Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же больно

Когда ты узнаешь, что тебя променяли на молодую. ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним
Помогите мне пройти через это.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Помогите мне пройти через это.
СсылкаПожаловаться
сама и токмо сама


променяли??? антиресно
мужук просто так ничего не делает
и нормальная баб спрашивает с себя сначала-отчего и почему так
не верю тибе
Татьяна ЯВ ответ на Друг
Друг
сама и токмо сама


променяли??? антиресно
мужук просто так ничего не делает
и нормальная баб спрашивает с себя сначала-отчего и почему так
не верю тибе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости не говорите.мужик козел обыкновенный.повелся на молодое тело.
Дуся Пирожкова
Можно подумать было бы легче, если сбежал к такого же возраста или старше.
Не циклитесь на них, начинайте жить с чистого листа
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Можно подумать было бы легче, если сбежал к такого же возраста или старше.
Не циклитесь на них, начинайте жить с чистого листа
СсылкаПожаловаться
Было бы легче. Не чувствовала бы себя списаной. Я понимаю, что не надо зацикливаться на этом. Но пока не получается не думать.
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы легче. Не чувствовала бы себя списаной. Я понимаю, что не надо зацикливаться на этом. Но пока не получается не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем быстрее вы забудете, тем быстрее перестаните быть несчастной. Уж сколько страдалиц было, сколько времени убито впустую...
Как только наступит этот момент, так сразу найдете своего мужчину.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы легче. Не чувствовала бы себя списаной. Я понимаю, что не надо зацикливаться на этом. Но пока не получается не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, легче. Вон молодую ради меня проигнорил , так она чуть ядом не захлебнулась. Думаю, ей было еще сложнее догнать, как так
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы легче. Не чувствовала бы себя списаной. Я понимаю, что не надо зацикливаться на этом. Но пока не получается не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на молодую найдется еще моложе, постарайтесь не думать об этом, всем будет по заслугам
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы легче. Не чувствовала бы себя списаной. Я понимаю, что не надо зацикливаться на этом. Но пока не получается не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга с 2-мя детьми прожила с мужем 16 лет. И тут опа встретил молодую,та забеременела,взяла в оборот и он ушел из дома. Со скандалом ,с разводом,с вывозом вещей. Подруга была в шоке ,16 лет жили душа в душу,без скандалов серьезных. Потом она рассказывала- я даже подумать не могла,что через год он придет и попросится обратно. Она бы приняла,дети запретили,сказали этому предателю нечего делать в нашей семье. Дочери было 18 лет,сыну 16.
Дарья Кошка
А как тут можно помочь? Только время. Но в каждой ситуации есть какие то плюсы, может вам понравится жить одной, встряхнётесь, найдёте свои новые интересы.
Дарья Кошка
А как тут можно помочь? Только время. Но в каждой ситуации есть какие то плюсы, может вам понравится жить одной, встряхнётесь, найдёте свои новые интересы.
СсылкаПожаловаться
Сорри))
KAZА-DEREZA
Хм,ну тут на ситуацию можно просто по-другому посмотреть,вы были этим мужчиной когда он был молод и здоров Вы наслаждались этим,а теперь путь свое старое тело которое поверьте максимум на год достанется молодой и его болячки ей точно не понравятся,главное Вы этого пса облезлого назад не принимайте.
ДругВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Хм,ну тут на ситуацию можно просто по-другому посмотреть,вы были этим мужчиной когда он был молод и здоров Вы наслаждались этим,а теперь путь свое старое тело которое поверьте максимум на год достанется молодой и его болячки ей точно не понравятся,главное Вы этого пса облезлого назад не принимайте.
СсылкаПожаловаться
Вы этого пса облезлого назад не принимайте.

мдяками тибя отахать надоть
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Вы этого пса облезлого назад не принимайте.

мдяками тибя отахать надоть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не просится назад. Он похоже что влюблен
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Он не просится назад. Он похоже что влюблен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делаит
АнонимВ ответ на Друг
Друг
и правильно делаит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не добрый
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень даже добрый
если я ухожу,то не возвращаюсь
Лариса БатмановаВ ответ на Друг
Друг
очень даже добрый
если я ухожу,то не возвращаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АннаПоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отвечайте ему. Он в каждой теме сегодня навалил.
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Он не просится назад. Он похоже что влюблен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На полгода максимум. Поверьте,если ваш муж не богат,то максимум через полгода будет проситься обратно(когда я так ванговала последний раз пришел через месяц). Если богат,разводитесь,делите имущество и живите в свое удовольствие. Для начала сходите на флоатинг, виски обертывание. И к психотерапевту. Все болячки от стресса. Самое главное для вас не получить аутоимунную болячку вам. Все остальное вторично.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Хм,ну тут на ситуацию можно просто по-другому посмотреть,вы были этим мужчиной когда он был молод и здоров Вы наслаждались этим,а теперь путь свое старое тело которое поверьте максимум на год достанется молодой и его болячки ей точно не понравятся,главное Вы этого пса облезлого назад не принимайте.
СсылкаПожаловаться
Он при деньгах. Некоторые женщины ради денег готовы терпеть старое тело
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он при деньгах. Некоторые женщины ради денег готовы терпеть старое тело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам жалко, что его деньги теперь не вам достаются, или то, что он влюбился в другую? Вы то его еще любите? Или просто обидно?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вам жалко, что его деньги теперь не вам достаются, или то, что он влюбился в другую? Вы то его еще любите? Или просто обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас дети. Мне о детях думать.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дети. Мне о детях думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думай,а не тут ной.

я бы при разводе забрал бы себе дитя и вырастил бы ,но у нас суды-то за мам...
и не стал бы ныть ,а просто жил и растил бы
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дети. Мне о детях думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети что, малолетние? Не оправдывайтесь. Радуйтесь, пусть его старые болячки, новая пассия лечит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем