямо внутри все кипит от несправедливости.. Как от этого избавиться ? Не хочу на этого оленя тратить свою энергию.. Как вспомню...бррр...в рот ему смотрела ,обслуживала его ,как какого-то короля.. зажрался от моего хорошего отношения и любви.. начались гульки ,причем все время узнавала ,что-то по-нечаянности и через соц сети.  (я то ему полностью доверяла!! да и зачем вообще врать-то постоянно!!! я же адекватна все понять могу) ., говорит одно , а на деле по фоткам вижу в инстаграм на за главной странице  с бабенкой с утречка едут куда-то)))нормалек )))я потом еще кстати дур   ой была))) нос свой везде сую))).. Еще вечно критиковал, и пилой называл, говорил,что у меня не все дома,что я истеричка..... )))хотя эта скотина все выходные тусит не дома, аля с ребятами спорт и т.п.,а я еще спокойно вечно отпускала, а потом фоточки с бабами ..в инстаграме на общем просмотре ))))) да ненормальная точно)) ,а я дома с пылесосом, борща ему готовлю, чтобы суженый приехал вкусненько покушал, и,чтобы неделя его с чистоты начиналась)) эротические костюмы и прически развлекаю его тут вечерами)) ... ни разу по дому мне ни в чем не помогал, да и продукты я в основном покупала..только приходил блин пыль проверял.(ну это был нонсенс я ОФИГЕЛА...все выхи драила хату.. бегала по рынку за продуктами ..он приехал в воскресенье поздно вечером ..и..представляете полез под кровать пыль проверять...плохо говорит убралась , пыль есть ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Одри
не слишком ли вы его ублажали? от переизбытка сладкого бывает тошнит)
Виктория ххх
расстались более года и такие эмоции?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
расстались более года и такие эмоции?
СсылкаПожаловаться
а вместе были 4 года и до этого встречались энное кол-во лет
Елена
Троллите? Или и правда такие дуры бывают?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Елена
Елена
Троллите? Или и правда такие дуры бывают?
СсылкаПожаловаться
Бывают) причем, этот синдром "мамочки" в большинстве случаев не лечится
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Бывают) причем, этот синдром "мамочки" в большинстве случаев не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет синдрома мамочки. Просто принято элементарные вещи делать поесть любимому приготовить, чтобы отдыхал в свободное время и добивался успехов. Одно ,но ...продукты покупать был перебор... Я не тряслась на каждым его действием полная свобода и отношению ,как к взрослому человеку..Просто ухаживала и заботилась!!!
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет синдрома мамочки. Просто принято элементарные вещи делать поесть любимому приготовить, чтобы отдыхал в свободное время и добивался успехов. Одно ,но ...продукты покупать был перебор... Я не тряслась на каждым его действием полная свобода и отношению ,как к взрослому человеку..Просто ухаживала и заботилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда вы на форум пришли, если считаете, что правильно разрешать мужчине вытирать об себя ноги и при этом ублажать его и превращаться в тряпочку, мягонькую такую, чтобы любимому было приятно ножки вытирать? Вам женщины дело говорят!
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
А зачем тогда вы на форум пришли, если считаете, что правильно разрешать мужчине вытирать об себя ноги и при этом ублажать его и превращаться в тряпочку, мягонькую такую, чтобы любимому было приятно ножки вытирать? Вам женщины дело говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ублажать и быть мамочкой это разные понятие. Мои проблемы из-за , того,что слишком сильно любила.Но мамочкой никогда не была
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну ублажать и быть мамочкой это разные понятие. Мои проблемы из-за , того,что слишком сильно любила.Но мамочкой никогда не была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж учитесь жить без него. А лучшее лекарство - другой парень и не кисните, он не единственный на свете. Зачем нужен такой нарцисс!
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Троллите? Или и правда такие дуры бывают?
СсылкаПожаловаться
сегодня день троллей
ELKAВ ответ на Елена
Елена
Троллите? Или и правда такие дуры бывают?
СсылкаПожаловаться
Тролль!!! Ни один мужчина в воскресенье вечером не будет пыль проверять!
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
Тролль!!! Ни один мужчина в воскресенье вечером не будет пыль проверять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама такого не встречала никогда !! Честно ,да и вооьбще ,чтобы мужчина проверял пыль..Но поверьте врать мне не имеет смысла..И эта ,как бы тупо,глупо и невероятно звучало ,но это так !!! И ,я только сейчас осознаю в полной мере,что происходило ..
Василиса
Бесит через год расставания? Ну и память у вас)))) думать что ли больше не о чем и не о ком?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Бесит через год расставания? Ну и память у вас)))) думать что ли больше не о чем и не о ком?
СсылкаПожаловаться
просто вспомнила... бывают моменты ..кое-какие что-то вспоминается
·٠•Туся•٠·˙
Мда...хорошо бы ,если бы все девочки учились на негативном опыте других.....
Только не становитесь на те же грабли!!!!!!!!!!
Стэн
Вы троль. так не бывает
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Вы троль. так не бывает
СсылкаПожаловаться
ВЫ такое вообще слышали ,видели???? а сам ф и г знает где был все выходные.... ПИ С Ц!!! И почему я была такой ду рой!! Тьфу тьфу ты на него!!! слава богу не женились!!!, детей не завили!!. а я еще иди о т к ааа об этом мечтала,представляете???.. Эгоистичная он ско тина ..всегда только о себе любимом думал.. вечно перед зеркалом кривлялся какой он ох ееее ррии те льный мэннн ) и вечно только критиковал меня...комплиментов и цветов хр ен дождешься как, собственно подарков или просто куда -то сходить... С цук а рабыня из аура хре но ва))) не благодарная свинья гореть ему в а д у хр ен еще кто мне сядет так на голову!!!! пошли они все боком!!! тоже мне короли ,да принцы !! Пусть теперь себе ищет такую лох уш ку !!! А,с меня хватит!!!! А ,я все ... никогда к нему не вернусь... Пускай теперь за мной бегают ,и за мной ухаживают!!! А,если нет ..Пошли бы они!! ЛУЧШЕ,тогда буду одна!
NameВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ такое вообще слышали ,видели???? а сам ф и г знает где был все выходные.... ПИ С Ц!!! И почему я была такой ду рой!! Тьфу тьфу ты на него!!! слава богу не женились!!!, детей не завили!!. а я еще иди о т к ааа об этом мечтала,представляете???.. Эгоистичная он ско тина ..всегда только о себе любимом думал.. вечно перед зеркалом кривлялся какой он ох ееее ррии те льный мэннн ) и вечно только критиковал меня...комплиментов и цветов хр ен дождешься как, собственно подарков или просто куда -то сходить... С цук а рабыня из аура хре но ва))) не благодарная свинья гореть ему в а д у хр ен еще кто мне сядет так на голову!!!! пошли они все боком!!! тоже мне короли ,да принцы !! Пусть теперь себе ищет такую лох уш ку !!! А,с меня хватит!!!! А ,я все ... никогда к нему не вернусь... Пускай теперь за мной бегают ,и за мной ухаживают!!! А,если нет ..Пошли бы они!! ЛУЧШЕ,тогда буду одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завИли?
обычно их рожают
АнонимВ ответ на Name
Name
завИли?
обычно их рожают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините , просто вспомнила его... и прямо тошно стало
NameВ ответ на Аноним
Аноним
извините , просто вспомнила его... и прямо тошно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бахните коньячка
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ такое вообще слышали ,видели???? а сам ф и г знает где был все выходные.... ПИ С Ц!!! И почему я была такой ду рой!! Тьфу тьфу ты на него!!! слава богу не женились!!!, детей не завили!!. а я еще иди о т к ааа об этом мечтала,представляете???.. Эгоистичная он ско тина ..всегда только о себе любимом думал.. вечно перед зеркалом кривлялся какой он ох ееее ррии те льный мэннн ) и вечно только критиковал меня...комплиментов и цветов хр ен дождешься как, собственно подарков или просто куда -то сходить... С цук а рабыня из аура хре но ва))) не благодарная свинья гореть ему в а д у хр ен еще кто мне сядет так на голову!!!! пошли они все боком!!! тоже мне короли ,да принцы !! Пусть теперь себе ищет такую лох уш ку !!! А,с меня хватит!!!! А ,я все ... никогда к нему не вернусь... Пускай теперь за мной бегают ,и за мной ухаживают!!! А,если нет ..Пошли бы они!! ЛУЧШЕ,тогда буду одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что не видел и не слышал никогда о таком. В реальности. Только в кино. На столько всё плохо не бывает. И зачем вам спустя год о нем продолжать думать?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Вот именно что не видел и не слышал никогда о таком. В реальности. Только в кино. На столько всё плохо не бывает. И зачем вам спустя год о нем продолжать думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я практически не думаю о нем..Понимаете это энное кол-во времени вместе..и какие-то вещи , музыка и т.п. может напоминать , естественно я все везде постирала и убрала,чтобы не вспоминать..,но бывает ,что-то происходит и вспоминаешь..
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
я практически не думаю о нем..Понимаете это энное кол-во времени вместе..и какие-то вещи , музыка и т.п. может напоминать , естественно я все везде постирала и убрала,чтобы не вспоминать..,но бывает ,что-то происходит и вспоминаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо вы до сих пор одни. Вот и беситесь.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Видимо вы до сих пор одни. Вот и беситесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да . Я не хочу сейчас никаких отношений.Пока отдыхаю.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
да . Я не хочу сейчас никаких отношений.Пока отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким подходом вы превратитесь в истеричную мужененависницу и будете одна до самой смерти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем