Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же быть!

Поняла, что зашла в полный ступор и решила спросить совета у вас, сама я уже не понимаю, что мне делать. Я замужем, детей пока нет, дома все не очень складно, живем, как брат с сестрой, как-то вся страсть и любовь отошли на второй план. А тут на работе красавец-дирижер. Не женат, одинок, и очень неприступен. Со мной ведет себя вообще как-то странно - улыбнется, подмигнет, коплимент сделает, или просто разговор на рабочие темы - и почти бегом от меня. Дольше пяти минут рядом со мной не стоит. Взял мою визитку, чтобы мне переслали заказ и тишина... Я не знаю, что делать мне, он нравится мне, я перед ним дара речи лишаюсь, веду себя, наверное, как последняя кретинка. Что же мне делать? Почему он бежит от меня? Помогите!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Джулия
Догнать его?
МаргошаВ ответ на Джулия
Джулия
Догнать его?
СсылкаПожаловаться
а что мы еще можем сделать? Тока догнать и спросить строго!!!!
ДжулияВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что мы еще можем сделать? Тока догнать и спросить строго!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мы еще можем сделать? Тока догнать и спросить строго!!!!

Да,да строгая гримаса без слова придурок.
МаргошаВ ответ на Джулия
Джулия
а что мы еще можем сделать? Тока догнать и спросить строго!!!!

Да,да строгая гримаса без слова придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, за гримасой можно и не следить - мы же сзади...
Вот тока я тоже замужем, боюсь, он еще быстрее побежит!!!
ДжулияВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, за гримасой можно и не следить - мы же сзади...
Вот тока я тоже замужем, боюсь, он еще быстрее побежит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, за гримасой можно и не следить - мы же сзади...
Вот тока я тоже замужем, боюсь, он еще быстрее побежит!!!


Ну тогда надо хитрее все организовать, притворится, что мы нынче добренькие, он к нам повернется передом к оркестру задом, и тут мы его повяжем и Еlenke, отправим почтовым переводом.
МаргошаВ ответ на Джулия
Джулия
ну, за гримасой можно и не следить - мы же сзади...
Вот тока я тоже замужем, боюсь, он еще быстрее побежит!!!


Ну тогда надо хитрее все организовать, притворится, что мы нынче добренькие, он к нам повернется передом к оркестру задом, и тут мы его повяжем и Еlenke, отправим почтовым переводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай да мы!!! Настоящие подружки!!! Надо только ей строго приказать с мужем до этого разобраться, а то вдруг он посылку получит? наверное, разумней будет наложенным платежом посылку послать... и сами не в накладе будем
ДжулияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ай да мы!!! Настоящие подружки!!! Надо только ей строго приказать с мужем до этого разобраться, а то вдруг он посылку получит? наверное, разумней будет наложенным платежом посылку послать... и сами не в накладе будем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай да мы!!! Настоящие подружки!!! Надо только ей строго приказать с мужем до этого разобраться, а то вдруг он посылку получит? наверное, разумней будет наложенным платежом посылку послать... и сами не в накладе будем

Во скоко посылку оценим?
МаргошаВ ответ на Джулия
Джулия
Ай да мы!!! Настоящие подружки!!! Надо только ей строго приказать с мужем до этого разобраться, а то вдруг он посылку получит? наверное, разумней будет наложенным платежом посылку послать... и сами не в накладе будем

Во скоко посылку оценим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут думать надо... не так дешево, чтоб муж платить не захотел. Но и не так дорого, чтоб этого бесценного дирижера себе оставить не захотелось
ДжулияВ ответ на Маргоша
Маргоша
тут думать надо... не так дешево, чтоб муж платить не захотел. Но и не так дорого, чтоб этого бесценного дирижера себе оставить не захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, себе мы его в любом случае не оставим, его ж кормить надо, палочку дерижерскую от пыли протирать, Может ты, как моя подруга, мужа отвлекешь в день получения посылки?
ЕленаВ ответ на Джулия
Джулия
Нет, себе мы его в любом случае не оставим, его ж кормить надо, палочку дерижерскую от пыли протирать, Может ты, как моя подруга, мужа отвлекешь в день получения посылки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, спасибо! Все без меня организовали, вот бы в жизни так - сидишь себе дома и бац! - посылка!))
Елена
Боюсь, не догоню))) И что сказать опять же?
ДжулияВ ответ на Елена
Елена
Боюсь, не догоню))) И что сказать опять же?
СсылкаПожаловаться
Боюсь, не догоню))) И что сказать опять же?

Постой паровоз!, не стучите колеса!, Ну накройняк подножку поставить можно.
светлана
не понимаю, а зачем с мужем тогда жить, если как с братом????разведитесь и вперед во все тяжкие, раз так хочется....
Комментарий удален.Почему?
ДжулияВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно, если муж уже не муж, то развод - тапочки по почте. Никогда н епонимала, почему люди боятся развестись ,если все уже прошло между ними????Жизнь-то не закончилась!:)))

Тем более столько нецензурщины еще невостребованной осталось. Столько мата не сказанного.
Елена
Мне в тяжкие не хочется, мне определенности хочется. А с мужем... привычка, наверное...
Александра СмольковаВ ответ на Елена
Елена
Мне в тяжкие не хочется, мне определенности хочется. А с мужем... привычка, наверное...
СсылкаПожаловаться
Если хочется определенности, муж - идеальный вариант...
ЗолотцеВ ответ на Елена
Елена
Мне в тяжкие не хочется, мне определенности хочется. А с мужем... привычка, наверное...
СсылкаПожаловаться
Привычка? А сколько вы женаты?
ЕленаВ ответ на Золотце
Золотце
Привычка? А сколько вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года... Для вырабатывания привычки нам оказалось достаточно...
Nat
Может вы ему тоже нравитесь, но он знает, что Вы замужем, вот и ведет себя так отстраненно, чтобы не компроментировать Вас. Вы в себе разберитесь, вы планируете развестись? Разводитесь и стройте новую жизнь...с этим мужчиной или с другим, но уже свободной. Если развод не входит в ваши планы, то лучше не осложняйте жизнь ни себе ни другим.
Bianka Bianka
Попробуйте рассказать ему о своих чувствах.
Ирина
Ну вы не спешите, ведь ваш красавец-дирижер это может просто влечение, пройдет месяц другой и вы будете на него реагировать как на обычного прохожего, а с мужем нужно попробовать вернуть страсть!
Маргоша
Женщины обычно чувствуют, когда кому-то нравятся. Так что скорее всего ваша симпатия взаимна. А дирижер этот просто порядочный человек и семьи не разрушает. Раз Вам кто-то так сильно понравился - значит Ваше сердце свободно. Так что для начала новой жизни надо разобраться со старой. А то так и будете увязать в этом болоте определенности до конца дней своих...
Сережа *****
ООООООООО он добился своего. Вы на крючке. Так это же у него тактика такая. Неприступные притягивают. Ведите себя с ним также и тогда он или Ваш или потеряет интерес. Тут все и выяснится.
Дмитрий
Мужчины разные. Как впрочем и женщины. Вот, к примеру, я. Я женат. Вполне счастлив в семье. По работе есть определённые контакты- рабочие, разумеется. Но не только о работе говорим. Бывает, и о жизни разговариваем. Вот, с одной девушкой разговаривал. я её за язык не тянул, сама сказала, что мужа у неё нет. разговор был про торренты, про фильмы, про фильмы-мультфильмы для детей. Я дал посмотреть несколько дисков с хорошими детскими мультиками и сказками для её дочки. Хотел бы - этой ситуацией воспользовался бы. но мне на лево не надо. Я - семьянин. Измены для меня- табу. Но! К чему я всё это написал. Если женщина замужем - не все мужчины сломя голову будут кадрить эту женщину. Она занята. Есть несколько мужчин-любителей запретного. Но не все такие. Если женщина хочет прояснить ситуацию - ей достаточно намёка в разговоре с мужчиной. Если он не дурак, он поймёт, зачем она ему это сказала. Что именно сказала - это уже Ваша - женская прераргатива. Что хотите - говорите, лишь бы намёк понял ваш кавалер. А там- смотрите- нужно это ему , или нет. Кому нужно - ринется в бой, кому не нужно (как мне, например), будет держать дистанцию дружескими разговорами-не более. Так, что за Вами - лёгкий флирт и лёгкий намёк , что Вы не против его ухаживаний, что есть кое-какие проблемы в интимной жизни (я уж не знаю, как это говорят), либо проблемы с мужем, что не против вечером погулять после работы. Если мужчина сам до этого не догадается раньше вас, разумеется. Если он всё выжидает, то - попробуйте сами в лёгкой форме, так невзначай...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем