Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же быть?

На неделе, с мужем, поехали в гости к его родственникам, в другой город. Родственники хорошие, за время пока мы к ним не приезжали, его старшая сестра, стала жить, с мужчиной, у которого есть сын 17 лет. Так вот, был выходной и мы решили собрать всех. сделать шашлыки, и отдохнуть, у них свой дом, мужчины возились с мясом, а мы так салатики, овощи резали. Потом уже к вечеру, я пошла отдохнуть, т.к. нахожусь на 5 мес.беременности, в доме никого не было. Я была у себя в комнате как услышала шаги. Это был сын, того мужчины. Он поднялся и спросил нужна ли мне помощь, при этом закрывая дверь. Я ему сказала все хорошо, я хочу побыть одна, Он мне сказал, что хочет со мной поговорить, что влюбился в меня с первого взгляда, что хочет меня, что готов воспитывать моего ребенка. Я сказала ему замолчать и уходить, иначе расскажу мужу. На что он засмеялся, но из комнаты вышел. Сейчас он мне пишет и днем и ночью. Еще и муж сказал, что он у нас остановиться, когда будет поступать. Я не знаю стоит ли говорить мужу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Натюрель
Что значит стоит ли? Обязательно скажите, а ещё лучше покажите, что он пишет! А вы что, не принимаете никакого решения по поводу проживания в вашей квартире чужих людей? Да ещё учитывая, что у вас в это время маленький ребенок будет.
T u
обязательно рассказать и писульки его все показать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем