Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же быть

Живу с человеком, которого не люблю, но и бросить его не могу. Может потому что не вижу смысла. Я никого не любила и врядли полюблю. а оставаться одной по этой причине не хочется. Может мне нехватает уверенности в себе?
Елена Тукнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Anita
самое главное,в такой ситуации,чтобы он тебя любил!!!!
инеза назз
А откуда такая уверенность, что никого и никогда не полюбите?
Наталя
Никогда не говори никогда!!!Полюбишь обязательно.!!!только жаль человека ,который с тобой сейчас рядом. Ведь каждый из нас достоин взаимности...Если его любви хватает на вас двоих-за это можно только порадоваться...
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Денис Писипишкин
Комментарий удален.Почему?
Скотина ты последняя Денис! Люди пишут сюда что-бы хоть как то решить свои проблемы, а ты деньги "зарабатываешь"! Когда нибуть и у тебя будут проблемы, но тебе ни кто не поможет! А по большому счёту привлечь бы тебя к уголовной ответственности, за мошенничество.
SvetlookaВ ответ на Ирина
Ирина
Скотина ты последняя Денис! Люди пишут сюда что-бы хоть как то решить свои проблемы, а ты деньги "зарабатываешь"! Когда нибуть и у тебя будут проблемы, но тебе ни кто не поможет! А по большому счёту привлечь бы тебя к уголовной ответственности, за мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит так волноваться, Ирина! Кто знает может он на эти деньги купил себе немного мозгов. А вы действительно верите в реальность всех здешних проблем?
ИринаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Не стоит так волноваться, Ирина! Кто знает может он на эти деньги купил себе немного мозгов. А вы действительно верите в реальность всех здешних проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Очень часто люди попросту делают из мухи слона. Но иногда они действительно сталкиваться с реальными проблемами. И им просто нужен взгляд со стороны.
А Денис мне просто надоел, ведь он уже не первый, кого я вижу на этом форуме. Тоже мне строитель финансовых пирамид.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем