Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же больно!

Вчера я здесь писала про свои чувства к лучшему другу. Вот тут
дискуссия: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Я
почти решилась поговорить с ним. Спасибо за это вам - дорогие
форумчане. Но вчера это сделать не удалось.

Он весь вечер был загружен. Сейчас у него кое-какие проблемы (все
чисто, никакого криминала), о которых он и говорил. Эти проблемы
довольно серьезные. Мне очень больно говорить об этом. В общем, есть 2
варианта их решения: 1. самый идеальный - он все решает и продолжает
жить так, как будто ничего и не было (самый трудный, от него
независящий, тут на все воля судьбы). 2. уехать жить на ПМЖ в Штаты.
Второй вариант он вчера мне озвучил как самый правильный и простой.

Мне очень больно. Часть меня желает ему счастья и, если он таковое
приобретет в Америке, то пусть стремится к цели. Другая часть меня не
хочет отпускать его. Только вчера я поняла, как сильно к нему
привязана. Только вчера я решила для себя, что он значит в моей жизни.
И тут судьба дает пинок под зад.

Я не хочу, не хочу, не хочу, чтобы он уезжал. НО ОН УЕДЕТ. Для него это - реализация мечты.

Я знаю, что я НЕ БУДУ его останавливать, удерживать. Не в моем характере неволить ЕГО.

Я просто вижу, как мой мир перевернулся. Больше нет красок, и слез тоже нет. Все ПУСТО.

Вчера он сказал, что есть скайп, что будем общаться по нему, что будет
приезжать. Я ему ответила, что хочу видеть его рядом, к5ак прежде,
кататься с ним на велосипеде, болтать.

И все... Больше нет мыслей. Внутри как будто что-то выдернули. Хочется кричать, рыдать, но комок в горле мешает.

Я не знаю, зачем пишу сюда. Наверное, нужно выговориться. Такое ощущение, что нас больше нет...
Евгения Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
leen
он уедет....ты ничего не можешь изменить....
Евгения Самойлова
я это знаю, вижу, но не могу принять, никак!
Жужа
Я читала вчера Ваш стартпост. Знаете, не все люди созданы друг для друга. Даже если они и сильно привязываются друг к другу за время общения. Что-то есть в Вашем подсознании, что удерживает Вас от выяснения с ним отношений и вобще от него. Видимо, не судьба, или пока Вы не готовы. Мир не перевернется после его отъезда, у Вас останутся романтические воспоминания на всю жизнь, и возможно, Вы будете сожалеть, что не признались ему, но на самом деле Вы правильно всё делаете, хотя Вам от этого и не легче.
Евгения СамойловаВ ответ на Жужа
Жужа
Я читала вчера Ваш стартпост. Знаете, не все люди созданы друг для друга. Даже если они и сильно привязываются друг к другу за время общения. Что-то есть в Вашем подсознании, что удерживает Вас от выяснения с ним отношений и вобще от него. Видимо, не судьба, или пока Вы не готовы. Мир не перевернется после его отъезда, у Вас останутся романтические воспоминания на всю жизнь, и возможно, Вы будете сожалеть, что не признались ему, но на самом деле Вы правильно всё делаете, хотя Вам от этого и не легче.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение. Я, действительно, больше уже ничего не знаю. У меня пропали желания. Мне кажется, что в этом мире я одна. У меня только 2 человека в этом мире, которым я доверяю: МАМА и ОН. И вот, его скоро не станет.
Юлия Селиванова
Извините, а сколько Вам лет?
Евгения СамойловаВ ответ на Юлия Селиванова
Юлия Селиванова
Извините, а сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
нам обоим 22
Само Совершенство
А ты и не сможешь его никак удержать, если он решил уехать. Так бывает, друзья уезжают.
Само Совершенство
А ты и не сможешь его никак удержать, если он решил уехать. Так бывает, друзья уезжают.
СсылкаПожаловаться
А ты и не сможешь его никак удержать, если он решил уехать. Так бывает, друзья уезжают.

По-моему,автор испытывает к нему совсем не дружеские чувства ))
Само СовершенствоВ ответ на Вика
Вика
А ты и не сможешь его никак удержать, если он решил уехать. Так бывает, друзья уезжают.

По-моему,автор испытывает к нему совсем не дружеские чувства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ему она в этом так и не призналась. А его чувств мы не знаем. Думаю, любил бы - то сказал, чего терять, если все равно уезжает.
Евгения СамойловаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Но ему она в этом так и не призналась. А его чувств мы не знаем. Думаю, любил бы - то сказал, чего терять, если все равно уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще есть время признаться. Но стоит ли? Если он уедет, то пусть лучше с легким сердцем, а не с тяжелым грузом на душе
Само СовершенствоВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
еще есть время признаться. Но стоит ли? Если он уедет, то пусть лучше с легким сердцем, а не с тяжелым грузом на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот в том-то и дело, ты думаешь ему будет легко уезжать, зная что оставляет не просто друга, а влюбленную девушку? Понимаешь, что нет.
Тут ситуация на его стороне, а не на твоей, ему свои чувства открывать легче.
Евгения СамойловаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да вот в том-то и дело, ты думаешь ему будет легко уезжать, зная что оставляет не просто друга, а влюбленную девушку? Понимаешь, что нет.
Тут ситуация на его стороне, а не на твоей, ему свои чувства открывать легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... Вы правы...
Евгения СамойловаВ ответ на Вика
Вика
А ты и не сможешь его никак удержать, если он решил уехать. Так бывает, друзья уезжают.

По-моему,автор испытывает к нему совсем не дружеские чувства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко не дружеские
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
далеко не дружеские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признавайся...чего ты ждешь
Евгения СамойловаВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
признавайся...чего ты ждешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу сделать ему еще более невыносимое существование. он и так уезжать не хочет, а тут еще я со своими чувствами. Но и не сказать ему не могу
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
я не хочу сделать ему еще более невыносимое существование. он и так уезжать не хочет, а тут еще я со своими чувствами. Но и не сказать ему не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг он тоже любит и тоже боится признаться, боиться что он для тебя просто друг?
Евгения СамойловаВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
а вдруг он тоже любит и тоже боится признаться, боиться что он для тебя просто друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все может быть. я уже ничего не знаю!
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
все может быть. я уже ничего не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и узнаешь)
Евгения СамойловаВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
вот и узнаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, определенно я узнаю.
Юлия Селиванова
У Никольского есть хорошая песня "Мой друг, художник и поэт". Не нужно пытаться цепляться и удерживать в себе то, что уходит...Хотя это очень сложно
zauer.nadezhda@mail.ru
да, это уже скорей всего для автора больше чем дружба...а вот про него этого не скажешь если он выбрал такой вариант решения проблемы
Евгения СамойловаВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
да, это уже скорей всего для автора больше чем дружба...а вот про него этого не скажешь если он выбрал такой вариант решения проблемы
СсылкаПожаловаться
окончательно не выбрал. А если выберет, то и это можно понять/оправдать и т.п. Только принять с моей стороны будет сложно.
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
окончательно не выбрал. А если выберет, то и это можно понять/оправдать и т.п. Только принять с моей стороны будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
признавайся еще раз говорю)) вдруг не уедет
Евгения СамойловаВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
признавайся еще раз говорю)) вдруг не уедет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было бы настоящим подарком для меня, но каким для него? что же делать? я в таком тупике
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Евгения Самойлова
Евгения Самойлова
это было бы настоящим подарком для меня, но каким для него? что же делать? я в таком тупике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решительно действовать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем