Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же быть?

у меня есть мужчина, который ухаживает за мной . из всех, что появлялись
в моей жизни-он самый лучший и искренний. Остальные хотели только секса
и ничего больше. а близкие отношения были с двумя. с одним полтора
года-я была просто любовницей. любила сильно очень.Он-единственный в
жизни, кто мне цветы дарил, ходит со мной везде, достаточно
обеспеченный, образованный, молодой, трудоголик, заботливый. говорю:у
меня живот болит. он:так завтра поедем сделаем тебе гастроскопию и т.д.
Скажет позвоню-позвонит. приеду-приедет. задерживается-предупредит.Я не
знала, что обо мне может кто то так заботиться (все время хотели либо
секса, либо ничего.я всегда любила безответно. всегда!!). У нас секса ни
разу не было, только поцелуи.Но, дело в том, что я его не хочу. Хотя,
он самый обычный. особых изъян в нем нет.когда он меня за руку берет-мне
все равно. да еще и мой любовник до конца не отпускает мысленно. Если я
буду с ним, то мне будет хорошо, но я наверное не смогу полюбить его.
Не смогу ответить заботой на его любовь. А пользоваться людьми я не хочу
и не умею. Мне хочется смотреть на своего мужчину и замирать от
нежности. брать в руки его лицо и хотеть покрывать поцелуями. а с
этим-такого не будет.в эротических снах я буду видеть других, а это
неправильно. быть с ним, это значит быть окруженной заботой и любовью, а
страдать и плакать мне надоело, но жить зная что я его никогда не
полюблю. а это значит, что я буду капризная. ждать взаимную любовь? а
вдруг я ее не дождусь никогда? он даже на сексе не настаивает, а мне его
страшно представить. он мне не противен ни в коем случае. он мне-НИКАК.
просто НИКАК.
ждать взаимную любовь? но мне уже не 17 лет, а одиночество надоело выше крыши
t_t
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алинка_4EVER_Дяблова
Все хотят,чтбы сердце замирало от одного взгляда, но,во-первых, и это проходит, особенно когда он в 59-й раз насрет тебе в душу, приедет утром,выключит телефон,забудут про твой ДР и так далее,А во-втрых. оч. многие так за всю жизнь и не встретят такого совпадения,чтобы взаимная любовь- или ты любишь, или тебя.
Светлана
а вы представьте, что вам прийдется спать с ним ежедневно .. и при этом притворяться что вам нравиться .. и постепенно начинать ненавидеть себя и его за это ..
жить в вечной муительной каторге ..а ведь так живут очень многие женщины-роботы ..хотите стать одной из них ? по мне так лучше одиночество ..
Анна
Искать свою любовь можно всю жизнь, но в промежутках можно несколько раз выйти замуж....))))
Василиса
Отвращения же тоже нет? Значит всё наладится - когда ВЫ САМА ОТПУСТИТЕ своего бывшего любовника и чувства к нему....
Ураган Катрина (ИИ)
если он вам НИКАК, то не вздумайте с ним начинать отношения. на возраст не смотрите, это не главное.
вы найдете свое счастье, только не спешите и не переживайте )))
а с этим м/ч останьтесь друзьями )))
Ураган Катрина (ИИ)
если он вам НИКАК, то не вздумайте с ним начинать отношения. на возраст не смотрите, это не главное.
вы найдете свое счастье, только не спешите и не переживайте )))
а с этим м/ч останьтесь друзьями )))
СсылкаПожаловаться
самый хороший совет
Banan Perezrely
Сейчас трудно вам что-нибудь советовать. Вот вас к нему не тянет, а в постеи, он м.б. окажетсяклассным любовником и потом вас от него за уши не оттянешь. Пока не попробуете - толка не будет.
ANNA
у меня таких ХОРОШИХ было много, но неееет, такие мне не нравятся - с ними скучно до опупения! я такими только пользовалась..девушка темпераментная, нужны эмоции, взрывы постоянно, а с такими.. да такие они муторные, ну настолько неинтересные - иногда просто биться о стену хотелось, в последствии от их какой то безхарактерности уважение тупо пропадает. конечно каждому своё, но мне нужна вечная борьба- чтоб не раслаблялась, а секс почти на первом месте стоит, как представлю что придётся спать с тем кого не хочешь, да ещё и каждый вечер - бляяяяяяя, брррр!!!!не верю я в "стерпится-слюбится", мне кажется дальше просто отвращение и ненависть появится...
Комментарий удален.Почему?
ANNAВ ответ на t_t
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сейчас у меня самый лучший в мире мч, впервые полюбила так по настоящему, не позволяет собой манипулировать, держит характер, отвественный, заботливый, красивый (девки завидуют, на улице оборачиваются, постоянные комплименты...), потрясающий любовник (1,5 года живём вместе, а страсть не утихла), на место меня поставить может, ато характер у меня неуправляемый, справиться с ним сложно...
Красотка
Дааа... Читаю и понимаю, что я не одна такая мазохистка. Почему-то природой в нас заложено, что предпочитаем плохих парней, а нормальные нам просто не интересны. У меня вобщем похожая история.
Ирина
Мой МЧ ухаживал за мной около года. Я могла поговорить с ним на любые темы, заботливый такой был,и с сыном сразу нашел общий язык. Все вокруг говорили- смотри какой надежный всегда рядом в трудную минуту, может хватит уже вчерашний день искать. Но говорить и принимать помощь одно, а вот как мне с ним спать то??? Ну если не возбуждает меня в нем ничего. А однажды выпив вина на каком то празднике для храбрости позвала его в гости сама. Он мне такой секс-марафон устроил, что я до сих пор отойти не могу:-))))) Восьмой год пошел, нам уже и разговаривать то не о чем, и он уже давно не такой надежный и заботливый, да и расходились и сходились не один раз. Вообще человек изменился не в лучшую сторону, а вот секс у нас до сих пор как в тот первый раз. Так что я думаю для начала стоит попробовать, а потом уже делать выводы.
swetlana kl
Если он вам никак,всё ещё может изменится,главное что не противно.И при взаимной любви мужчина может быть заботливым,по себе знаю,только потом меняются.Но чаще влюбляемся в тех,кто не очень-то подходит на роль примерного мужа,а в друзьях ходят идеальные семьянины.О взаимной любви:встречала и не один раз,жизнь одна,по новому не проживёшь,поэтому решать вам.
Натка Н
Не совершайте ошибку!Нет эфарииной любви ее вообще нет,но есть такие чувства как уважение и привязоность....Определитесь чего вы хатите,семьи,то этот мужчина, тоже мне кажется стремиться к этому, тогда-удачи а если нет, то отпустите и будьте одинокая и гордая, но одна.
Комментарий удален.Почему?
Натка НВ ответ на t_t
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если Вы смотрите в разные стораны и стремитесь к разным целям. Тогда у Вас ни чего не получится а если нет,то человека можно полюбить за его отношение к вам , к семье, к детям....
Ирина
Мне кажется Вы торопите события. Мне интересно за четыре месяца он так и не предпринял попытки Вас поцеловать??? Может Вы его тоже особо не возбуждаете и он Вас тоже не особо то и хочет... Потерпите немного, время все расставит на свои места.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем