Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же быть???

Купили кухню, а она не влезает по одной стене. Ответственным замерщиком была я. Не хватает 1.5 СМ. А муж даж не поругал.((((((( Может пойти головой об стенку побиться, пка он там мебель впихивает??? Совесть меня гложет....ААААААААААААААА!!!
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lina
Подрезать один шкафчик и все дела! Тем более, если фасад из массива, то даже дверку на дому подравнять можно - у меня тысячу раз так заказчикам делали строители.
А на будущее разоритесь на лазерный дальномер. Можно даже недорогой самый. Вложите несколько тысяч рублей, но зато на долгие годы будете лишены "радости" измерять объекты рулеткой в духе "плюс-минус километр". Удачи! :))
Анна
У родителей мужа была похожая ситуация.Не влезала на 1 см.,так они плитку со стены сняли,и всё влезло.
Кармен
не женское это дело замерять..не карите себя..он виноват..
Котя Мотя
В следующий раз замерщиком будет специалист)))
зайка у мужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В следующий раз замерщиком будет специалист)))
СсылкаПожаловаться
о! хоть одна дала толкое решение :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем