Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же бесит то!!!

Как же меня это все выводит ...сил просто нет! Его родственники, это же ппц просто, не хотелось бы плохих отношений, но я тоже извините не тряпка! Позавчерашний день просто вывил, поехали к ним ночевать надо было маме помочь, помогли, мч пошел гулять, там у него друзья детьства, я дома осталась, мама начала отаковать зачем ты его отпускаешь? и уговоривала звонить ему уть ли не каждые 10 минут, блин да не хочу я ему надоедать!!!!пусть погулят!Сама то главное звонить не хочет...меня просит! потом наяала рассказывать что дочьку ее надо замуж срочно отдать,это вообще цирк, она все на полном серьезе говорила, а у дочки отношений серьезных и не было никогда, никто ее характер ацкий не выдерживает! Потом доча пришла, еще веселее, мама ее хочет в срочном порядке замуж выдать, так как в сентябре должна быть наша свадьба, а они ее категорически не хотят, собственно по этой причине мы ее и отменили потому что родители его заявили что если будет свадьба то они прийдут как гости и никого со своей стороны приглашать не будут!!! Тоесть чт бы деньги с нашей свадьбы пошли на ее свадьбу, и ее замуж выдать раньше надо, короче дурдом ромашка!потом начала кушать готовить мч, эта коза сестра его все съела почти, оставила ему 4 котлетки, я ее попросила не таскать на что последовало заявление "не фига ему жрать, пусть на диету садиться"...Блин, ну можно же по человечески попросить что бы и ей пожарил...так нет же...овца блин( Так еще утром поругались мч с сестрой,на что последовала фраза что у нас дома свинарник, и ей стелят как собаки спать...Блин, это вообще отдельная история, явилась к нам эта мдам как то заранее предупрежденная о том что спать у нас негде (снимаем однокомнатную квартиру) и спать только на надувном матрасе, на кухне можно, так как в спальне просто тогда нельзя будет пройти! я с мч спать на нем не могу у меня больные почки и застужаться из за ее бзиков не собираюсь, естественно мч спать со мной собрался, так сестра его пока я ходила в ванную, легла на мое место и спать собралась, заявив что ей на все повигу а спать как собака она не собирается...ппц короче! Пробовала с ней не общаться, нет звонит когда с парнем ругется ноит в трубку, а мне тяжело отказать в такой ситуации жалко ее становиться!И в итоге я у нее самое ужасное существо получаюсь, так еще и родителям сочиняет что я брата против их семьи настраиваю, ездить к ним запрещаю, и интрижки мне всякие приписывает...бабушка, та вообще со мной не разговаривает, по железному утверждению кстати все маленькие люди-злые!!! и это знаете из за его..это вообще смех...Мы с мч баловались в снежки играли, ну и боролись в том же снегу и он зацепился сильно о замок на куртке, и лоб расцарапал сильно, короче вывод у всех один...Я его избиваю!!!!сегодня опять к ним ехать....боюсь взорваться, дайте совет как усмирить их, ответить на их высказывания в мою сторону, или дальше все это молча проглатывать??
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
Не общаться вообще с ними.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Не общаться вообще с ними.
СсылкаПожаловаться
Да уж бесят они её изрядно похоже А вот интересно у неё самой есть родственники или нет
любавушка семёнова
естественно,так шляпные отношения,не углубляйтесь!!!!
Кудряшка Сью
Не хотите, не ездите к ним.
Юлия
пипец
не общайтесь
вот проблема, на матрасе поспать, мы всегда и друзе и у друхей у родственников когда много народу и на полу спим и стелим)) ниче)) всем все хорошо. Бесится ваза золовка - змеиная головка
у меня тоже не подарок, но я с ними не ругаюсь....я прикалываюсь....так проще и вреда меньше
Само Совершенство
А зачем Вы-то к ним поедите? Ваш муж без Вас там не справится? Просто не ездите к таким наглым родственникам и не принимайте у себя - места нет и разговор окончен. А жалость свою засуньте по-дальше.
Наталия Чаганова
Черт, я бы давно сорвалась. У вас ангельское терпение.
Сара
Вот вам повезло с родствениками то, я вас как "послушаю" своих от всей души любить начинаю. Так где эта коза спала то? Сколько вам лет если не секрет? Может вам их просто послать в вежливой форме. Не оху..ли малость ваши будущии родственики. И не надо молчать и проглатывать, потом только хуже будет. Кстати как ваш МЧ на это реагирует? Вас хоть защищает?
МарияВ ответ на Сара
Сара
Вот вам повезло с родствениками то, я вас как "послушаю" своих от всей души любить начинаю. Так где эта коза спала то? Сколько вам лет если не секрет? Может вам их просто послать в вежливой форме. Не оху..ли малость ваши будущии родственики. И не надо молчать и проглатывать, потом только хуже будет. Кстати как ваш МЧ на это реагирует? Вас хоть защищает?
СсылкаПожаловаться
мне 21, защищает но у него это все в грубой форме получается, тоесть орет на них!
АлексаВ ответ на Мария
Мария
мне 21, защищает но у него это все в грубой форме получается, тоесть орет на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дурачок Ему на Ваших родственников надо хоть раз хавальник открыть И будите равны Вас бесят его А его надо что бы бесили Ваши
Екатерина Дмитриевна
"так как в сентябре должна быть наша свадьба, а они ее категорически не хотят, собственно по этой причине мы ее и отменили потому что родители его заявили что если будет свадьба то они прийдут как гости и никого со своей стороны приглашать не будут!!! Тоесть чт бы деньги с нашей свадьбы пошли на ее свадьбу" - вот это меня убило просто!!! Я бы свадьбу из-за этого отменять не стала и никаких им денег естессно не давала. Девушка, освободите свою шею от этих родственников, вам еще будет кого на нее посадить.
Екатерина Дмитриевна
"так как в сентябре должна быть наша свадьба, а они ее категорически не хотят, собственно по этой причине мы ее и отменили потому что родители его заявили что если будет свадьба то они прийдут как гости и никого со своей стороны приглашать не будут!!! Тоесть чт бы деньги с нашей свадьбы пошли на ее свадьбу" - вот это меня убило просто!!! Я бы свадьбу из-за этого отменять не стала и никаких им денег естессно не давала. Девушка, освободите свою шею от этих родственников, вам еще будет кого на нее посадить.
СсылкаПожаловаться
нет, там немного по другому, у них сейчас стройка с деньгами проблемно, деньги на нашу свадьбу дарит нам мой папа, но они рогами уперлись...и вроде как тоже что то там откладывают, вот т о что откладывают на ее свадьбу как раз таки))
***Водомерка***
А в другой теме Вы про другое писали. Что орёт он на Вас, его сестра Вас утешает, тролль Вы девушка, редкостный. Но не далёкий. Темки покороче пишите, или запятые с точками не путайте, а то читать сложно и долго.
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А в другой теме Вы про другое писали. Что орёт он на Вас, его сестра Вас утешает, тролль Вы девушка, редкостный. Но не далёкий. Темки покороче пишите, или запятые с точками не путайте, а то читать сложно и долго.
СсылкаПожаловаться
так я там и написала НЕТИПИЧНОЕ ДЛЯ НЕГО ПОВЕДЕНИЕ! это раз!...а с сестрой отношения хоть какие то но поддерживаю, и не утешала, а просто разговаривали с ней
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
так я там и написала НЕТИПИЧНОЕ ДЛЯ НЕГО ПОВЕДЕНИЕ! это раз!...а с сестрой отношения хоть какие то но поддерживаю, и не утешала, а просто разговаривали с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да....И всё Вас бесит, и семейка-то какая , а дальше хуже будет. В этой теме он гулять ушёл, а в той поссорившись с Вами ушёл ,куда глаза глядят. В той теме Вы пешком 20 мин по улице пройти не могли, а в этой до игры в снежки снизошли. Лучше к родителям возвращайтесь - больше, чем они, о Вас заботиться не будут. А тем более, если по теме родня у МЧ неадекватная, а в другой теме уже и он неадекват. А зачем Вы к ним в гости ходите, если ему приходится Вас криком защищать? Не ходите. А, онтеперь на Вас кичит, вот это обидно. А когда из-за Вас на других - приятно.
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ну да, ну да....И всё Вас бесит, и семейка-то какая , а дальше хуже будет. В этой теме он гулять ушёл, а в той поссорившись с Вами ушёл ,куда глаза глядят. В той теме Вы пешком 20 мин по улице пройти не могли, а в этой до игры в снежки снизошли. Лучше к родителям возвращайтесь - больше, чем они, о Вас заботиться не будут. А тем более, если по теме родня у МЧ неадекватная, а в другой теме уже и он неадекват. А зачем Вы к ним в гости ходите, если ему приходится Вас криком защищать? Не ходите. А, онтеперь на Вас кичит, вот это обидно. А когда из-за Вас на других - приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я вообще то не всегшда на высоких каблуках хожук, такой вариант не допускаете?...я не писаа что он не адекват, а все го лишь что разлолилась на него и не могу понять причину...а почему я не должна ходить, когда мч меня просит, буду ходить, и пусть орет он меня защищает...он должен это делать...
АлексаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А в другой теме Вы про другое писали. Что орёт он на Вас, его сестра Вас утешает, тролль Вы девушка, редкостный. Но не далёкий. Темки покороче пишите, или запятые с точками не путайте, а то читать сложно и долго.
СсылкаПожаловаться
Ну меня просто бесит ,если не понятен смысл, чего опять на грамотность то пенять, даже некультурно это
***Водомерка***В ответ на Алекса
Алекса
Ну меня просто бесит ,если не понятен смысл, чего опять на грамотность то пенять, даже некультурно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл мне очень даже ясен был. Девочка в показаниях путается, то на родственников пеняет, то на него. А если Вас бесит - не комментируйте. ПеребесИтесь, а потом свои 5 копеек вставляйте.
АлексаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Смысл мне очень даже ясен был. Девочка в показаниях путается, то на родственников пеняет, то на него. А если Вас бесит - не комментируйте. ПеребесИтесь, а потом свои 5 копеек вставляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не девочка бесит Вы не поняли А бесят на форуме те люди которые Исчерпав аргументы начинают писать типа Сам дурак Вы чего то не поняли
***Водомерка***В ответ на Алекса
Алекса
Меня не девочка бесит Вы не поняли А бесят на форуме те люди которые Исчерпав аргументы начинают писать типа Сам дурак Вы чего то не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, что бешу Вас я . Ответили-то Вы мне. Я Вам тоже всё сказала.
АлексаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я поняла, что бешу Вас я . Ответили-то Вы мне. Я Вам тоже всё сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет яне знаю как попало к Вам Отвечала я на что то другое в Ваших коментах я ничего такого не нашла не Вам ответ
Света
По стилю вашего письма и вашим запасом слов вы стоите друг друга. Развлекайтесь дальше.
Puxlyachok
Вы валерьяночки попить не хотите? Вы в одной теме выставляете все совсем по другому. И факты не сходятся.Так что либо прекратите выдумывать, либо четко продумывайте свою ложь
МарияВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Вы валерьяночки попить не хотите? Вы в одной теме выставляете все совсем по другому. И факты не сходятся.Так что либо прекратите выдумывать, либо четко продумывайте свою ложь
СсылкаПожаловаться
у меня все и везде сходится вообще то! И если люди мне не приятны, у меня не та ситуация что бы оградить себя от общения с ними!
PuxlyachokВ ответ на Мария
Мария
у меня все и везде сходится вообще то! И если люди мне не приятны, у меня не та ситуация что бы оградить себя от общения с ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не понимаю как можно элементарно не ладить с родственниками. Просто по вашим темам могу судить одно: вы человек, который может только брать ничего не давая в замен.
На счет свадьбы это вообще бред. Жить вам, а не родственникам. Если вы с о своим будущем муже сейчас зависите от мнения родни, то что будет после свадьбы?Это будет "чудная" семья. И извините, но долго ваша семья не протянет.Научитесь жить самостоятельно- без свох родителей, без его родни. Ставьте ограничения для них.А то у меня такое чувств что вы сначала всех пустили в ваши отношения, а сейчас пытаетесь выгнать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем