Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же больно и как пережить все это

Пишу с левого мыла.
Ну вот, мы расстались, ошибок было много...моих...его...Виню в основном себя, не хватило терпимости, житейской мудрости, да и откуда ей взяться? Долговременных отношений,а тем более проживания с кем-то не было, это моя первая любовь,хотя уже давно не девочка, еще чуть и будет 30. Уехала за ним в другой город, ни друзей ни родных..Он работал,много...а мне не хватало этого чертового внимания, сейчас думаю черт с ним,со вниманием, лишь бы рядом был...И вот, я сейчас одна...тяжело,больно, одиноко....Понимаю, что все...конец, он не вернется, постоянно думаю о нем,особенно по ночам накатывает, пишу ему безответные письма на почту, зная что не ответит...Как же хочется все вернуть, и все кажется одним сплошным кошмаром и хочется проснуться,а рядом он...
Смысл жизни как-то потерялся, понимаю , нужно жить дальше, время лечит,но мне никто не нужен, кроме него,очень хочу все исправить,но понимаю-невозможно...
Ваня Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алёна Алфёрова
испражните не него кучу
Алёна АлфёроваВ ответ на Алёна Алфёрова
Алёна Алфёрова
испражните не него кучу
СсылкаПожаловаться
испражните на него кучу
Алёна Алфёрова
себя только не вините, все равно ничего бы не изменили.
Ваня КолесниковВ ответ на Алёна Алфёрова
Алёна Алфёрова
себя только не вините, все равно ничего бы не изменили.
СсылкаПожаловаться
вот именно, что изменила бы!!!!понимания, терпения побольше бы мне))) я наверное очень многого требовала, потому как все свое внимание уделяла ему..хочешь покушать-на...устал, перенервничал-давай массажик сделаем...и все в этом роде ,просто в последнее врем стал задерживаться, с сексом проблемы-только моя инициатива, начал отдаляться- постоянные игры компьютерные вместо того, чтобы отдохнуть ( хотя причиной отсутствия оного, секса то бишь, называлась усталость).Естесственно грузило все это, начала себе надумывать, ах, он меня не любит, не хочет- значит другая... В ответку начался мой игнор, слезы...
Татьяна ПоповаВ ответ на Ваня Колесников
Ваня Колесников
вот именно, что изменила бы!!!!понимания, терпения побольше бы мне))) я наверное очень многого требовала, потому как все свое внимание уделяла ему..хочешь покушать-на...устал, перенервничал-давай массажик сделаем...и все в этом роде ,просто в последнее врем стал задерживаться, с сексом проблемы-только моя инициатива, начал отдаляться- постоянные игры компьютерные вместо того, чтобы отдохнуть ( хотя причиной отсутствия оного, секса то бишь, называлась усталость).Естесственно грузило все это, начала себе надумывать, ах, он меня не любит, не хочет- значит другая... В ответку начался мой игнор, слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю! но исправить ничего нельзя было! Я прошла через всё это. Осталась одна с двумя детьми. А он теперь меняет женщин как перчатки. Сперва я винила во всем только себя. Но не бывает виноват один. Вина обоих!
Ваня КолесниковВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Как я Вас понимаю! но исправить ничего нельзя было! Я прошла через всё это. Осталась одна с двумя детьми. А он теперь меняет женщин как перчатки. Сперва я винила во всем только себя. Но не бывает виноват один. Вина обоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для хлопка нужно две ладони, виноваты оба...но все же я своими истериками, недовольствами убила все чувства ко мне...много раз пыталась уходить, но только для того, чтобы меня вернули...а потом ему надоело меня возвращать, и уже я уговаривала не расставаться, в конце концов он не выдержал- сказалась усталость, раздражение
Ваня КолесниковВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Как я Вас понимаю! но исправить ничего нельзя было! Я прошла через всё это. Осталась одна с двумя детьми. А он теперь меняет женщин как перчатки. Сперва я винила во всем только себя. Но не бывает виноват один. Вина обоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам повезло, у вас остались дети, ваше маленькое счастье, ваш смысл жизни...я бы рада была, если бы у меня от него был ребенок,
snamama
Посыпать голову пеплом занятие далеко не гигиеническое. Теперь только ждать пока попустит. Ваши грабли многим знакомы. Но что делать? такая дурь в головах многих женщин. Ждут внимания как манны небесной. А зачем? Неужели не было возможности занять себя интересным делом? Пусть работает мужчина, они почти поголовно на первое место ставят работу. Да это и правильно! Какие могут быть уси-пуси с пустым карманом. Но вы пока не отчаивайтесь, он же тоже привык что вы были рядом. Может еще все срастется. Только не навязывайтесь.
Ваня КолесниковВ ответ на snamama
snamama
Посыпать голову пеплом занятие далеко не гигиеническое. Теперь только ждать пока попустит. Ваши грабли многим знакомы. Но что делать? такая дурь в головах многих женщин. Ждут внимания как манны небесной. А зачем? Неужели не было возможности занять себя интересным делом? Пусть работает мужчина, они почти поголовно на первое место ставят работу. Да это и правильно! Какие могут быть уси-пуси с пустым карманом. Но вы пока не отчаивайтесь, он же тоже привык что вы были рядом. Может еще все срастется. Только не навязывайтесь.
СсылкаПожаловаться
может и так, но так же привык, что мне постоянно что-то не так...постоянные мои обиды, слезы...уже наметила себе план восстановления самой себя, так сказать, но перед уходом сказала, что моя дверь для него всегда будет открыта
Ваня Колесников
может и так, но так же привык, что мне постоянно что-то не так...постоянные мои обиды, слезы...уже наметила себе план восстановления самой себя, так сказать, но перед уходом сказала, что моя дверь для него всегда будет открыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сейчас нужно отбросить все воспоминания, заставить себя, наступить на горло. Картинки будут постоянно мелькать в голове, гоните их, переключайте внимание через силу. Не живите прошлым! Оно коварно, тянет назад, гирей на ногах висит. А вам надо восстановить и изменить себя. И чем скорее, тем благотворнее для вас. Если вы ему нужны - найдет способ вернуть. Если не ваше - быстрее усохнет. Не ждите его! Ожидание - застойное болото. Вы сейчас напуганы, но ведь страшного не произошло. Живы, здоровы - вот главное! остальное появится в жизни, только двигайтесь смело вперед. Удачи!
Ваня КолесниковВ ответ на snamama
snamama
Вам сейчас нужно отбросить все воспоминания, заставить себя, наступить на горло. Картинки будут постоянно мелькать в голове, гоните их, переключайте внимание через силу. Не живите прошлым! Оно коварно, тянет назад, гирей на ногах висит. А вам надо восстановить и изменить себя. И чем скорее, тем благотворнее для вас. Если вы ему нужны - найдет способ вернуть. Если не ваше - быстрее усохнет. Не ждите его! Ожидание - застойное болото. Вы сейчас напуганы, но ведь страшного не произошло. Живы, здоровы - вот главное! остальное появится в жизни, только двигайтесь смело вперед. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое главное, как убить надежду? боюсь просыпаться, кажется, что это сон, что проснусь- и он рядом, этот теплый любимый человечек...
Ваня Колесников
самое главное, как убить надежду? боюсь просыпаться, кажется, что это сон, что проснусь- и он рядом, этот теплый любимый человечек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас вспыхнули чувства после осознания потери. Но это призрачное состояние. Вспомните свои обиды. Из-за чего-то же вы расстались? А сейчас вы начинаете идеализировать его. Чего-то же вы дали дёру от "любимого человечка"? Вот и не культивируйте в себе жалость к себе. Это тупиковый путь. Появится он рядом и все пойдет по накатанной - нет внимания, терпения и т.д. Вам сейчас одной нужно побыть, в себе разобраться. Не наматывайте сопли на кулак. В крайнем случае вспоминайте его недостатки (они у каждого есть). Создали себе в мыслях образ и на пьедестал втащили. А он далек от оригинала. Против себя не попрешь - ваше внутреннее Я не приняло реалии. Так что надо быть честной со своим эгом.
Ваня КолесниковВ ответ на snamama
snamama
У вас вспыхнули чувства после осознания потери. Но это призрачное состояние. Вспомните свои обиды. Из-за чего-то же вы расстались? А сейчас вы начинаете идеализировать его. Чего-то же вы дали дёру от "любимого человечка"? Вот и не культивируйте в себе жалость к себе. Это тупиковый путь. Появится он рядом и все пойдет по накатанной - нет внимания, терпения и т.д. Вам сейчас одной нужно побыть, в себе разобраться. Не наматывайте сопли на кулак. В крайнем случае вспоминайте его недостатки (они у каждого есть). Создали себе в мыслях образ и на пьедестал втащили. А он далек от оригинала. Против себя не попрешь - ваше внутреннее Я не приняло реалии. Так что надо быть честной со своим эгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, что он не идеален, ну так и я тоже, но вот в целом...домой всегда приходил, по ночам никто не звонил, никаких левых или двусмысленных смс... я может просто зажралась, плюс , новая работа, новая должность у него...ая обленилась, привыкла дома быть, рядом ни родных, ни друзей у меня, он- единственный родной и близкий...хотелось больше общения, секса стало не хватать,задавила своими хотелками и инициативой его мужественность и либидо, наверное...надо было потерпеть, но простите, я тоже живой человек, я люблю его, хочу его, а мне отказывают- как следствие начинаю срываться по пустякам, с того и началось..может стоило действительно подождать и перетерпеть(((
Ваня КолесниковВ ответ на snamama
snamama
У вас вспыхнули чувства после осознания потери. Но это призрачное состояние. Вспомните свои обиды. Из-за чего-то же вы расстались? А сейчас вы начинаете идеализировать его. Чего-то же вы дали дёру от "любимого человечка"? Вот и не культивируйте в себе жалость к себе. Это тупиковый путь. Появится он рядом и все пойдет по накатанной - нет внимания, терпения и т.д. Вам сейчас одной нужно побыть, в себе разобраться. Не наматывайте сопли на кулак. В крайнем случае вспоминайте его недостатки (они у каждого есть). Создали себе в мыслях образ и на пьедестал втащили. А он далек от оригинала. Против себя не попрешь - ваше внутреннее Я не приняло реалии. Так что надо быть честной со своим эгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и не вспыхнули чувства, просто когда стоишь на грани, осознаешь самое важное, сколько уже раз так было с ним- я просто дура, наверное...когда обида жжет- разум отключается и пока не выскажешь все, не выклепаешь мозг, не успокоишься...
Василиса
Надо было тоже работать, а клевать ему мозг.
Делайте выводы на будущее, а жалеть о прошлом не надо.
Ваня КолесниковВ ответ на Василиса
Василиса
Надо было тоже работать, а клевать ему мозг.
Делайте выводы на будущее, а жалеть о прошлом не надо.
СсылкаПожаловаться
надо было, обленилась... хочу исправить, а он просто от меня устал...в незнакомом городе как-то сложно было, плюс постоянные ссоры, где непонятно, когда тебе скажут вали отсюда, между нами все кончено...нестабильность какая-то...чувство вины-невозможное просто...
Не идеальна, но реальна
Если он вас любит, то вернется, если нет - ждать, пока пройдет.
Ваня КолесниковВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Если он вас любит, то вернется, если нет - ждать, пока пройдет.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело , что жду, надежда вроде бы есть, но и нет, когда ехали обратно, в мой город, как будто прощался...
Аnna Antonova
читайте Литвака и пишите ему письма по его методу
Ваня КолесниковВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
читайте Литвака и пишите ему письма по его методу
СсылкаПожаловаться
а как это писать? я пишу ему не смс или в аську, а на скайп, где он практически не появляется, просто привыкла с ним разговаривать, и для меня это как-будто ниточка, которую оборвать я не могу
Ваня Колесников
а как это писать? я пишу ему не смс или в аську, а на скайп, где он практически не появляется, просто привыкла с ним разговаривать, и для меня это как-будто ниточка, которую оборвать я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите письма и отправляйте почтой
Ваня КолесниковВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
пишите письма и отправляйте почтой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно так и делаю, при чем не прошу вернуться, а просто рассказываю о себе, как у меня...хочу добавить, читала ваши темы, ответы...неординарно...знаю , что нужно делать, даже по пунктам, но так накатывает, особенно по вечерам, когда одна...нужно искать работу, общаться с друзьями, может имидж сменить, не пить, заниматься спортом и все такое... просто вспоминаю все хорошее и что я по своей вине это все потеряла...
Ваня Колесников
примерно так и делаю, при чем не прошу вернуться, а просто рассказываю о себе, как у меня...хочу добавить, читала ваши темы, ответы...неординарно...знаю , что нужно делать, даже по пунктам, но так накатывает, особенно по вечерам, когда одна...нужно искать работу, общаться с друзьями, может имидж сменить, не пить, заниматься спортом и все такое... просто вспоминаю все хорошее и что я по своей вине это все потеряла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болтайте с мужиками по ирнтернерту
Ваня КолесниковВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
пишите письма и отправляйте почтой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишу письма, знаю эту фишку, действительно легче, при чем прошу не отвечать на них, потому что будет больно читать ответы, и появится надежда, которую я хочу убить
Ваня Колесников
пишу письма, знаю эту фишку, действительно легче, при чем прошу не отвечать на них, потому что будет больно читать ответы, и появится надежда, которую я хочу убить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишите по ЛИватку , почитайте
у него очень хорошие советы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем