Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же больно что не кому помочь

Что такое душевная боль? Почему она не оставляет мое сердце? От чего она возникает? У меня нет сил терпеть...
Emmanuel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Красный цветок
Ну, Вы даете! Душевная боль возникает от многих причин...смерть близких,например...развод после 20 лет брака...ещё можно остаться на улице в результате пожара...надеюсь,всё это не ваши варианты и вас всего лишь бросил молодой человек! А от этого душевная боль пройдёт...так что потерпите! ))
Василиса
Сходите в церковь и спросите, там специалисты по душам работают.
Анна
Вам бы - к психотерапевту, правда хорошего найти непросто. Рассматриваете такой вариант, Emmanuel ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Алексей Ерохин
предлагаю зайти на сайт психотерапева www.homotomia.ru- человекотомия
viktorija.65@list.ru
Почитай симорон,если веришь в волшебство...
Ольга
Причину своей боли ты знаешь сама лучше остальных. Но если все же есть то, что ты считаешь таким тяжелым, попробуй подумать о том что есть люди, никогда не видевшие голубого неба, есть те кто никогда не слышал как птицы поют, есть те, даже совсем юные, которым по причине какой либо болезни, жить осталось пару недель. Но если и это не поможет отпустить то, что наверное уже нельзя исправить, сходи на один день поработать волонтером в детскую реанимацию, и ты поймешь что такое боль. Удачи тебе. Вот увидишь, все скоро наладится и будет хорошо. Все проходит, и это пройдет.
EmmanuelВ ответ на Ольга
Ольга
Причину своей боли ты знаешь сама лучше остальных. Но если все же есть то, что ты считаешь таким тяжелым, попробуй подумать о том что есть люди, никогда не видевшие голубого неба, есть те кто никогда не слышал как птицы поют, есть те, даже совсем юные, которым по причине какой либо болезни, жить осталось пару недель. Но если и это не поможет отпустить то, что наверное уже нельзя исправить, сходи на один день поработать волонтером в детскую реанимацию, и ты поймешь что такое боль. Удачи тебе. Вот увидишь, все скоро наладится и будет хорошо. Все проходит, и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы совершенно правы)
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем