Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же больно

Когда ты узнаешь, что тебя променяли на молодую. ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Anastasia Krasikova
Не переживайте, вернется ему под старость. Недолго осталось дурику. Не станет она дожидаться, чтобы утку выносить.
ExcellentВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Не переживайте, вернется ему под старость. Недолго осталось дурику. Не станет она дожидаться, чтобы утку выносить.
СсылкаПожаловаться
и вновь соглашусь)
Елена Попова
На мужчин нельзя надеяться никогда. Он может уйти в любой момент.
Елена Попова
Смотрела вчера старый советский фильм "Заблудший". Как мужчина бросил свою семью и ушёл к молодой. Но и там не нашёл своё счастье. И через много лет вернулся к своей жене с двумя маленькими детьми и она их приняла.
Татьяна Я
предательство это всегда больно.перетерпите.помните все проходит и это тоже пройдет.уже через месяц свыкнетесь с мыслью.через пару начнете думать спокойней.через пол года.станет легче.это не вечно.просто не зациклевайтесь.постарайтесь больше находится на людях.общение отвлекает.и не вините себя.
Мария Титчева
гм.. один мой старый знакомый вроде любил любил - и променял.. а потом - назад - орал со слезами - я всю жизнь любил только её / меня.. о как.. я как-то спокойна что к его нелюбви что к любви.. давным давно всё перегорело.. знакомы 47 лет - с моей ранней юности.. так что не променяли автора.. просто попробовали иное.. променять можно вещь... а автор ведь человек - правда?
Шизгара
Он уже отказался от детей, помогать, учить?
Наталья Пименова
Вообще не трагедия. Влюбился - попутного ветра в горбатую спину. Беда, если отказался детям помогать.
Чили Острый
Да,что ж вы так себя не любите и не уважаете? Ноете,страдаете,как будто человек умер. Жив и слава богу. Новая жизнь началась, не надо теперь бежать домой сломя голову, чтобы жрать готовить, стирать, гладить, и в глаза смотреть как побитая собака. Друзья, подруги, встречи, пикники, рестораны!! Вздохните полной грудью, и сделайте то, что никогда не делали. Накуритесь или напейтесь, на худой конец на танцы/бассейн запишитесь...тьфу прям, горе горюшко, ушел кАзлина..
Надежда
испугался мужичонка - радуйся и вздохни с облегчением!)) назад не вздумай принять
..и не рви сердце - уходит плохое, приходит лучшее))
Василиса
На молоденькую, это естественно, а вот если на старенькую или вообще на мужика))))
Олеся
Автор! Здравствуйте. Вам надо отвлечься кардинально. Сколько лет детям? Мой совет может вам покажется глупостью, но вам нужно выпустить пар. Возьмите платные уроки бокса. Или какого-то другого вида спорта - агрессивного. Берут людей разных возрастов, не стесняйтесь. И помните- перед вами все горизонты открыты! В прямом смысле.
Светлана
Милая! Не соглашусь с вами....было бы больнее, если бы ушел к ровеснице, значит, интереснее, лучше, харизматичнее! Молодость - дело такое..проходящее...если слепится у них надолго - порадуйтесь за бм, что все хорошо у него, а если не сживутся, что более вероятно!, порадуйтесь за себя...что ВЫ лучшая, а он не оценил...это только кажется, что жизнь стала пуста и бесцветна. В жизни женщины не мужчина должен быть главной ценностью, а сама женщина, ее личность, ее Я. Вот и вы переоцените ценности. Дай вам Бог здоровья, а все остальное - суета сует. Возьмите, себя, любимую, " в руки" и полюбите и поухаживайте за собой, освежите прическу, сделайте маникюр, съездите на моря, купите себе то, что давно хотелось..., найдите занятия по душе и способностям, и не надо комплексовать из-за морщин, животика и т.п. , так как дело не в них. Просто когда-то вы из женщины превратились в жену, мамочку, домработницу, хозяйку, растворились в муже, семье... взяли на себя слишком много... с уходом мужа жизнь не кончается.
Элизабет
Начните с себя! Нужно менять свою жизнь срочно! Гардероб, имидж, прическу. Дом в порядок привести, ремонт затеять, старое барахло выкинуть срочно!
Пишу так, потому что у приятелей по 60 лет бела в семье, но реально у бабы башню снесло, дом засран, сама фиг знает во что одета. Может и раньше так канало, и глаз замылился. А вокруг много роскошных нарядных женщин и пахнут они не кислой капустой, а духами! С себя дорогая начни! С себя! Стань себе интересной! Активной! Позитивной!
Мелкая Дрянь
Я вот в любой момент готова к тому, что меня бросят, предадут, хотя со стороны пока ничего не предвещает. А если вы до старости носили розовые очки и не знали, что все мужики пляди с коко, то так вам и надо. Дур не жалко.
Римма Левина
Не переживайте, прилетит и ему бумеранг обратно. Мой БМ ушел от меня к молодой, на всех углах распинался - как хорошо с молодой после старой (она на 12 лет его младше). Через ... лет у него рога как у лося - изменяет она ему в открытую. Дети мне рассказали.
Зато у меня все хорошо - и в личном плане, и по работе. А поначалу мне так больно было - просто жуть.
анне рева
Ты не представляешь, как больно узнавать, что тебя променяли на старую!!!!
Пипец
Больно бывает всегда. Предательство всегда больно. И мы почти все проходим через это. Но вот что я недавно прочитала, может вам это поможет:
Если вас предают — значит передают на энергоуровень выше.
Другими словами: отпускают человека, чтобы он двигался дальше.
С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать.Пройдя через физические страдания — открывается астральный проводник, эмоциональная боль — открывается ментальный проводник.
Ментальное разочарование — открывает духовный выход, соответственно духовное разочарование ведет в более тонкие миры и так бесконечно.
Многие очень часто и надолго зависают в какой-нибудь ситуации, образе и только через боль и страдания можно сместить их фокус внимания в более широкий диапазон жизненной объективности.
Не страдать? Невозможно — это условие заложено в ДНК человека Творцом для восхождения души(или нисхождения — что не даёт выход) и активного развития.....
Поэтому предательство — это экзамен на доверие вашему высшему «Я». Предают — передают в руки Богу. А тут уже выбирать не приходиться, когда ведут: Страх должен уступить место Любви и Принятию
Наталья
это надо же с какой какашулькой вы жили, ))) пусть колбаской катиться! живите в свое удовольствие, вы свободная и счастливая женщина, просто этого еще не понимаете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем